Компания КИФА отзывы

Отношение к сотрудникам

Юлия четверг, 4 апреля
Отвратительная компания, нанимают сотрудников по трудовому договору, а потом по тихому переводят на самозанятых. Сотрудников заставляют работать в официальные выходные, так же требуют работать лишние часы ( оставаться до поздна). Соответственно это не оплачивается. Это только для русских сотрудников, для своих у них такого нет.
Это получается какое-то рабство для русского народа. Сотрудник может отработать там несколько лет и соответственно не какого уважения.
Унижения, оскорбления сотрудников русской национальности. Они почувствовали хозяевами в нашей стране.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Рабовладельческий настрой начальства, оскорбление сотрудников, унижение.

Не разочаровывают!

Геннадий 26 марта, 2024 год
С компанией было у меня сотрудничество года три назад, потом я как-то переключался на другую деятельность. а сейчас снова вернулся к ней. И все опять же высокого качества. никаких проблем с ними нет. Товар они продают действительно разнообразный - на платформе много производителей, и качество соответствует цене. Идет товар с КНР довольно быстро, кроме того. персональный менеджер за ним регулярно... Читать отзыв С компанией было у меня сотрудничество года три назад, потом я как-то переключался на другую деятельность. а сейчас снова вернулся к ней. И все опять же высокого качества. никаких проблем с ними нет. Товар они продают действительно разнообразный - на платформе много производителей, и качество соответствует цене. Идет товар с КНР довольно быстро, кроме того. персональный менеджер за ним регулярно наблюдает и держит в курсе. Нанесение логотипа тоже часто заказываю, фабрика исполняет его на сто процентов, без пропусков. Ни разу у меня не было разочарования по поводу их работы, это хороший знак. Впереди новая партия товара, я уверен, что все будет ок.
Достоинства:
  1. хороший ассортимент и цены.

Плодотворное сотрудничество

Вероника 25 марта, 2024 год
Компания мной уже давно проверена. Могу сказать, что они постоянно улучшают свою работу и доводят ее до практически совершенства. Не в первый раз заказываю большую партию сумок с логотипом и прочими прибамбасами. Они постоянно делают сумки все лучше. если нужно, то фабрику менеджер подбирает оптимально. Вообще вся работа по погрузке заказа, отслеживании лежит полностью на компании, а я на этот... Читать отзыв Компания мной уже давно проверена. Могу сказать, что они постоянно улучшают свою работу и доводят ее до практически совершенства. Не в первый раз заказываю большую партию сумок с логотипом и прочими прибамбасами. Они постоянно делают сумки все лучше. если нужно, то фабрику менеджер подбирает оптимально. Вообще вся работа по погрузке заказа, отслеживании лежит полностью на компании, а я на этот счет совершенно не беспокоюсь. Моя задача товар принять. Менеджер на связи постоянно, все вопросы с ним регулируем, но в целом я расслаблена и спокойна. Ассортимент пополняется и меняется у них очень часто.

один балл к сожалению

Леонид 18 октября, 2022 год
сделал заказ дутиков детских. отправили в не тоо город. два дня пытаюсь решить проблему. не получается. менеджер не понимает, как работать и решать проблемы. товар валяется в другом городе.
Достоинства:
  1. товар не видел
Недостатки:
  1. не компетентность 100%
1 не согласен
Компания КИФА Ответ представителя Компания КИФА 25 октября, 2022 год
Леонид, добрый день!
Очень жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Приносим Вам глубочайшие извинения. Сообщите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли Вас идентифицировать и как можно быстрее разрешить этот вопрос.

Четыре балла из пяти

Антон 17 октября, 2022 год
С февраля закупаю у них роботы-пылесосы. Оптовые цены устраивают полностью, доставка адекватная, упаковка на твердую четверку. Оперативная работа с претензиями.

Отлично, но долго

Гость 17 октября, 2022 год
С 2020 года начали работать с КИФА -закупали сумки, сначала покупали со складов в России, а сейчас в основном работаем с Китаем напрямую. Минусы: 1. не всегда заказанное соответствовало ожиданиям, бывало хромало качество сумок. 2. неудобно выбирать, каталог ну как-то странно организован.Плюсы: выбор огромный, много недорогой натуральной кожи, очень много дешевых молодежных сумок и рюкзаков под ноутбук. Собирают всегда четко,... Читать отзыв С 2020 года начали работать с КИФА -закупали сумки, сначала покупали со складов в России, а сейчас в основном работаем с Китаем напрямую. Минусы: 1. не всегда заказанное соответствовало ожиданиям, бывало хромало качество сумок. 2. неудобно выбирать, каталог ну как-то странно организован.Плюсы: выбор огромный, много недорогой натуральной кожи, очень много дешевых молодежных сумок и рюкзаков под ноутбук. Собирают всегда четко, что оплачено, то и приедет, а вот сроки не соответствуют заявленным, поэтому заказывать из Китая для срочных продаж пока не получается.

Много интересного и недорого

Гость 17 октября, 2022 год
Закупаю обувь только по акциям. Этого достаточно, чтобы иметь полный ассортимент по минимальным ценам. Каждую неделю новые акции.

Заказ из Кифа

Елена Е 17 октября, 2022 год
Добрый день! Опробовала платформу КИФА для оформления заказа. Все быстро и понятно, доставая рядом с домом ( Яндекс доставка). Отлично!

проверенная компания

Екатерина 23 августа, 2022 год
Огромный ассортимент, адекватные цены, часто бывают скидки. Менеджеры всегда помогают, работали с ними даже в период пандемии,рекомендую!
Компания КИФА Ответ представителя Компания КИФА 14 сентября, 2022 год
Уважаемая Екатерина, спасибо за столь высокую оценку нашей работы! Обязуемся и дальше радовать Вас ассортиментом, ценами, акциями и постоянно улучшать наш сервис. Успехов и процветания Вашему бизнесу!

Очень много рассылки на почту приходит

Гость 23 августа, 2022 год
очень напрягает рассылка. Слишком много инфо, всё подряд идет, нам только обувь нужна, а приходит и про технику, детские товары и тд и тп. А если отпишусь – пропушу вжруг важное по обуви…. Сделайте фильтры рассылки или что-то в этом роде.
Компания КИФА Ответ представителя Компания КИФА 23 августа, 2022 год
Спасибо большое за Ваш комментарий. С сентября как раз планируем полностью пересмотреть подход к рассылкам. Постараемся сделать, чтобы нашим Клиентам было максимально удобно. Успехов Вам и Вашему бизнесу!

Цена/качество отличное

Анна 23 августа, 2022 год
Работаем вместе уже около трех лет, начинали с обуви, сейчас расширяемся. Есть свои плюсы и минусы работы: долго ждать — минус,
товар не всегда соответствует ожиданию — минус,
но таких цен и такого ассортимента и для детей и для подростков наши производители не предлагают!!! Будем продолжать сотрудничать
Достоинства:
  1. отличный ассортимент, доступные цены, соотношение цены\качества на высоте
Недостатки:
  1. долго ждать, не всегда соответсвует ожиданиям
Компания КИФА Ответ представителя Компания КИФА 23 августа, 2022 год
Анна, благодарим Вас за высокую оценку нашей компании. Мы стараемся улучшить наши бизнес-процессы, чтобы сократить время сбора заказов и время доставки заказа до клиента. Также постоянно работаем над тем, чтобы отражать максимально полную и достоверную информацию о товарах. Постараемся в будущем дальше радовать Вас не только широким ассортиментом и ценами, но и нашим сервисом. Успехов и процветания Вашему бизнесу!

Все хорошо

Денис 9 августа, 2022 год
Заинтересовала обувь, не так давно появилась модель. Надо подробнее на сайте писать, как заказать как получить как запаковано, иначе приходится уточнять перед заказом. По размеру тоже не хватает таблички с размерами в сантиметрах. На какую ногу налезет 43 размер. А выбор большой, цены тоже нормальные. Доставили вовремя и хорошо выглядят. Рекомендую
Достоинства:
  1. Не дорого
  2. Быстро
  3. Качество
Недостатки:
  1. Недостаточно информации
Компания КИФА Ответ представителя Компания КИФА 15 августа, 2022 год
Денис, благодарим за положительную оценку нашей работы и за конструктивную критику. Нам очень важны такие замечания, потому что благодаря им мы можем стать лучше! В ближайшее время постараемся реализовать предложенные Вами изменения на нашей платформе.

