Компания Rocket management – порядок в бизнесе - Отзывы о Компания Rocket management

Отзыв написан 19 марта, 2020 год 47 просмотров
Моему бизнесу в прошлом году исполнилось10 лет. Начинали с женой с нуля. Сейчас более 50 сотрудников. Сфера – медицинские изделия. Первые лет пять ишачили как папы Карло. Удалось вывести компанию на приличный уровень. Но последние года три топчемся на месте. Хорошо, если прирастаем в выручки на 5-10 % в год. Расходы растут, количество людей тоже. В общем застой. И никаких идей о том, как выбраться. Нанял директора по развитию. Было много умных слов, 4 месяца непонятной работы, миллионный бюджет на проекты. Но результат – глубокий минус. Уволил. Rocket management нашел, когда искал в интернете хоть что-то полезное по развитию бизнеса. Достаточно быстро нашли общий язык и начали сотрудничество. Не буду описывать весь процесс взаимодействия, скажу лишь, что появилась ясность цели и четкое осознание задач, требующих решения для ее достижения. И, самое главное, понимание, какими инструментами и каким ресурсами я эти задачи буду решать. То, что мы в течении трех лет безуспешно пытались сделать – люди сделали за два месяца. Как-то так.
Достоинства:
  1. Отличный результат за вменяемые деньги
Недостатки:

Отзывы о бизнесе

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан