Компания Рай Дверей отзывы

Продажа дверей.
Компания Рай Дверей

некачественная работа

Ирина 14 марта, 2024 год
обратилась на свою беду в эту "организацию" для изготовления и установки входной двери. в ходе ремонта закрыли скотчем короб и дверь для защиты. когда сняли скотч, то в одном месте краска слезла вместе со скотчем. явно из за дефекта покраски. обратилась в компанию для решения этого вопроса, стали валить все на рабочих, что очень едкий скотч... свою вину наотрез отказались... Читать отзыв обратилась на свою беду в эту "организацию" для изготовления и установки входной двери. в ходе ремонта закрыли скотчем короб и дверь для защиты. когда сняли скотч, то в одном месте краска слезла вместе со скотчем. явно из за дефекта покраски. обратилась в компанию для решения этого вопроса, стали валить все на рабочих, что очень едкий скотч... свою вину наотрез отказались признать. договорились что, я закрою эти дефекты наличниками, они мне оплатят. когда прислала счет, оплачивать отказались, ссылаясь на то, что дорого. вот такая компания. Это я еще молчу, что при установке короба мне раздолбали стену, которую сами потом восстанавливали. никогда не обращайтесь!!!! Компания Рай Дверей - некачественная работа Компания Рай Дверей - некачественная работа
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. ужасная работа, отказ исправлять дефекты

Входная дверь в нашу квартиру

Каролина 9 июня, 2023 год
Спасибо за вашу работу . Все на отлично . Дверь мне очень нравится. Минус один , делали долго почти 25 дней. Но сама дверь красивая , шумов из подъезда совсем не слышно. Отдельное спасибо установщикам.

Приобретение входной двери.

Роман 4 апреля, 2023 год
Когда выбирал входную дверь вся процедура осложнялась тем, что мне необходима была конструкция, выполненная по индивидуальным замерам. Именно поэтому брат посоветовал обратиться в компанию Рай Дверей, здесь не только обширный выбор различных дверных конструкций, но еще и предоставляется огромный спектр услуг, начиная от выполнения замеров и заканчивая изготовлением и установкой входной двери. Понравилась оперативность и аккуратность, с которой были проведены... Читать отзыв Когда выбирал входную дверь вся процедура осложнялась тем, что мне необходима была конструкция, выполненная по индивидуальным замерам. Именно поэтому брат посоветовал обратиться в компанию Рай Дверей, здесь не только обширный выбор различных дверных конструкций, но еще и предоставляется огромный спектр услуг, начиная от выполнения замеров и заканчивая изготовлением и установкой входной двери. Понравилась оперативность и аккуратность, с которой были проведены все работы. Я выбрал надежную и прочную конструкцию, которая выполнена из стали толщиной в 1,5 мм и усилена вертикальными и горизонтальными ребрами жесткости, а короб изготовлен из сложногнутого профиля под утепление монтажной пеной. Благодаря прочности конструкции, она имеет немалый вес, поэтому для того, чтобы ее установить сотрудникам компании пришлось приложить усилия. Снаружи металл двери для защиты от коррозии вскрыт порошковым покрытием в цвете антик медь. Дополнена конструкция двери как снаружи, так и изнутри МДФ панелями, отличие заключается лишь в том, что снаружи МДФ панель в цвете венге, а изнутри в цвете белый ясень. Дверное полотно и короб изнутри полностью заполнены пенополистиролом, который защищает квартиру от проникновения холода, а также изолирует все звуки и шумы, которые раздаются на лестничной площадке и не пропускает их внутрь квартиры. Два контура резинового уплотнителя, которые расположены по периметру дверного полотна дают возможность закрывать дверь не только плотно, но еще и практически бесшумно. Кстати, сама дверь при открывании и закрывании движется легко и бесшумно, она не провисает и не проседает из-за того, что крепится на трех надежных петлях с подшипником. Надежную защиту от вскрытия и спиливания дверного полотна обеспечивают противосъемные штыри, которыми укомплектована дверь. Защиту от проникновения в квартиру обеспечивают два замка основной дополнительный, которые обладают высоким классом взломостойкости, благодаря чему их практически невозможно открыть не имея ключей, идущих с ними в комплекте. Дополнена замочная система специальными броненакладками, которые защищают замки от высверливания и выбивания. Вся фурнитура, которая входит в комплектацию двери качественная и выполнена в одном цвете хром. Раздельная ручка с полированным покрытием очень удобной формы, благодаря чему открывать и закрывать дверь можно без приложения усилий, а дверной глазок имеет объемный угол обзора, благодаря чему в дом не проникнуть незнакомцам. Качеством приобретения я остался очень доволен.
Компания Рай Дверей
Компания Рай Дверей предлагает огромный выбор входных трехконтурных дверей, стандартных и нестандартных металлических дверей, тамбурных дверей, дверей в загородный дом, входных дверей с зеркалом, противопожарных и подъездных дверей, дверей из ПВХ пленки, дверей шпонированных, дверей из массива дерева, дверей, вскрытых эмалью, ламинированных дверей, финских дверей, межкомнатных дверей, дверей для бани... подробнее

Адрес: Балашиха, шоссе Энтузиастов , мкр. ЦОВБ д. 20

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»