Приобретение подарков. - Отзывы о Компания ПОЛОКРОН

Компания ПОЛОКРОН
Отзыв написан 19 сентября, 2022 год 8 просмотров
В нашей компании принято к праздникам готовить подарки и в этом году подарки нашим коллегам мужчинам предоставили возможность выбрать мне и ещё одной коллеге. Ох и неблагодарное это занятие скажу я вам, ведь подарки должны были быть одинаковыми, а не индивидуальными, при этом нужно было никого не обидеть и подобрать такой универсальный подарок, который мог бы пригодиться в быту или просто в использовании. Все еще осложнялась и тем, что нужно было рассчитывать на определенную сумму в которую необходимо было вложиться. Долго рассматривали разные варианты в интернет-магазинах и хотели собрать подарок сами, но совершенно случайно наткнулись на сайт компании Полокрон, где смогли подобрать подарки, достаточно универсальные, которые смогут использовать абсолютно все наши коллеги и оптимальные по деньгам. Комплект подарочный ” Для него” в специальной подарочной упаковке включает в себя качественный плед и небольшое сувенирное мыло. Мы связались с менеджером компании и уточнили все интересующие нас вопросы, заказали необходимое количество подарков, правда пледы выбрали в различной цветовой гамме. Товар доставили очень оперативно и мы смогли его рассмотреть, прежде чем дарить. Сразу хочу сказать, что огромный плюс заключается в том, чтоб плед и мыло уже упакованы в красивую и оригинальную коробку, поэтому заморачиваться с упаковкой нам не пришлось. Вскрыв одну из упаковок мы обнаружили в нем клетчатый полушерстяной плед, достаточно толстый и качественный, поэтому я думаю он сможет согревать своего обладателя холодными зимними вечерами, да и благодаря своему классическому дизайну сможет стать неплохим дополнением любого интерьера, а небольшое сувенирное мыло,которое дополняет подарок, сможет стать неплохим напоминанием о женской части коллектива.

Торговля Москва: отзывы

Отзыв о Торговля Москва. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания ПОЛОКРОН
Компания ПОЛОКРОН предлагает текстиль оптом, а также мягкий инвентарь и хозяйственные товары.Здесь можно заказать постельное белье, подушки, одеяла, матрасы, скатерти, салфетки и полотенца, а также другую продукцию.Весь товар отличается доступностью, безупречным качеством и многообразием решений. Возможность экономии времени при выборе подарков.

Адрес: Москва, ул. Кулакова, д. 20 стр. 1А
www.polokron.ru