Рекламное агентство "Разработка клиентов" отзывы

1 отзыв / 548 просмотров

Хорошая компания

Александр Барковский 4 августа, 2018 год
Добрый день! Хочу поделится своими впечатлениями о компании «разработка клиентов» Открыл свой салон по продаже мебели, набрал сотрудников и всё шло хорошо, но через полгода продажи начали падать. Вначале сотрудники были полны энтузиазма и работали превосходно, то потом как-то вялость в них стала чувствоваться, я понял что нужно что-то менять. Тут я наткнулся на сайт с-сlient компании «разработка клиентов». В... Читать отзыв Добрый день! Хочу поделится своими впечатлениями о компании «разработка клиентов» Открыл свой салон по продаже мебели, набрал сотрудников и всё шло хорошо, но через полгода продажи начали падать. Вначале сотрудники были полны энтузиазма и работали превосходно, то потом как-то вялость в них стала чувствоваться, я понял что нужно что-то менять. Тут я наткнулся на сайт с-сlient компании «разработка клиентов». В бизнесе нужно все методы пробовать и я решил обратиться для начала к ним. Заключили договор и мне пообещали что через 2 недели уже начнут появляться результаты. Но первые результаты появились уже на 8 день, тогда мой салон продал на столько, на сколько мы и за неделю не могли продать. С тех пор постоянно сотрудничаю с их компанией и результаты меня всегда радуют.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Рекламное агентство