Компания ПосЛэнд отзывы

Москва, Дмитровское шоссе, 100
Современное торговое и кассовое оборудование ведущих мировых производителей

Доставили быстро

Максим 24 марта, 2018 год
Фискальный регистратор покупал в ПОСЛЭНД. Здесь мне предложили модель ККМ ШТРИХ-М-ПТК RS232, я купил. Сейчас аппарат работает без проблем, спасибо.

Спасибо

Терентий 6 февраля, 2018 год
За покупкой кассового оборудования обратился в компанию ПОСЛЭНД. Здесь приобрел Эвотор 10 Смарт-терминал без ФН. В компании мне помогли правильно настроить данный аппарат. Спасибо компании за хорошую работу и консультацию. Уже месяц пользуюсь этим аппаратом без проблем.

Заказал для магазина

Олег 11 января, 2018 год
Заказывал в компании «ПОСЛЭНД» Эвотор 7.3 Стандарт без ФН. Машинка понравилась, работает уже месяц без проблем. Хорошо, что предварительно посоветовался с сотрудниками компании. Именно они помогли мне определиться с выбором кассового оборудования для моего бизнеса. Получил аппарат довольно быстро с доставкой, спасибо.

Кассовое оборудование

Андрей 15 ноября, 2017 год
Для усовершенствования торговой точки приобрел в компании «ПОСЛЭНД» новейшее кассовое оборудование Эвотор 7.3 Банк без ФН (Промсвязьбанк). Меня устроила цена и функциональность аппарата. Также он удобен тем, что работает от аккумулятора и его можно без проблем переносить и торговать на рынке или ставить в любом месте.

Купил здесь

Ильяс 8 октября, 2017 год
В магазине «ПОСЛЭНД» купили Эвотор Смарт-терминал ФН. Покупкой Эвотора довольны, аппарат работает отлично и без проблем. Отдельное спасибо сотрудникам компании за помощь и доставку. Отличная компания, рекомендую.

Качественная техника.

Слава 4 августа, 2017 год
Не первый раз обращаюсь к специалистам компании «Послэнд». В этот раз они мне тоже помогли, уже с выбором Эвотора. На этот раз я приобрел Эвотор Смарт-терминал ФН по выгодной для меня цене. Также мне была предоставлена его доставка, установка и наладка с последующим обслуживанием и консультацией. Компания отличная, рекомендую.

Все на отлично.

Лексей 14 июля, 2017 год
В компании «ПОСЛЭНД» я заказывал АТОЛ 90Ф- это довольно функциональная машинка. Работает отлично без каких-либо проблем уже два месяца. С выбором именно этой модели мне помогли сотрудники компании, за что им отдельное спасибо. Компания отличная реализует качественную продукцию по приемлемым ценам и предоставляет быструю доставку. Я рад, что обратился именно в эту компанию, спасибо.

Техника для торговой точки.

Степанов Стас 14 апреля, 2017 год
Не стал бегать по магазином и сразу обратиkся через интернет в компанию "ПОСЛЭНД", где купил Эвотор Алко без ФН. Качество продукта мне понравилось. Заказ был доставлен точно в срок. Перед заказом посоветовался с тех. поддержкой. Мне помогли сделать правильный выбор. Спасибо компании! Все отлично.

Покупка оборудования.

Дмитрий Иванчуков 13 апреля, 2017 год
Заказывал стационарный FPrint-11ПТК в компании Послэнд. При оформлении заказа общался со специалистом компании, очень приветливый, понимающий, подсказал какую модель выбрать и предложил скидку. Компания отличная и делает все, чтобы клиент остался довольным. К примеру, компанией предоставляется быстрая и надежная доставка купленной продукции с гарантиями получения. В состав услуг также входить установка оборудования, если оно сложно устанавливается помогут без каких-либо проблем.... Читать отзыв Заказывал стационарный FPrint-11ПТК в компании Послэнд. При оформлении заказа общался со специалистом компании, очень приветливый, понимающий, подсказал какую модель выбрать и предложил скидку. Компания отличная и делает все, чтобы клиент остался довольным. К примеру, компанией предоставляется быстрая и надежная доставка купленной продукции с гарантиями получения. В состав услуг также входить установка оборудования, если оно сложно устанавливается помогут без каких-либо проблем. Спасибо компании за оказанные услуги.

Сканер

Алексей Новиков 19 января, 2017 год
Старый сканер стал неисправен. К покупке нового отнесся с ответственностью, чтобы выбрать аппарат который прослужит долго и исправно. Заказал новый модели Youjie 4600 на postland.ru и не пожалел о своем выборе. Работает отлично, спасибо.

Спасибо Постланд

Смирнова Алена 19 января, 2017 год
Заказала на сайте postland.ru чековый аппарат FPrint-55ПТК. Доставили очень быстро. Работает исправно и очень облегчил работу. О сайте узнала у подруги, она проводила у Постланда неоднократные заказы. Очень довольна покупкой.

доволен

Николай Никифоров 19 января, 2017 год
Заказал на первом попавшемся сайте безналичный терминал. Сайт оказался мошенником, деньги ушли на ветер товар так и не пришел. Стал искать в интернете проверенную фирму с большим количеством хороших отзывов. Наткнулся на сайт Постланда (postland.ru). Сайт внушил доверие и я заказал терминал модели Ingenico IWL251. Товар пришел в указанные сроки. Цена очень даже приемлемая.

Спасибо вам

Евгения Колесникова 19 января, 2017 год
В нашей закусочной всегда не хватало хорошего чекового аппарата, который мог бы помочь нам сокращать время обработки платежей. Но благодаря сайту postland.ru, где я и приобрела ККТ "FPrint-11ПТК" проблема ушла. Вещь действительно хорошая, да и еще не стоит больших денег. Спасибо вам!

Отличная Компания

Алексей Мартыненков 19 января, 2017 год
Давно работаю с Постлэнд (postland.ru) и удостоверился в высоком качестве обслуживания. Заказывал у них множество товаров, одним из которых был терминал АТОЛ VIVA II 15. Очень приятное отношение к потенциальным покупателям, профессиональное обслуживание и быстрая доставка создали безупречную репутацию Постлэнд, а довольные отзывы укрепляют позицию на рынку торговой техники. В очередной раз мой приобретение данного магазина меня порадовало.

принтер Posiflex Aura-6900 USB

Константин Валентинович 8 января, 2017 год
Предприятие нуждалось в принтерах. Думал между продукцией Epson и HP. Выбор пал на принтер Posiflex Aura-6900 USB, который мы приобрели на сайте postland.ru. Порадовала не только приемлемой цена, но и высокая функциональность и компактность. Всем рекомендую. На рынке трудно найти более достойное соотношение цены и качества.

Хорошая компания

Иван Килеев 8 января, 2017 год
Хотел рассказать про компанию ПОСЛЕНД (posland.ru). Выбирали принтер для ЕНВД. Менеджер нас выслушал и предложил модель принтера FPrint-55. Данный принтер отличается низкой производительностью шума, ухода так такового не требует, только замена ленты. Компактный. Так же менеджер компании ПОСЛЭНД пояснил, что обслуживание данного принтера будет не дорого. Рекомендую.

Очень доволен

Сергей 8 января, 2017 год
Остановил свой выбор на мониторе 10" АТОЛ SJ-1088. Купили в компании ПОСЛЭНД (posland.ru). В данной компании хорошие цены и оперативная доставка. Монитор порадовал тем, что работает почти 24 часа в сутки без проблем, энергопотребление низкое, кассиру действительно удобно работать.

Супер Компания

Дмитрий 5 января, 2017 год
Хочу поблагодарить менеджеров компании posland за подробную консультацию в покупке кассовых аппаратов.Приобрел монитор АТОЛ SJ-1088 и остался доволен в выборе..Оптимальный вариант по цене и качеству..очень понравилась яркость экрана , может подстроиться под помещение любой освещенности.И от продолжительной работы не устают глаза.Ведь данный монитор предназначен для кассира тот кто проведет день на рабочем месте . Очень понравился дизайн.Интерфейс.Рекомендую

Доволен

Валентин 29 ноября, 2016 год
Не впервые обращаюсь в компанию ПОСЛЭНД. Часто приобретаю технику для своего ЧП. В этот раз решил приобрести термотрансферный принтер этикеток модель TSC TX 600, Ethernet. Как обычно мне все понравилось-обслуживание, цена и качество. Узнал о компании при открытии ЧП с их оф. сайта. Всем рекомендую! Не пожалеете.

Хорошая компания

Светлана Владимировна 29 ноября, 2016 год
Вчера привезли новенький термотрансферный принтер этикеток TSC TX 600 с отделителем, Ethernet! Я вполне довольна, что заказала его на сайте компании ПОСЛЭНД! Поскольку сделка прошла на отличном уровне. Доставка пришла быстро, качество хорошее не к чему придраться!

Компания ПОСЛЭНД

Виктор 28 ноября, 2016 год
Срочно небходимо было приобрести принтер этикеток, поскольку должны были к нам нагрянуть с проверкой. Комнания ПОСЛЭНД фактически спасла нас. Заказали там Принтер этикеток TSC TDP-247 PSUT (с отделителем), заказ прислали максимально быстро. Обслуживанием конечно же остались довольны и всем рекомендует данную компанию!

Принтер этикеток TSC TA310 UT на ПОСЛЭНД

Oksana Marchuk 28 ноября, 2016 год
Несколко дней назад приобрела Термотрансферный принтер этикеток TSC TA310 UT (с отделителем) в компании ПОСЛЭНД. Конкретно эту компанию мне посоветовал друг. Я была приятно удивлена, качеством и ценой товара. Персонал приятный и вежливый, принтер подобрали довольно быстро. Смело могу всем советовать эту компанию.

Сенсорный терминал АТОЛ VIVA II 15" с HDD черный + Ридер магнитных карт, Windows 7

Гость 12 августа, 2016 год
Открыли новое заведение, стал вопрос, какие и где покупать терминалы. Коллеги посоветовали нам обратиться на сайт posland, там нам подобрали АТОЛ VIVA II 15. Подобрали по характеристикам: ОС, память, влагостойкость, ударопрочность, и, конечно же, внешний вид. После консультации на сайте с тех. поддержкой убедились, что и в работе они не подведут. Мы получили надежного помощника, который быстро думает, не зависает.... Читать отзыв Открыли новое заведение, стал вопрос, какие и где покупать терминалы. Коллеги посоветовали нам обратиться на сайт posland, там нам подобрали АТОЛ VIVA II 15. Подобрали по характеристикам: ОС, память, влагостойкость, ударопрочность, и, конечно же, внешний вид. После консультации на сайте с тех. поддержкой убедились, что и в работе они не подведут. Мы получили надежного помощника, который быстро думает, не зависает. Радуют интерфейсные порты. В нем есть все, что нужно для работы.
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 100

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте