Компания PR Star отзывы

Работают профессионалы!

Гость суббота, 30 марта
Если ищите надежную фирму по пиару, то вам в пиар стар. Работают профессионалы! Выполнили работу по раскрутке сайта и бизнеса на ура! О нас узнали люди и теперь мой магазин популярен и в сети

Гость четверг, 28 марта
Давно планировал разработать мобильное приложение для своего магазина доставки продуктов. Не знал куда лучше обратиться, А друг порекомендовал PR Star. Обратился к ним и с менеджером обсудил все вопросы. Ответили на все мои вопросы, в короткое время мне разработали мобильное приложение. Всё качественно работает, приложение не тормозит. Теперь мне ещё стало лучше работать.

Ребята сделали нам сайт быстро и на совесть.

Гость 18 марта, 2024 год
Ребята сделали нам сайт быстро и на совесть. Если честно, то Мы не ожидали такого великолепного результата за такой короткий промежуток времени. Все наши предпочтения учли, выполнили качественно . В результате мы получили именно то, что и хотели. Сайт нереально крутой

Очень доволен работой PRSTAR

Гость 9 марта, 2024 год
Очень доволен работой PRSTAR. Заказывал у них разработку мобильного приложения, и результаты меня поразили! Все было сделано качественно, быстро и за разумные деньги. Ребята знают свое дело!

Заказывали продвижение сайта

Гость 3 марта, 2024 год
Заказывали продвижение сайта , видим, что результат есть. Снова будем к вам обращаться. Контора толковая

Компетентность и доброжелательность была обеспечена мне

Гость 14 февраля, 2024 год
Очень понравилась работа специалистов. Выполнили всё качественно и в срок. Компетентность и доброжелательность была обеспечена мне

Разработали нам приложение

Гость 5 февраля, 2024 год
Разработали нам приложение. Справились с этой задачей на отлично , все необходимые моменты согласовывали. Всё на высшем уровне. Супер

За короткий срок, ребята сделали практически невозможное

Гость 12 января, 2024 год
Благодарна за индивидуальный подход, отзывчивость и ваш профессионализм. Заказывала создание мобильного приложения своего магазина. За короткий срок, ребята сделали практически невозможное. Приложение понятное для клиентов, лёгкое и доступное. Клиентура сразу подтянулась, это не составило себя ждать , значит, всё не напрасно

Мобильное приложение заказывали в Прстар.

Гость 9 января, 2024 год
Мобильное приложение заказывали в Прстар. Понравилось, что сделали все качественно и уложились в максимально быстрые сроки. Приложение не глючит, работает исправно!

всё сделали за короткие сроки

Гость 14 декабря, 2023 год
Узнал об услуге по разработке приложения, а мы как раз хотели этим заняться. В принципе всё сделали за короткие сроки, тестирование приложения идеальное.

Работаем с пиар стар уже давно,

Гость 29 ноября, 2023 год
Работаем с пиар стар уже давно, с ними популярность моей фирмы в сети растет. Организация работы чёткая.

Работа заключалась в доработке личного кабинета

Гость 21 ноября, 2023 год
Работа заключалась в доработке личного кабинета , ребята сделали всё как надо, теперь информация доступна, передаётся клиенту. Спасибо за ответственность и должный подход к работе

Обращались в эту организацию уже неоднократно

Гость 31 октября, 2023 год
Добрый день. Обращались в эту организацию уже неоднократно. Качественно выполняет свою работу. Обращали за сео продвижением, сейчас заказали у них написание мобильного приложения

Спасибо за качественно выполненную работу

Гость 15 октября, 2023 год
Спасибо за качественно выполненную работу. Приложение оказалось супер эффективным. Клиенты легко находят нас, хорошо ориентируется по сайту. Продажи выросли примерно втрое

Качественный пиар

Артур 15 октября, 2023 год
Сотрудничаю с фирмой более года, хочу порекомендовать их. Действительно качественная работа по продвижению и пиару, помощь мелкому бизнесу для популярности. Менеджер на связи, отчёты по работе все присылают.

