Компания по вставке окон "Пластик и Алюминий" отзывы

1 отзыв / 1541 просмотр

Лучшая компания!

Георгий 4 ноября, 2019 год
Компания по вставке окон "Пластик и Алюминий" самая лучшая в своем деле! Я воспользовался их услугами и остался нереально доволен за качественную работу, профессионализм работником был на 100 процентов, качество самих окон, изумительное, менеджеры очень вежливые и общительные люди, если вас будят интересовать вопросы, смело спрашивайте у них, они вас всё расскажут и покажут, если захотите увидеть.
Я нашёл эту... Читать отзыв
Я нашёл эту компанию в интернете и решил позвонить, примерно узнать цену и срок работы, если они возьмутся за мой проект. Цена была адекватна по сравнению с другими компаниями по вставке окон, мне это понравилось, но я не знал за качество, после разговора, я поехал и ним по адресу и посмотрел всё сам, они мне порекомендовали свои окна, которые они сами производят, что было очень удобно, мне не пришлось искать и тратить время ещё и на них. Я согласился на их услуги. Вскоре бригада рабочих приехала и принялась за свою работу, всё сделали быстро и качественно, как я и говорил, остался максимально доволен!
Рекомендую этих ребят!

Компания по вставке окон "Пластик и Алюминий"
Одна из самых известных компаний по вставке и производству окон с самым наилучшем качеством. Изготавливают пластиковые и алюминиевые окна с 2006 года. Бережно упаковывают и привозят в ваш дом. Устанавливают и отрегулируют окна за 1 день. Возьмутся за сложный проект или за простое решение. Каждый заказ производят по техническому регламенту, по ГОСТу и при поддержке технолога. Несут ответственность за каждое... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

CRM системы