Покупка джемпера, халата и другой детской одежды. - Отзывы о Компания RoKaKids

Компания RoKaKids
Отзыв написан 6 августа, 2023 год 3 просмотра
Честно говоря, когда обнаружила компанию RoKaKids, которая занимается продажей детской одежды, то сам процесс покупки детской одежды стал гораздо легче и не занимает много времени. Дело в том, что эта компания предлагает только качественную детскую одежду, которая выполнена из натуральных материалов, обладающих гипоаллергенными свойствами. Очень нравится то, что несмотря на оптовые продажи, это компания обратила свое внимание и на розничных покупателей и теперь мне не нужно зависеть от выбора и предпочтений остальных мамочек, с которыми мы в складчину собирали заказ детской одежды, а можно выбрать самостоятельно все, что нравится и заказать отдельно, причем единовременно заказ можно оформить всего от 5.000 руб, что совершенно недорого. В этот раз я приобретала несколько предметов детской одежды, о которой хочу рассказать подробнее. основным приобретением стал халат, который выполнен из качественной хлопковой ткани. Халат выполнен в белом цвете и оснащен удобным поясом, благодаря которому можно запахивать халат на необходимую ширину. Очень нравится то, что в этом халате есть капюшон, поэтому после принятия гигиенических процедур, особенно зимой можно не бояться, что ребенок простудится, ведь надев халат, можно сразу же прикрыть мокрые волосы капюшоном и не боятся холода и сквозняков. Халат оснащен небольшими удобными кнопками, которые легко и быстро могут помочь застегнуть халат и при этом не простудиться. Еще одна приятная покупка - это джемпер, который выглядит как яркое и красивое солнышко, потому что выполнен в желтом цвете. Этот джемпер оснащен резинками на рукавах и по низу, поэтому использовать его можно не только весной и осенью, но даже зимой под куртку, потому что такие резинки на рукавах не дадут к телу ребенка. Джемпер выполнен из ткани интерлок, которая имеет гладкую поверхность и полностью хлопковое наполнение. Спереди джемпера есть оригинальный рисунок, который украшает его и делает еще более красивым. Из-за того, что на плечевой части джемпера находятся кнопки, застегивать его совершенно несложно. Помимо этого, я дополнила заказ несколькими футболками, среди которых особенно понравилось футболка поло, выполненная в синем цвете с коротким рукавом, которую моя дочка носит практически не снимая, настолько она ей нравится. Которая кстати, тоже выполнена из 100% хлопка. Очень нравится не только приобретения, которые я заказываю в этой компании, но также и профессиональная исчерпывающая информация, которую предоставляют сотрудники, рассказывая о том или ином товаре.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Воронеж: отзывы

Отзыв о Торговля Воронеж. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания RoKaKids
Компания RoKaKids предлагает огромный выбор боди, брюк и бриджей, варежек, водолазок, джемперов, комбинезонов, костюмов, кофт, нижнего белья, пеленок, пижам, платьев и сарафанов, халатов и юбок, ползунков, распашонок, рубашек, футболок, маек, туник, топов, чепчиков и шорт.






Адрес: Воронеж, проспект Труда 46И
Телефон: +7(473)280-11-71
rokakids.ru
Перейти на сайт

Торговля

Bauer
Bauer

Рейтинг: 4.1
181 отзыв
ИМПОС ТРЕЙД
ИМПОС ТРЕЙД

Рейтинг: 5
4 отзыва
otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Рейтинг: 4.8
273 отзыва
Компания Умный климат
Компания Умный климат

Рейтинг: 4.9
92 отзыва
LiteBox
LiteBox

Рейтинг: 4.4
53 отзыва
ТМ Славица
ТМ Славица

Рейтинг: 2.1
58 отзывов
Компания Foodatlas
Компания Foodatlas

Рейтинг: 5
3 отзыва
Салон цветов Элегия
Салон цветов Элегия

Рейтинг: 5
630 отзывов
ЦветКом
ЦветКом

Рейтинг: 4.9
124 отзыва