Компания «Русокон» отзывы

Компания «Русокон»

Договор № 390.07/16

Вера 30 августа, 2016 год
Установка 12.07.2016 года., два окна с балконной дверью. Подошла к выбору компаний по установке окон внимательно. Заказала замер у двух компаний. В итоге мой выбор пал на РУСОКОН. Замерщик Николай Носков опытный, вежливый знающий и любящий свое дело. Приезжала в офис РУСОКОН сотрудники, которые там работаю очень доброжелательны, внимательны. Показали весь ассортимент окон и все комплектующие к окнам.... Читать отзыв Установка 12.07.2016 года., два окна с балконной дверью. Подошла к выбору компаний по установке окон внимательно. Заказала замер у двух компаний. В итоге мой выбор пал на РУСОКОН. Замерщик Николай Носков опытный, вежливый знающий и любящий свое дело. Приезжала в офис РУСОКОН сотрудники, которые там работаю очень доброжелательны, внимательны. Показали весь ассортимент окон и все комплектующие к окнам. По срокам без претензий. Все в срок и доставка и установка. Довольна демонтажем и монтажом окон. Компания РУСОКОН внимательно подходит к своим клиентам. Не завышает тарифы на продукцию и при этом качество товара (окна) замечательное. Спасибо Вам большое за работу!!!

Договор 830.07/16

Андрей 29 августа, 2016 год
Добрый день! В августе 2016 года решили заменить окна, и обратились в компанию "Русокон". Выбирали между 3 компаниями, но выбор пал на "Русокрон", т.к. менеджер очень приветливо все разъяснила, и цена была минимальная. Договорились о вызове замерщика. Замерщик прибыл вовремя, и, что приятно удивило, цена оказалась еще ниже...Договорились о времени монтажа так, как нам было удобно. Окна доставили вовремя и,... Читать отзыв Добрый день! В августе 2016 года решили заменить окна, и обратились в компанию "Русокон". Выбирали между 3 компаниями, но выбор пал на "Русокрон", т.к. менеджер очень приветливо все разъяснила, и цена была минимальная. Договорились о вызове замерщика. Замерщик прибыл вовремя, и, что приятно удивило, цена оказалась еще ниже...Договорились о времени монтажа так, как нам было удобно. Окна доставили вовремя и, что опять поразило,установили очень быстро и качественно (три окна за день) практически без мусора. Большое спасибо компании "Русокон", рекомендую!

598.07/16 Пластиковые окна в загородном доме

Елена 25 августа, 2016 год
С 2011 года я знакома с компанией "Русокон". В 2016 году нами был заключён 3 договор уже по счёту (первые 2- жилые квартиры) на этот раз дом на даче. Очень мне все нравится у них. Чёткие сроки. Пунктуальность. Звонки. И главное для меня - цена! Замерщик приехал в Московскую область с точностью до минуты! Человек, знающий своё дело, сработал быстро... Читать отзыв С 2011 года я знакома с компанией "Русокон". В 2016 году нами был заключён 3 договор уже по счёту (первые 2- жилые квартиры) на этот раз дом на даче. Очень мне все нравится у них. Чёткие сроки. Пунктуальность. Звонки. И главное для меня - цена! Замерщик приехал в Московскую область с точностью до минуты! Человек, знающий своё дело, сработал быстро и чётко. Через 2 недели окна уже стояли во всем доме. Я рада очень. Чисто и аккуратно все. Система скидок хорошая. Скоро будем менять дома окно на балконе, конечно же я буду ставить окно только с Русокон. Спасибо Вам большое!

Договор 534.05/16

Альбина 16 августа, 2016 год
Заказали окна в Русокон. Обратились в данную компанию по рекомендации знакомой, которая осталась в восторге от данной компании.
Расскажу о своих впечатлениях о данной компании и её продукции:
Расскажу о своих впечатлениях о данной компании и её продукции:
Все началось с оставления заявки на сайте Русокон. Менеджер перезвонила сразу же, что не могло не порадовать. Договорились о времени подъезда замерщика на следующий же день. Замерщик прибыл в назначенное время без опозданий. Сделали замеры, причём мы достаточно капризные (как клиенты), но молодой человек стойко выдержал наши капризы... Заключили договор. Замерщик учёл все наши пожелания, не смотря на то что пришлось несколько раз перечерчивать чертёж. Окна обещали доставить через неделю, но нам это было неудобно. Мы попросили через две. Доставили в назначенное время, в назначенный час. На следующий день приехали сразу две бригады (всего 6 окон), установку всех окон осуществили в течение 4 часов (что приятно удивило). Т.к. думали, что в один день не управятся - До этого окна заказывали в панораме. Два окна в панораме устанавливали целый день.
Окна заказывали с шумомзоляцией, т к практически под окнами проходит железная дорога. Шум действительно изолируют. По качеству окна оценить не смогла еще(кроме того что действительно спасают от шума), т к не переехали ещё в новую квартиру.
А еще в данной компании действует приятный бонус - при заказе окон нам дали карточку, на которую начисляются бонусы за заказ. Данные бонусы можно потратить на озон.ру. Согласитесь - приятный бонус. Всем знакомым и друзьям теперь рекомендую данную компанию...5 баллов из 5!!!

