Компания «Русский Проект» отзывы

Москва, Волоколамское шоссе, д. 88, стр. 8
Оснащение предприятий торговли и общепита.
Компания «Русский Проект»

Не связывайтесь с этой компанией!

Александр 13 декабря, 2023 год
Будьте предельно осторожны! Это компания хамов и мошенников. Вам наговорят много красивых слов о том какие они масштабные и профессиональные, но это будет продолжаться только до того момента пока вы не сделаете им предоплату! Дальше вам начнут объяснять почему их якобы "специалист" приедет к вам недели через три или четыре, когда вы в итоге дождетесь выезда этого "спеца", вы будете... Читать отзыв Будьте предельно осторожны! Это компания хамов и мошенников. Вам наговорят много красивых слов о том какие они масштабные и профессиональные, но это будет продолжаться только до того момента пока вы не сделаете им предоплату! Дальше вам начнут объяснять почему их якобы "специалист" приедет к вам недели через три или четыре, когда вы в итоге дождетесь выезда этого "спеца", вы будете крайне удивлены тому уровню безграмотности и отсутствию элементарной этики приехавшего к вам чуда, которое без звонка кому-то по телефону ни одной кнопки самостоятельно нажать не сможет. На основании проведенной диагностики этого недоразумения вам вынесут такой же невменяемый диагноз и список дорогостоящих запчастей. Если вы вдруг решите согласится с этим заключением и оплатите выставленные вам счета - тогда вас ждет следующий квест... В сроки озвученные вам никакие детали естественно не приедут, вы от безысходности обратитесь в иную организацию, где вам произведут ремонт (как выяснится) совершенно другой неисправности чем та которую вам озвучили в русском проекте и после этого на протяжении года вы будете переписываться с хамоватыми ребятами по поводу возврата оплаченных вами денег за непоставленные запчасти, за не состоявшиеся выезды для ремонта и т.п. Подумайте семь раз прежде чем вести какие-то дела с этой разваливающейся компанией!

Покупка мясорубки.

Юля 26 июля, 2023 год
Мясорубка LILOMA TC12HD достаточно дорогое удовольствие, но она стоит каждого рубля, потраченного на нее. Приобрести мясорубку для нашего кафе я смогла в компании «Русский Проект». Вообще очень понравилось сотрудничество с компанией, потому что я смогла получить не только профессиональную консультацию относительно характеристик выбранной мясорубки, но также очень понравилось оперативное оформление заказа и быстрая доставка. Сама мясорубка несмотря на высокую мощность... Читать отзыв Мясорубка LILOMA TC12HD достаточно дорогое удовольствие, но она стоит каждого рубля, потраченного на нее. Приобрести мясорубку для нашего кафе я смогла в компании «Русский Проект». Вообще очень понравилось сотрудничество с компанией, потому что я смогла получить не только профессиональную консультацию относительно характеристик выбранной мясорубки, но также очень понравилось оперативное оформление заказа и быстрая доставка. Сама мясорубка несмотря на высокую мощность и эффективность двигателя, который оснащен охлаждающим вентилятором и защитой от перегрузок имеет компактные размеры. Корпус выполнен из нержавеющей стали, а благодаря плавным скругленным углам мясорубка имеет прекрасный внешний вид. Очень нравится то, что мясорубка не слишком тяжелая переносить ее с места на место несложно. Причем она хорошо удерживается на столешнице благодаря специальным прорезиненным ножкам, которыми оснащен ее корпус. Лоток мясорубки достаточно вместительный, поэтому при работе в нем размещается около полукилограмма уже приготовленного нарезанного мяса, поэтому подавать его к шнеку достаточно удобно и безопасно. Нравится то, что режущая часть мясорубки выполнена из качественных деталей, которые плотно прилегают друг к другу. Благодаря острому режущему ножу и решетке измельчение происходит очень быстро, а мясо превращается в качественный однородный фарш. Высокая производительность мясорубки позволяет приготовить до 2 кг фарша в минуту. Использовать мясорубку совершенно не сложно, она оснащена кнопкой, которая помогает не только произвести включение мясорубки, но и в случае забивки освободить, не разбирая саму технику. Качеством и производительностью техники я очень довольна, мясорубка справляется с измельчением не только быстро, но и легко.
Компания «Русский Проект»
Компания «Русский Проект» предлагает огромный выбор холодильного и технологического оборудования, пекарского и весового оборудования, упаковочного и прачечного оборудования, посуды и мебели.

Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, д. 88, стр. 8
Телефон: +74955404600