Компания Русская дверь отзывы

Компания Русская дверь
1 отзыв / 69 просмотров

Приобретение входной двери.

Иннокентий. 14 августа, 2022 год
В компании Русская дверь приобрёл входную дверь по достаточно выгодной цене, оснащенную терморазрывом. Выбирал именно модель с терморазрывом, потому что её установка планировалось в дом, и прочитав множество рекомендаций и отзывов строительных компаний решил, что это в моём случае будет идеальный вариант. В каталоге понравилась стальная дверь производителя BERSERKER c терморазрывом G-313М. Сама дверь выполнена из надёжных листов стали,... Читать отзыв В компании Русская дверь приобрёл входную дверь по достаточно выгодной цене, оснащенную терморазрывом. Выбирал именно модель с терморазрывом, потому что её установка планировалось в дом, и прочитав множество рекомендаций и отзывов строительных компаний решил, что это в моём случае будет идеальный вариант. В каталоге понравилась стальная дверь производителя BERSERKER c терморазрывом G-313М. Сама дверь выполнена из надёжных листов стали, которые находятся внутри и снаружи и крепятся к металлическому каркасу. Утеплитель, которым укомплектована дверь имеет минимальные теплопроводные характеристики, а также между листами утеплителя располагается фольгоизол, который дополнительно защищает помещение от проникновения холода через дверь. Дополнительным утеплителем в двери выступает пробковое волокно. Понравившаяся мне модель оснащена не только качественными характеристиками теплоизоляции, но также благодаря надежным взломостойким замкам не стоит переживать о том, что кто-то проникнет внутрь без спроса. Также впечатляет внешний вид двери, и снаружи и внутри она оснащена МДФ панелями с фрезеровкой, которые прекрасно дополняют и внешний и внутренний дизайн двери, при этом дополнительно ещё её утепляют, благодаря толщине панелей МДФ. Мне хотелось бы отметить отличную работу персонала, после оформления заказа, ко мне достаточно быстро прибыл замерщик, который оперативно и грамотно выполнил свою работу, и не только снял замеры проёмов двери, но и смог мне довольно подробно рассказать о характеристиках моей будущей покупки и преимуществах моего приобретения. Установкой двери также занимались сотрудники компании Русская дверь, вся работа была выполнена аккуратно, чётко и профессионально. После установки все зазоры двери были одинаковыми, а дверное полотно плотно прилегало к коробу, после монтажа его не перекосило и не деформировало. Плотное прилегание двери, а также дополнительную защиту дома от сквозняков обеспечивает двойной контур уплотнителя, который пролегает по дверному полотну. Наружная МДФ панель имеет влагостойкое покрытие, поэтому ей не страшны дожди снег и другие осадки, она не потеряет свой внешний вид, не разбухнет и не деформируется. Замки не заедают, а открываются ключами как часики без дополнительных усилий и трудов. Дополнительно дверь оснащена ночной задвижкой, которую удобно использовать находясь внутри помещения. Также для удобства эксплуатации двери она оснащена дверным глазком с хорошим углом обзора, который позволяет видеть всё что происходит на улице за дверью. После установки хочу сказать, что микроклимат в доме совершенно изменился в лучшую сторону, перестали гулять сквозняки по дому, а также гораздо меньше слышны шумы и звуки, которые доносятся с улицы. Приобретением своим я остался очень доволен и надеюсь на дальнейшее сотрудничество с компанией Русская дверь. Обязательно воспользуюсь услугами компании при выборе и установке межкомнатных дверей в дом.
Компания Русская дверь
Компания Русская дверь реализует двери от производителя, осуществляет услуги замера, доставку товара и установку двери. Широкий ассортимент продукции входных, межкомнатных, противопожарных дверей, которые обладают самыми наилучшими показателями, такими как воздухонепроницаемость, шумоизоляция, низкая теплопроводность и стойкость к взломам. Компания гарантирует высокое качество и приемлемую цену.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Самара, ул. Московское шоссе, 16 км, литера Д, стр 2