Хорошая работа

Гость 7 августа, 2022 год
Китай есть Китай. КИФА заявляет, что у них разные производители, но в основном всё же КНР, даже то, что типа русское, всё равно в массе там видимо шьют. Не ищите сверх качества, но всё компенсируется ценой, и в общем то довольно слаженной работой сотрудников Кифы. Всё решают, отвечают на всё вопросы, подсказывают. Пересопт, брак-все без проблем забирают обратно
Компания КИФА Ответ представителя Компания КИФА 15 августа, 2022 год
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы, мы постоянно работаем над оптимизацией бизнес-процессов и повышением удовлетворенности наших Клиентов.

Рекомендую

Гость 7 августа, 2022 год
С Кифой уже давно, оцениваю их работу на четыре, не всегда есть всё в заказе! Спасают их менеджеры - помогут, подскажут, подберут.
Компания КИФА Ответ представителя Компания КИФА 15 августа, 2022 год
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся повышать процент наличия представленных товаров, к сожалению, не возможно выполнить это на 100%. Благодарим за оценку работы наших менеджеров - действительно сотрудники постоянно проходят обучение по ассортименту, чтобы быть в курсе новинок и взаимозаменяемости позиций. Спасибо, что отметили их старания.

Достойный партнер - работать можно

Елена Игоревна А. 27 июля, 2022 год
Работаю с Кифой более 3 лет. Работают не идеально, бывают и косяки, но исправляют их достаточно оперативно и о клиентах заботятся - это факт. Хочу отметить двух менеджеров, с которыми больше всего понравилось работать - Шамшод и Татьяна. Обе очень внимательные, все подробно объясняют, оперативно сообщают важную информацию. Понятные поставки из Китая - с документами и цену не лихорадит, как... Читать отзыв Работаю с Кифой более 3 лет. Работают не идеально, бывают и косяки, но исправляют их достаточно оперативно и о клиентах заботятся - это факт. Хочу отметить двух менеджеров, с которыми больше всего понравилось работать - Шамшод и Татьяна. Обе очень внимательные, все подробно объясняют, оперативно сообщают важную информацию. Понятные поставки из Китая - с документами и цену не лихорадит, как на других площадках. Ни один раз попадала - изначальная цена низкая, а в итоге получается такая, что у российских перекупов выгоднее купить, еще и с документами косяки. В Кифе такого нет - какую цену видишь изначально, такую и платишь - без сюрпризов. Удобно закупки планировать. Жаль, что сроки очень длинные.
Достоинства:
  1. Отличный ассортимент обуви
  2. Все документы в порядке, маркировка!!!
  3. В случае брака решают все вопросы (иногда, правда, приходится поднажать)
Недостатки:
  1. Не всегда соблюдают сроки сборки заказа, которые обещают
  2. Долгая доставка из Китая
Компания КИФА Ответ представителя Компания КИФА 28 июля, 2022 год
Елена Игоревна, благодарим за положительную оценку нашей работы! Наша миссия - бизнес без границ. Также мы стремимся сделать международную торговлю доступной, прозрачной и удобной для всех сегментов бизнеса в России и в других странах. Мы обязательно учтем Ваши замечания относительно доставки, постоянно работаем над оптимизацией и ускорением процессов. Желаем Вам успехов в работе и высокой прибыли.
Всегда рады Вашим заказам,
В2В-платформа КИФА

Ужасная работа логистов

ИП Слатвинская 22 июля, 2022 год
Работала с компанией много лет, все устраивало .Большое спасибо был хороший менеджер Татьяна Петрущенко .Но ,после того как менеджера сменили наступил тихий ужас !
2 раза созванивались по доставке !
Договаривались по срокам ,когда куда какой ТК отправить .
Так же дублировала письмо по электронке .
В результате отправили не той тк и в другое время что привело к удорожанию заказа более 20%
Теперь заказы... Читать отзыв
2 раза созванивались по доставке !
Договаривались по срокам ,когда куда какой ТК отправить .
Так же дублировала письмо по электронке .
Теперь заказы это большой риск .
Уважаемая Инна Ивановна!
Мы приносим глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, иногда случаются накладки в работе - никто от них не застрахован на 100%. Нам очень жаль, что через несколько лет хорошей работы мы доставили Вам огорчение.
Все менеджеры компании внимательно относятся к каждому Клиенту и стараются оперативно удовлетворять все запросы. Сразу же после обнаружения ошибки Ваш новый менеджер предложила исправить ситуацию. В итоге было решено оплатить Вам все дополнительные транспортные расходы, а также в качестве компенсации начислить 2000 бонусных баллов (1 балл равен 1 рублю, можно оплачивать до 10% стоимости заказа).
Еще раз приносим извинения за возникшую ситуацию и благодарим за отзыв, благодаря Вам мы можем стать лучше.