Лучшие в пиаре

Жанна 11 сентября, 2023 год
Работают на результат, помогли с продвижением сайта магазина обуви. Работы качественная, сотрудничество принесло хорошие результаты.

Я очень доволен работой компании prstar

Илья 17 августа, 2023 год
Они создали для меня отличный сайт с мобильным приложением, которое позволяет моим клиентам удобно пользоваться моими услугами. Команда prstar проявила профессионализм и внимательность к каждой детали проекта

Очень удобное мобильное приложение

Гость 11 августа, 2023 год
Очень удобное мобильное приложение, разработкой занимались короткое время. Теперь доставка еды стала намного быстрее и мобильнее. Клиентов стало больше.

Надёжная компания

Максим 3 августа, 2023 год
Работа по разработке мобильного приложения быстрая, воспользовался данной услугой благодаря менеджеру. Сотрудничаем уже долгое время и меня всё устраивает. Теперь работать нашей фирме стало ещё проще благодаря мобильному приложению.

Фирма лучшая, быстро работают,

Гость 31 июля, 2023 год
Открывала магазин детской одежды и необходимо было немного пропиарить. Фирма лучшая, быстро работают, качественно пишут отзывы. Спасибо!

Разработали мобильное приложение в чётко указанный срок.

Гость 12 июля, 2023 год
Разработали мобильное приложение в чётко указанный срок. Зарекомендовали себя как профессионалы своего дела. Спасибо большое за выполненную работу, будет ещё обращаться

Вписались в положенный срок и сделали все в соответствии с техническим заданием

Гость 11 июля, 2023 год
Очень хорошие разработчики мобильных приложений. Взялись за заказ и нужна была срочная реализация. Вписались в положенный срок и сделали все в соответствии с техническим заданием

Профессиональная работа

Александр 9 июля, 2023 год
Заказ был на мобильное приложение. Со мной работал очень хороший разработчик. Проявил себя только с положительной стороны – ответственный, общительный, шаг за шагам советовался и в итоге в указанное время выполнил работу

Сотрудничество с компанией принесло хорошие результаты

Гость 27 июня, 2023 год
Сотрудничество с компанией принесло хорошие результаты в моей работе, благодаря команде профессионалов и создания мобильного приложения. Все условия соблюдены, работа быстрая.

Отличная работа

Максим 27 мая, 2023 год
Для раскрутки бизнеса заказывал отзывы, менеджер всегда на связи. Отзывы грамотно написаны, услышали все пожелания по отзывам. Качеством услуги доволен, теперь в мой магазин приходит больше покупателей.

Периодически заказываем продвижение

Гость 15 мая, 2023 год
Периодически заказываем продвижение , в этот раз воспользовались новой услугой, по разработке приложений. Цена порадовала и качество предоставленной услуги тоже

Успешно и согласно срокам реализовали проект

Гость 10 мая, 2023 год
Успешно и согласно срокам реализовали проект по созданию мобильного приложения. Оно отлично работает и вывело наш бизнес на новый уровень

Наш опыт обращения в компанию по продвижению положительный

Гость 3 апреля, 2023 год
Наш опыт обращения в компанию по продвижению положительный. После обращения к вам спрос на товары нашего магазина увеличилась почти в два раза.

Решили попробовать заказать в Прстар продвижение нашего сайта.

Гость 1 апреля, 2023 год
Решили попробовать заказать в Прстар продвижение нашего сайта. Сработали очень быстро и чётко. Документы и договор оформили без проблем. Нас все устроило, думаем будем постоянными клиентами и расширять приобретённые услуги

Первый раз к вам обратились полгода назад.....

Гость 28 марта, 2023 год
Первый раз к вам обратились полгода назад, с тех пор сотрудничаем на постоянной основе. Спасибо за качественное продвижение и грамотное ведение. Здесь работают настоящие профессионалы

Маркетинг, реклама

be1st.pro