РУСОКОН профессиональные сотрудники, качественный итог.

Светлана 5 августа, 2016 год
В середине июля 2016 года у меня возникла необходимость заменить окна в большой комнате и на кухне. № моего договора 354.04/16. Полазила по сайтам, просмотрела очень много компаний, но наиболее понравилась мне эта компания. Я позвонила и поинтересовалась, что да как? В итоге я вызвала замерщика окон. Замерщик оказался ПРОФЕССИОНАЛОМ своего дела, сделал замеры быстро и чётко, потом мне всё... Читать отзыв В середине июля 2016 года у меня возникла необходимость заменить окна в большой комнате и на кухне. № моего договора 354.04/16. Полазила по сайтам, просмотрела очень много компаний, но наиболее понравилась мне эта компания. Я позвонила и поинтересовалась, что да как? В итоге я вызвала замерщика окон. Замерщик оказался ПРОФЕССИОНАЛОМ своего дела, сделал замеры быстро и чётко, потом мне всё очень подробно рассказал и объяснил, что и как. При расчёте вышла внушительная скидка, чему я очень была рада)))) Так как у меня не было полной суммы, замерщик предложил мне оформить договор с фиксированной ценой ( я внесла часть суммы, а остальная часть суммы была "заморожена" на 1 - 2 месяца. Так через 2 месяца я внесла остальную часть суммы ( без повышения цены на окна ) . Окна изготовили за 2 недели ( три стекла двухкамерные с мульти напылением ). Потом окна привезли ко мне домой и уже на следующий день приехала бригада монтажников. Ребята монтажники установили мне окна всего за 4 часа!!! По итогам их работы могу только выразить БЛАГОДАРНОСТЬ и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ СВОЕЙ РАБОТЫ. А ещё в подарок к окнам компания РУСОКОН решила мне подарить фиксаторы окон, за что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! Всем рекомендую именно эту компанию - РУСОКОН.
1 не согласен Показать 1 ответ

Быстро, качественно, доброжелательно.

Елена 29 июля, 2016 год
Договор 822.09/15. У нас кирпичный 5-ти этажный дом. Окна деревянные в которые безбожно дуло. На кухне под окном встроенный холодильник(с момента постройки дома). Очень боялась трогать этот"раритет", но решилась. Позвонила: менеджер доброжелательным голосом все рассказала о скидках, по моим приблизительным размерам сказала сколько это будет стоить. Меня это устроило. Договорились о вызове замерщика, дате и времени. Замерщик Павел приехал, предварительно... Читать отзыв Договор 822.09/15. У нас кирпичный 5-ти этажный дом. Окна деревянные в которые безбожно дуло. На кухне под окном встроенный холодильник(с момента постройки дома). Очень боялась трогать этот"раритет", но решилась. Позвонила: менеджер доброжелательным голосом все рассказала о скидках, по моим приблизительным размерам сказала сколько это будет стоить. Меня это устроило. Договорились о вызове замерщика, дате и времени. Замерщик Павел приехал, предварительно позвонив, вовремя. Что меня поразило- это при входе в квартиру, он одел бахилы, грязь с обиви по всей квартире не разносилась. Сделал замеры, все объяснил по скидкам, дал дисконтную карту на скидки. Окна привезли вовремя. Окна устанавливала бригада Гуляева Алексея. Быстро, чётко, аккуратно. Мусор за собой убирали сразу же. В ноябре посоветовала друзьям. Тот же замерщик и таже бригада. Все отлично. В апреле этого года в этой фирме сын тоже заказал окна с тем же замерщиком и с тойже бригадой. Работа заслуживает оценки ОТЛИЧНО.

впечатление отличное, сотрудники грамотные, вежливые, тактичные

Эльвира 27 июля, 2016 год
Сравнивая предложения нескольких фирм, остановили свой выбор на компании Русокон. Понравились предлагаемые скидки. Менеджер все толково и внятно разъяснил. Заключили договор 306.03/16. В назначенный день доставили вовремя, все аккуратно упаковано. Монтажники также сработали слаженно, установили все 4 окна за один день, убрали за собой мусор, оставили рекомендации по эксплуатации.

качественно, цены озвучивают настоящие

Ольга 15 июня, 2016 год
Остались довольны обращением в Русокон. (Номер договора 277.01/16). Это была уже третья компания, в которую мы обратились, подбирали наиболее оптимальный вариант. Остановились на этом, так как нас хорошо проконсультировали и не было увиливаний касательно цен (в других фирмах изначально нам называли цену ниже, однако после выяснялось, что мы должны будем за некоторые вещи неожиданно доплатить). Здесь нам сразу все посчитали... Читать отзыв Остались довольны обращением в Русокон. (Номер договора 277.01/16). Это была уже третья компания, в которую мы обратились, подбирали наиболее оптимальный вариант. Остановились на этом, так как нас хорошо проконсультировали и не было увиливаний касательно цен (в других фирмах изначально нам называли цену ниже, однако после выяснялось, что мы должны будем за некоторые вещи неожиданно доплатить). Здесь нам сразу все посчитали и пояснили. Обе бригады (доставка и монтаж) приехали вовремя, не опозданий, свою работу сделали аккуратно и весьма шустро. В отличие от наших знакомых, которые заказывали окна у другой фирмы, мы остались весьма довольны, нареканий нет. Нет ни щелей, окна установлены ровно, не косо, все механизмы исправно работают. Монтажники установили 2 окна и балконный блок не более чем за 5 часов.