АО КИФА - надёжный поставщик

Яковицкая Дарья 11 июля, 2022 год
У меня Обувной магазин. Работаю с компанией КИФА с 2016 г. Всём очень довольна! Обувь качественная, цены доступные. Заказы формируются быстро. Вежливые и компетентные менеджеры! Также довольна доставкой, всё во время и без задержек!
Достоинства:
  1. Качество, доставка, отличные менеджеры
Компания КИФА Ответ представителя Компания КИФА 25 июля, 2022 год
Уважаемая Дарья, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся постоянно совершенствоваться и оперативно исправлять любые недочеты в случае их обнаружения. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас качеством товаров и сервиса!

Мой любимый поставщик

Гость 11 июля, 2022 год
Делала заказы в течении 3х лет, менеджеры грамотные, вежливые. Сайт очень круто сделан, все продумано, удобно выбирать и отслеживать товар, есть система лояльности. Доставка из Китая не быстрая, но на сайте все правила указаны. Чувствуется клиентоориентированность, развиваются, ассортимент огромный и все время пополняется, сайт также улучшается.
Компания КИФА Ответ представителя Компания КИФА 25 июля, 2022 год
Благодарим Вас за оценку нашей работы. Все усилия сотрудников направлены на повышение качества обслуживания Клиентов и улучшение сервиса. Надеемся и в будущем оправдывать Ваши ожидания!

Отличное качество обслуживания.

МИшаткина Е. В. 11 июля, 2022 год
Работаю КИФА около 5 лет. Отличный ассортимент обуви, привлекательные цены, гибкая система скидок. Хочу отметить точную работу менеджеров. Планирую и дальше сотрудничать с этой компанией.

неплохо, но есть что совершенствовать

Гость 22 июня, 2022 год
Работаю с этой компанией меньше года, решил подсортировывать размерные линейки детской одежды самыми ходовыми размерами. Они с Китая отправляют только выбранные размеры. Идея хорошая, но сам процесс не отшлифовали. Очень долго идет заказ, сезон успевает пройти, а одежда нужных размеров только приходит... зимой более двух месяцев заказ ехал, то у них праздники, то пандемия... Попробую заказать ходовые размеры заранее, до... Читать отзыв Работаю с этой компанией меньше года, решил подсортировывать размерные линейки детской одежды самыми ходовыми размерами. Они с Китая отправляют только выбранные размеры. Идея хорошая, но сам процесс не отшлифовали. Очень долго идет заказ, сезон успевает пройти, а одежда нужных размеров только приходит... зимой более двух месяцев заказ ехал, то у них праздники, то пандемия... Попробую заказать ходовые размеры заранее, до сезона. Но вот наладили бы доставку побыстрей, заказывал бы больше
Достоинства:
  1. ассортимент хороший
Недостатки:
  1. хотелось бы доставку побыстрее
Компания КИФА Ответ представителя Компания КИФА 25 июля, 2022 год
Спасибо за оценку нашей работы и за то, что помогаете нам становиться лучше. Мы стараемся улучшить логистику и сделать доставку максимально оперативной. Надеемся, вскоре мы достигнем хороших результатов в этом направлении и сможем чаще радовать Вас заказами.

Кифа профессионалы своего дела

Гость 16 июня, 2022 год
Работаем с Кифой с 14-го года на закупке обуви. Бывало разное: и пересорт приходил, и помятые короба, и нередко бывали и бывают сложности с размерным рядом (обувь китайская! 42-й там не обязательно 42!!) Но. Девочки всегда вежливы, всегда идут навстречу и решают возникшие сложности. Огромное им за это спасибо.tongue
Компания КИФА Ответ представителя Компания КИФА 25 июля, 2022 год
Благодарим Вас за столь долгосрочное сотрудничество и доверие нашей компании. Безусловно, в работе любой организации случаются накладки в работе, в том числе и у нас. Мы стараемся быстро исправлять недочеты и в дальнейшем предотвращать их возникновение. Благодарим Вас за понимание и доверие нашей компании. Желаем Вам успехов и процветания!

