Компания по продаже оборудования «Технология» отзывы

Москва, ул. Пушкина 19
Продажа оборудования для ресторанов и магазинов.
Компания по продаже оборудования «Технология»
1 отзыв / 49 просмотров

Покупка миксера

Рита 1 июня, 2023 год
Более полугода назад я смогла приобрести в компании «Технология» планетарный миксер GEMLUX GL-SM-88B, который отличается высоким качеством и производительностью. С помощью моего нового приобретения теперь мне легко и просто удается приготовить тесто любого вида и консистенции, а крем с помощью миксера получается просто изумительный, пышный практически воздушный и совершенно без комочков. Очень нравится то, что сам миксер несмотря на то,... Читать отзыв Более полугода назад я смогла приобрести в компании «Технология» планетарный миксер GEMLUX GL-SM-88B, который отличается высоким качеством и производительностью. С помощью моего нового приобретения теперь мне легко и просто удается приготовить тесто любого вида и консистенции, а крем с помощью миксера получается просто изумительный, пышный практически воздушный и совершенно без комочков. Очень нравится то, что сам миксер несмотря на то, что весит немного, устойчиво стоит на поверхности стола. Его корпус выполнен из стали, и окрашен в черный глянцевый цвет, поэтому сам миксер служит прекрасным украшением кухни. При работе комбайн практически не гудит и не вибрирует. В комплекте с миксером идет съемная чаша из нержавеющей стали на 4 литра, такого объема прекрасно хватает для приготовления выпечки, кремов или просто перебивания картофельного пюре в пышную однородную массу. Благодаря тому, что чаша оснащена специальной защитной крышкой, то при перемешивании и взбивании продукты не разбрызгиваются, а само перемешивание происходит аккуратно. Этот миксер оснащен 12 скоростями, они переключаются плавно благодаря регулятору, который расположен на корпусе. Еще одно преимущество выбранного миксера в том, что он оснащен механизмом поднятия головы в виде подъемной траверсы, причем откидная головка помогает с легкостью вынуть чашу после приготовления крема или теста. В комплекте с миксером идут три насадки для перемешивания. Прежде всего это крюк для теста, с помощью которого легко и быстро можно приготовить песочное или дрожжевое тесто без особых проблем и усилий, хотя вручную вымесить такое тесто достаточно сложно. Нравится то, что тесто в итоге получается эластичным и упругим, а пирожки, приготовленные из этого теста пышными, практически воздушными. Плоский битер, который входит в комплект миксера помогает в приготовлении пышного картофельного пюре, а еще может быстро и легко приготовить фарш. Еще одна насадка, которую я использую чаще всего, это венчик для взбивания. С ее помощью приготовление любого крема становится легким, а сам процесс практически не занимает много времени. Очень нравится то, что при взбивании сметанного или сливочного крема он получается однородным и нежным. Когда готовишь заварной крем в нем нет мучных комочков и включений, а если этот крем белковый или необходимо взбить белки для безе, то миксер достаточно мощный, чтобы взбить белковую массу до пышных и стойких пиков. Приобретением я осталась очень довольна, с помощью миксера любой десерт или выпечка готовятся легко и быстро.
Компания по продаже оборудования «Технология»
Компания «Технология» предлагает большой выбор посудомоечных машин, транспортеров для посуды, машин для полировки и сушки столовых приборов, комплектов хлебопекарного оборудования, дозаторов начинок, машин для измельчения сухарей, аппаратов для приготовления крема, миксеров планетарных, комплектующих для торговых и мясных витрин, винных шкафов, воздухоохладителей и морозный ларей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Пушкина 19