Компания «Промснаб» отзывы

Компания «Промснаб»

Фото к отзыву

Кристина 1 февраля, 2022 год
добавлю фото к отзыву, а то не прикрепилось ранее.

Выгодные цены, отличное качество!

Кристина 31 января, 2022 год
В связи с увеличением числа сотрудников, появилась необходимость замены водонагревательного элемента. В интернет магазине Промснаб предложение по цене и качеству оказались самыми приемлемым. Всё получили, всё целое, рабочее, с гарантией. Приобретением довольны, нареканий нет

Постоянный покупатель

Борис 13 декабря, 2021 год
Как постоянный покупатель, могу рекомендовать магазин «Промснаб» как надежного поставщика необходимого оборудования. Менеджеры магазина всегда в курсе всего представленного ассортимента в магазине, дают отличные консультации, нет проблем с оформлением или оплатой заказа, доставляют тоже без проблем в строго указанные сроки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Компания «Промснаб»
Компания «Промснаб» предлагает широкий ассортимент различного оборудования и комплектующих по доступным ценам. Мы организуем доставку по всем регионам России. Главной составляющей успешной работы компании является высокий уровень качества, надежности и долговечности оборудования, представленного в нашем каталоге. Мы предоставляем нашим
клиентам только сертифицированную продукцию от самых известных и надежных поставщиков.

promsnab.ru
Перейти на сайт