Непрофессионально

Александра 5 июня, 2022 год
Делала заказ в магазине в конце апреля 2022. Сначала все было хорошо. У этой платформы нет своего склада, они закупают продукцию уже после оплаты вами товаров. Т.е. сборка по их словам составляет 5-7 дней, что уже много! На деле оказалось почти месяц! До оплаты, сроки конечно, они озвучивают меньшие. Сначала ждали пока заказ соберут, потом я сделала ещё дозаказ, чтоб... Читать отзыв Делала заказ в магазине в конце апреля 2022. Сначала все было хорошо. У этой платформы нет своего склада, они закупают продукцию уже после оплаты вами товаров. Т.е. сборка по их словам составляет 5-7 дней, что уже много! На деле оказалось почти месяц! До оплаты, сроки конечно, они озвучивают меньшие. Сначала ждали пока заказ соберут, потом я сделала ещё дозаказ, чтоб все вместе отправили. Ожидание было уже 2 недели, потом оказалось, что был пересорт, его меняли. Сделала ещё один заказ, т.к. меня уверяли, что вот завтра все будет! После того, как я перевела деньги, ещё неделю ждала этого третий заказ, первые 2 так и не были собраны! Хотела отменить все заказы и вернуть деньги, но не тут-то было! Они вцепились в них и утверждали, что нельзя так сделать!
Ну после этого в итоге «поторопились» и ещё через пару дней отправили все!
Не экспресс доставкой, на которую мы договаривались, не на тот адрес, и пересорт в итоге был. Отмечу, что товары я заказывала из Москвы, не из Китая. Так что никому не советую.
Добрый день, Александра!
Нам очень жаль, что Ваш опыт взаимодействия с нашей компанией оказался негативным.
Ежедневно на нашей платформе оформляются десятки, а иногда и более сотни заказов. Вы могли сообщить номер своего заказа, чтобы мы проверили историю движения и выяснили причины сложившейся ситуации?
Мы стараемся максимально оперативно решать все вопросы и во всем идти навстречу нашим Клиентам.
Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию и ждем номер заказа для выяснения причин ее возникновения.

Приятная и хорошая компания

Гость 27 мая, 2022 год
За несколько лет работы с компанией могу с уверенность сказать . что мне нравится работать с этой компанией. мой менеджер Елена Жиленкова, внимательный и грамотный менеджер ,всегда поможет и подскажет в решении различных вопросов .
Компания КИФА Ответ представителя Компания КИФА 10 июня, 2022 год
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Мы стараемся совершенствоваться и быть максимально полезными нашим Клиентам.
Благодарим Вас за доверие нашей компании.

Очень долго облуживают

Надежда 27 мая, 2022 год
Заказала обувь заказ обрабатывали неделю отправили через неделю. Итого две недели. Ужасно долго. Надо постоянно напоминать о себе общаясь с менеджером. Если нужен товар быстрее.... Не ждите. Первая компания которая работает не оперативно.
Достоинства:
  1. Устраивает товар на сайте
Недостатки:
  1. Ужасно долго рассматривают комплектуют собирают и долго не отправляют
Надежда, добрый день!
Мы приносим глубокие извинения за сложившуюся ситуацию.
Обычно Клиенты удовлетворены скоростью обработки заказов и работой наших менеджеров.
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и не допускать подобного впредь.
Благодарим Вас за то, что помогаете нам стать лучше!

АО "КИФА" -надежная фирма!!

Гость 25 мая, 2022 год
Работаю с АО "КИФА" около 10 лет,всё отлично,без нареканий.Мой менеджер Петрущенко Татьяна,хотела бы ей выразить особенную благодарность за её вежливость и подход к делу,всегда на связи и готова решить любой вопрос по работе!!!
Компания КИФА Ответ представителя Компания КИФА 10 июня, 2022 год
Благодарим Вас за такой отзыв о нашей компании. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и стараемся дать нашим Клиентам максимальную пользу.
Спасибо за доверие и долговременное сотрудничество!

Мне очень нравится!

Гость 25 мая, 2022 год
Я ИП, работаем с КИФОЙ уже много лет. Отличные менеджеры! Мой менеджер Татьяна Полякова. Все вопросы решаются оперативно. Доставку осуществляют быстро. Хорошая платформа. Ассортимент есть. Процветания ребятам!
Компания КИФА Ответ представителя Компания КИФА 10 июня, 2022 год
Благодарим Вас за добрые пожелания!
Обещаем и дальше работать над улучшением сервиса и удобства для наших Клиентов.

Я довольна!

Анна Баурова 7 марта, 2022 год
Во первых очень понравилась менеджер Татьяна,грамотный работник,во вторых заказывала домашние тапочки,пришли все хорошо упакованы,в третих быстрая сборка и доставка.Молодцы буду с вами сотрудничать.
Анна, добрый день!
Спасибо большое за положительную оценку нашей работы. Мы стараемся постоянно совершенствовать наш сервис и давать своим Клиентам максимальную пользу.
Благодарим Вас за сотрудничество с В2В-платформой КИФА и за то, что стимулируете нас постоянно совершенствоваться.

Не рекомендую

Ирина 13 января, 2022 год
Доброго дня всем! На их сайте, конечно же, вы увидите только положительные отзывы.Жалею, что изначально не прошерстила отзывы о них в интернете. Не рекомендую связываться с этим поставщиком . Во -первых, считаю, что на многое у них завышена цена. А во-вторых, себе дороже обойдётся. За недостачи они деньги не возвращают. Предлагают бонусные баллы в замен. Писала, что мне они... Читать отзыв Доброго дня всем! На их сайте, конечно же, вы увидите только положительные отзывы.Жалею, что изначально не прошерстила отзывы о них в интернете. Не рекомендую связываться с этим поставщиком . Во -первых, считаю, что на многое у них завышена цена. А во-вторых, себе дороже обойдётся. За недостачи они деньги не возвращают. Предлагают бонусные баллы в замен. Писала, что мне они не нужны, а нужны деньги. Но, нет , у них , видите ли , это не предусмотрено. А недовложение предусмотрено ?! Пришлось согласиться на баллы. Но, спустя несколько месяцев, поняла, что заказывать у них точно ничего не буду. И , решила вновь попросить СВОИ деньги. Естественно, никто мне их не собирается возвращать. Парят мозг со своими баллами. А , баллами можно оплатить только 10 % заказа !!!!! В общем ребятки, поберегите свои нервы и деньги !!!!! Не связывайтесь с этим недобросовестным продавцом !!!!

Сбор данных и ничего более

Сергей Выоцкий 10 сентября, 2021 год
Заказал носки по выгодной цене, да еще и со скидкой на первый заказ. Зарегистрировался, но заказ через несколько часов отменили. Позвонил- сказали нет в наличии у поставщика. ( хотя и так верилось с трудом что такие цены ещё возможны). Вообщем думаю что занимаются сбором ваших данных, а для заманухи используют товары с якобы низкими ценами.

Никому не посоветую

Наталья Кузьмина 30 апреля, 2021 год
Осталась в глубоком недоумении от работы данной компании. Не вернусь сюда и никому не посоветую.
Оформила заказ 13.02. Сразу оплатила. Получила заверения менеджера, что ждать 3 месяца и доставка будет бесплатно сразу из Китая. Ну хорошо. Конец апреля, звонок от менеджера - товар пришёл. Но. Во-первых, не весь. Во-вторых, нужно будет оплатить доставку из Москвы, так как поменялись условия и т.п. Ну ладно, не страшно. Но дальше самое интересное. Доставка до ТК - 300 руб. (в целом без претензий, но для крупный компании странно такая мелочность). Далее посылку весом 2 кг отправляют по САМОМУ дорогому тарифу. Зачем? Для чего? Почему не согласуют со мной? Вместо 850 руб. выходит 1716 руб. и это за заказ из 5ти рюкзаков по итогу. То есть рюкзаки стоили 2190 руб., а за транспортные расходы (которых вообще быть не должно было) - 2016 руб. Это как вообще? Теперь жду возврата средств за непришедший товар. И молюсь, чтобы и с возвратом чего не намудрили.

Оптовая торговля

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»