Приобретение миксера. - Отзывы о Компания Restoll

Компания Restoll
Отзыв написан 30 октября, 2022 год 17 просмотров
Ручной миксер Clatronic приобретала для использования на домашней кухне и сегодня готова рассказать о всех преимуществах данной модели. Во-первых, сам миксер имеет очень прочный и надежный пластиковый корпус. В отличие от многих моделей из Китая он не имеет запахов, что очень важно для безопасного использования на кухне. Миксер оснащен пятью скоростями, которые переключаются очень плавно, благодаря чему не происходит разбрызгивание продуктов при измельчении или взбивании. Дополнительно есть еще и кнопка Turbo, которая отвечает за быстрое взбивание, перемешивание или измельчение и благодаря которой тратится минимальное количество времени на приготовление. Мощности миксера прекрасно хватает для домашнего использования, если честно для профессионального использования такого миксера я думаю мощности маловато. Дополнительно этот аппарат защищён от перегрева, поэтому при длительном времени эксплуатации он просто отключается. В комплектацию миксера входит два венчика из нержавеющей стали, именно с их помощью очень быстро и легко можно взбить белковый крем, перемешать до однородной консистенции масляный крем и приготовить жидкое однородное тесто на блины или оладьи. Очень нравится, что при взбивании белкового крема получаются густые и стойкие пики, а сама масса выходит воздушной и не оседает со временем. Перемешивание же теста приводит к тому, что совсем исключаются мучные включения, а тесто получается однородной консистенции. Ещё один полезный аксессуар, которым оснащен миксер это два крюка для теста, которые изготовлены из прочной нержавеющей стали, и с помощью которых можно приготовить густое дрожжевое или песочное тесто. Тесто вымешивается до эластичного состояния, что практически невозможно сделать руками. Теперь для того, чтобы приготовить дрожжевые пироги совсем не надо заморачиваться, и время на замешивание теста уходит куда меньше чем обычно. Ещё миксер оснащен насадкой блендера, это погружная часть прекрасно помогает приготовить супы пюре, сможет качественно вымешать соусы и кетчуп, а также приготовить сырую аджику. Единственный минус приобретение- это то, что миксер продается без специального мерного стакана, поэтому его нужно докупать отдельно, но это не является большой проблемой. В остальном же это замечательный кухонный помощник, который справляется с множеством различных задач и хорошо экономит время.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Москва: отзывы

Отзыв о Торговля Москва. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания Restoll
Компания Restoll предлагает огромный выбор барного и кофейного оборудования, упаковочного и нейтрального оборудования, линий раздач, оборудования для фастфуда, посудомоечного и прачечного оборудования, климатического оборудования, медицинского и санитарно-гигиенического оборудования, теплового и холодильного оборудования, хлебопекарного оборудования и оборудования для торговли, электромеханического оборудования, мебели для общепита, складского оборудования, посуды и столовых приборов.


Адрес: Москва, ул. проезд Юрловский, д.14, корп. 4
Телефон: +7 (495) 021-32-16
restoll.ru
Перейти на сайт

Торговля

Маркетплейс zibero.ru
Маркетплейс zibero.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "Матрасы комфорт"
Компания "Матрасы комфорт"

Рейтинг: 5
1 отзыв
diamonds-are-forever.ru интернет-магазин
diamonds-are-forever.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
9 отзывов
Фитбаза
Фитбаза

Рейтинг: 5
1 отзыв
Печной Центр Ясенево
Печной Центр Ясенево

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "Техника уборки"
Компания "Техника уборки"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "ПОЛАИР-Центр"
Компания "ПОЛАИР-Центр"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Radomir
Компания Radomir

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Complex-Trade
Компания Complex-Trade

Рейтинг: 5
1 отзыв