Компания Пулмаркет отзывы

Оценка 5 баллов

Дмитрий 11 мин 30 сек назад
В Пулмаркете заказывали покрывало для бассейна, забирали сами с их склада в Текстильщиках. Сотрудники склада вежливые, все быстро нашли и отдали. Заказом доволен.
Достоинства:
  1. Хорошие цены, вежливые сотрудники.
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружил.

Доволен обслуживанием

Артур суббота, 12 ноября
Остался доволен обращением в компанию Пулмаркет. Делал заявку на сервисное обслуживание бассейна. Приехавший на место специалист провел целый комплекс мероприятий, начиная с осмотра и проверки качества воды. Почистил дно бассейна подводным пылесосом, проверил трубы на герметичность, промыл и почистил фильтры. Не забыл и про электрическую часть - грамотно откалибровал станцию дозации и проверил УЗО. Очень рад такому профессиональному подходу к... Читать отзыв Остался доволен обращением в компанию Пулмаркет. Делал заявку на сервисное обслуживание бассейна. Приехавший на место специалист провел целый комплекс мероприятий, начиная с осмотра и проверки качества воды. Почистил дно бассейна подводным пылесосом, проверил трубы на герметичность, промыл и почистил фильтры. Не забыл и про электрическую часть - грамотно откалибровал станцию дозации и проверил УЗО. Очень рад такому профессиональному подходу к задаче. Рекомендую компанию!

Услугой доволен, все сделали нормально

Александр Рожнов воскресенье, 30 октября
В этом году было лень самим заниматься подготовкой бассейна к зиме, поэтому позвали специалистов из этой фирмы. Приехали вовремя, все сделали быстро и правильно. Ребята вежливые и старательные. Взял на заметку эту компанию.

Часто покупаю здесь химию для бассейна

Сергей 29 сентября, 2022 год
Покупал здесь химию для бассейнов несколько раз. Удобно делать заказ, большой ассортимент. Много позиций сразу в наличии, можно забирать у них со склада в тот же день самовывозом или привозят в ближайшие дни.

Срыв сроков поставки и наплевательское отношение к клиентам

Провинциал 14 июня, 2022 год
Организация совершенно не заботится ни о своей репутации, ни о клиентах. Им просто всё равно. Ситуация. Звоню в Пулмаркет, менеджер Юлия отвечает, что всё в наличии, надо только переместить со склада, срок 1-2 рабочих дня, но берём запас, 2-3 рабочих дня. Хорошо. Перевожу всю сумму. И вот уж как пять дней я сижу в чужом городе, жду оборудования, плачу аренду... Читать отзыв Организация совершенно не заботится ни о своей репутации, ни о клиентах. Им просто всё равно. Ситуация. Звоню в Пулмаркет, менеджер Юлия отвечает, что всё в наличии, надо только переместить со склада, срок 1-2 рабочих дня, но берём запас, 2-3 рабочих дня. Хорошо. Перевожу всю сумму. И вот уж как пять дней я сижу в чужом городе, жду оборудования, плачу аренду за квартиру, немаленькую, надо сказать, Юля кормит "вкусными завтраками", обещая привезти оборудование каждое завтра. Очень бы хотелось найти контакты руководителя, чтобы донести до него или до неё эту информацию...

Покупали в Пулмаркете новый фильтр

Kuddimova Irina 14 сентября, 2017 год
В прошлом месяце заметили, что вода в бассейне начала быстрее загрязняться, на стенках стал появляться страшный налет. Пригласили мастера. Тот проверил фильтрацию, неисправным оказался сам блок управления. Перегорели какие-то проводки. В Пулмаркете заказали новый, хорошего производства и уже с гарантией. Незапланированная покупка, конечно немного разорила наш семейный бюджет. Но это лучше чем постоянные уборки, которые очень изматывали и нервировали.

Менеджеров можно пытать долго, у них есть джен!

Денисова Алена 25 июля, 2017 год
На прошлой неделе установили в бассейне подводное освещение. Прожекторы заказывали на сайте пулмаркет. В каталоге было стоооолько всего, глаза разбегались, а в технических тонкостях вообще утонула(( Так что консультировалась с менеджером, мозг ему ела чайной ложечкой, за что извиняюсь, но долго не могла въехать "в тему". Теперь наш бассейн освещается не только внешне, но и изнутри. Что делает его более... Читать отзыв На прошлой неделе установили в бассейне подводное освещение. Прожекторы заказывали на сайте пулмаркет. В каталоге было стоооолько всего, глаза разбегались, а в технических тонкостях вообще утонула(( Так что консультировалась с менеджером, мозг ему ела чайной ложечкой, за что извиняюсь, но долго не могла въехать "в тему". Теперь наш бассейн освещается не только внешне, но и изнутри. Что делает его более практичным, но и очень уютным.
Достоинства:
  1. Лично Я в восторге от менеджеров, лично я себя бы послала давно и далеко
Недостатки:
  1. Серьезно - ничего нет!!!!

Жалюзи

Леся 28 июня, 2017 год
Недавно заказали защитные жалюзи для бассейна через Пулмаркет. Оказалось действительно нужная вещь, чистку можно проводить значительно реже. А главное, очень просты и удобны в применении.

Не бойтесь экономить

Каринка 24 июня, 2017 год
Сестра в прошлом году строила себе бассейн, вот и я в этом созрела. Начала мониторить интернет, где дешевле вышла на магазин Пулмаркет.Сразу с мужем оговорили, что бассейн за 50 тысяч и выше нам ни к чему - строиться будем на даче, а там бываем даже не каждые выходные. Поэтому каркасную Ибицу за 15 тысяч восприняли как дар свыше)) В целом... Читать отзыв Сестра в прошлом году строила себе бассейн, вот и я в этом созрела. Начала мониторить интернет, где дешевле вышла на магазин Пулмаркет.Сразу с мужем оговорили, что бассейн за 50 тысяч и выше нам ни к чему - строиться будем на даче, а там бываем даже не каждые выходные. Поэтому каркасную Ибицу за 15 тысяч восприняли как дар свыше)) В целом мы до 50 тысяч и влезли - сам бассейн+доставка+установка+фильтр+химические препараты для поддержания чистоты воды и стенок бассейна+аксессуары - вышло 47 900 руб.

Покупаем у них химию

Владислав Маслов 23 мая, 2017 год
Сейчас уже многие для своих дачных участков приобретают бассейны, мы тоже не исключение и уже много лет каждое лето устанавливаем бассейн. Сначала был с надувным бортиком, а сейчас каркасный. Для ухода за водой перепробовали кучу средств для поддержания воды в бассейне в чистотом и прозрачном виде. Заказываем все в интернет магазине Пулмаркет, всегда все есть в наличии и ассортимент на... Читать отзыв Сейчас уже многие для своих дачных участков приобретают бассейны, мы тоже не исключение и уже много лет каждое лето устанавливаем бассейн. Сначала был с надувным бортиком, а сейчас каркасный. Для ухода за водой перепробовали кучу средств для поддержания воды в бассейне в чистотом и прозрачном виде. Заказываем все в интернет магазине Пулмаркет, всегда все есть в наличии и ассортимент на любой вкус, менеджер еще и проконсультирует по всем вопросам.

Детская радость

Москва Андрей 18 мая, 2017 год
На даче на сезон собираем каркасный бассейн третий год. Детям вполне достаточно поплескаться и понырять. С водой были проблемы не правильно пользовались химией, не поняли сразу основной принцип, пришлось обратиться в магазин Пулмаркет за консультацией. Нам посоветовали и подобрали все что нужно для дезинфекции и для поддержания РН, фильтр поставили и т.д. Теперь с водой все отлично.

Мечта моего детства.

Дмитрий г.Москва 18 апреля, 2017 год
Я еще ребенком мечтал иметь бассейн. И когда появились деньги и место, воплотил свою мечту детства, приобрел в Пулмаркете большой бассейн "Балатон", чтобы можно было активно купаться и отдыхать. В результате и качество бассейна на высшем уровне, и обслуживание на высоте. Что мне обещали, сотрудники, то и воплотили аккуратно и красиво.

У нас своя IBIZA))))))

Карина 14 апреля, 2017 год
Приобрели в Пулмаркете по акции каркасный бассейн IBIZA, он небольшой, но для деток само то что нужно. Отдельное спасибо сотрудникам за быструю доставку, дети очень ждали.

Качественный бассейн

Виктор 27 марта, 2017 год
В Пулмаркете купили каркасный бассейн. Попали на акционную цену. Вся структура ощущается очень цельной, все подогнано четко, крепится просто и надежно. Для установки нужна лишь ровная горизонтальная площадка на земле. Отличные показатели.

Бассейн на даче

Михаил 15 марта, 2017 год
Компания Пулмаркет строила нам бассейн, качественно и по разумным ценам выполнили работы. Обращаемся в компанию за  помощью в обслуживании бассейна. Сотрудники профессионалы в своём деле, доброжелательны и отзывчивые.

Строительные компании

Регион Ворота