Цена, качественный профиль, профессиональные сотрудники, быстрое изгот

Денис 8 июня, 2016 год
Всё началось с анализа цен. Не смотря на то, что я уже не в первый раз обращаюсь в компанию Русокон, я не поленился и прозондировал рынок. Было много разных предложений, но я остановился на них по двум причинам. 1 - уже устанавливал у них окна и мне понравилось качество, 2 - цена оказалась к удивлению процентов на 15-25 ниже чем... Читать отзыв Всё началось с анализа цен. Не смотря на то, что я уже не в первый раз обращаюсь в компанию Русокон, я не поленился и прозондировал рынок. Было много разных предложений, но я остановился на них по двум причинам. 1 - уже устанавливал у них окна и мне понравилось качество, 2 - цена оказалась к удивлению процентов на 15-25 ниже чем у многих других. А далее всё было просто прекрасно от момента формирования заявки при котором я говорил не просто с девочкой, а со специалистом, который и рассчитал и порекомендовал. Замерщик приехал вовремя быстро посчитал и что понравилось можно сразу заплатить картой. Далее ровно в срок привезли и установили. Устанавливала бригада Максим и Сергей. Ребята открытые к разговору и объяснению не понятных моментов. Сделали достаточно быстро и очень качественно. Мне очень понравилось как они ликвидировали зазоры, как запенивали, как шпаклевали, как выравнивали, такое ощущение что они уже миллион раз устанавливали окна, механизм отработан до самых мелочей. Закончили даже чуть раньше чем сами и планировали. Всё за собой убиралось в процессе работы, тоесть в комнатах было чисто в течение всей установки. Договор 386.03/16
Анна 25 сентября, 2013 год
Я долго и придирчиво выбирала окна и компанию по установке. Друзья порекомендовали Русокон. Окна я выбрала КВЕ Гринлайн - экологичные и красивые. Спасибо отдельное менеджеру Дмитрию, он очень подробно отвечал на вопросы и дал много полезных рекомендаций, в итоге окна у нас получились согласно всем требованиям! Монтажники работали качественно, завесили пленкой мебель, мусор вынесли, в общем, Русокон - молодцы!... Читать отзыв Я долго и придирчиво выбирала окна и компанию по установке. Друзья порекомендовали Русокон. Окна я выбрала КВЕ Гринлайн - экологичные и красивые. Спасибо отдельное менеджеру Дмитрию, он очень подробно отвечал на вопросы и дал много полезных рекомендаций, в итоге окна у нас получились согласно всем требованиям! Монтажники работали качественно, завесили пленкой мебель, мусор вынесли, в общем, Русокон - молодцы! Самые положительные впечатления от сотрудничества!
Валентина 16 сентября, 2013 год
Пишу свой отзыв о работе Русокон, а именно их монтажников. Ребята молодцы! Следила за работой от и до, принимала все придирчиво (деньги-то уплачены!), но придраться реально не к чему. Все очень добротно и надежно, никаких щелей, подоконник как влитой, ручки легко работают, царапин нету. Поэтому всем готова Русокон рекомендовать, обращайтесь не пожалеете!
Валентина, договор 238.08.13
Саша 28 мая, 2013 год
Русокон одна из многих компаний которые предлагают монтаж металлопластиковых окон в Москве. Если честно я не сильно заморачивался когда выбирал компанию которая будет ставить мне окна. Правда первая компания которая прислала ко мне замерщика отсеялась сама по себе, после того как мастер все померил вроде договорились о том что вышлет смету и счет пропал, а я и не стал больше... Читать отзыв Русокон одна из многих компаний которые предлагают монтаж металлопластиковых окон в Москве. Если честно я не сильно заморачивался когда выбирал компанию которая будет ставить мне окна. Правда первая компания которая прислала ко мне замерщика отсеялась сама по себе, после того как мастер все померил вроде договорились о том что вышлет смету и счет пропал, а я и не стал больше звонить, сразу понятно что не надежная компания. Потом вызвал специалиста из Русокон, тоже померил, правда далс мету на руки уже со стоимостью, сказал что второй экземпляр даст менеджеру на согласование, перезвонили через дня два, согласовали со мной, еще через 8 оговоренных дней приехали и смонтировали.
1 согласен 1 не согласен
Компания «Русокон»
Компания «Русокон» производство и реализация пластиковых окон в Москве. «Русокон» — одна из немногих компаний, которая предлагает окна ПВХ в Москве, обладая при этом всеми необходимыми свидетельствами, лицензиями и сертификатами.

Пластиковые окна «Русокон» изготавливаются из разных профильных систем, в зависимости от потребностей помещения. Использование высококачественных комплектующих, собственные производственные линии, служба доставки... подробнее