Компания "Разумный дачник" отзывы

Компания "Разумный дачник"

Отзыв о двойном компостере с верхней крышкой.

Наталья. Покупка от 3 мая. 13 мая, 2023 год
Не продуманная конструкция компостера. Предлагается купить дополнительно крышку, которой невозможно пользоваться. Один человек должен её держать открытой, чтобы другой мог в компостер что-то выбросить. Кроме того невозможно вкрутить крючок, который удерживает нижнюю крышку. Детали отрезаны разной длины. Легко можно пораниться о торчащий край. Не рекомендую к покупке.

Бочка для сжигания мусора

Кирилл 28 апреля, 2023 год
mad Решил купить бочку. Сделал заказ № 164 через сайт, ни уведомлений, ни номера заказа, ничего на почту не пришло. Договорились о доставке через три дня. Вышел с ними на связь, узнать нет ли изменений? Нет сказал дядька, все в силе, привезем в первой половине дня. Через пару часов, перезвонили, попросили перенести на вечер. А вечером везти отказались, давайте на... Читать отзыв mad Решил купить бочку. Сделал заказ № 164 через сайт, ни уведомлений, ни номера заказа, ничего на почту не пришло. Договорились о доставке через три дня. Вышел с ними на связь, узнать нет ли изменений? Нет сказал дядька, все в силе, привезем в первой половине дня. Через пару часов, перезвонили, попросили перенести на вечер. А вечером везти отказались, давайте на следующий день. Вывод: - За свои слова не отвечают. Ищите дураков!

Отличное качество,разумные цены.

Ксения 12 мая, 2019 год
Хочу поделиться впечатлениями о продукции интернет магазина "Разумный дачник". Осенью заказывала грядки рифлёные и ограждения для моих клумб,по индивидуальным размерам.Весна порадовала тем,что все осталось на своих местах.Ничего не раз'ехалось, не сломалось,не искривилось.Качество отменное! Цены,при большом заказе,меня устроили,да ещё и скидку дали.Очень порадовало.Не ожидала.Так что рекомендую.Сайт удобен тем,что все цифры на виду, ничего не нужно искать.Дальнейших успехов и процветания этой... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями о продукции интернет магазина "Разумный дачник". Осенью заказывала грядки рифлёные и ограждения для моих клумб,по индивидуальным размерам.Весна порадовала тем,что все осталось на своих местах.Ничего не раз'ехалось, не сломалось,не искривилось.Качество отменное! Цены,при большом заказе,меня устроили,да ещё и скидку дали.Очень порадовало.Не ожидала.Так что рекомендую.Сайт удобен тем,что все цифры на виду, ничего не нужно искать.Дальнейших успехов и процветания этой фирме!!!!

Высокие грядки - это КАЙФ!!!

Алёна 20 апреля, 2019 год
Долго сомневались, выбирая фирму по изготовлению грядок. Наконец, остановили свой выбор на фирме "Разумный дачник". И не пожалели!!! Нам быстро оформили заказ, оперативно его выполнили. Мы довольны таким подходом к клиентам.
Ребята, спасибо!!!!
Грядки - очень функциональные. Хотим еще заказать :) и грядки и клумбы и компостер.
Рекомендую к покупке у этого продавца.

Отличное обслуживание!

Гость 4 сентября, 2018 год
Сколько работаю на земле, постоянно проблемы в теплице: с грядок земля сползает на дорожку. То шифер подложить приходится, то доску, то лист поликарбоната. Но все они всё равно сползают на дорожку. Да и не удобно - слишком конструкция получается хлипкая, чуть заденешь - падают.

А эти грядки - встали как литые, да ещё и прочные - можно спокойно на них вставать - не согнутся, не сломаются.

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos