Компания «Русское Снабжение» отзывы

Нижний Новгород, переулок Спортсменский, 12
Компания «Русское Снабжение»
Evgenija 26 августа, 2014 год
Работала в компании Группа Компании Русское снабжение, как и во многих частных компаниях есть, что улучшить, но одно могу сказать точно - в ЗАО Русское снабжение стоит работать. Если хотите развиваться и расти, конечно, быстрого головокружительного карьерного роста ждать не стоит, но интересная работа будет всегда. Компания развивается, задачи все время ставят новые, клиенты по всей стране требования к сотрудникам... Читать отзыв Работала в компании Группа Компании Русское снабжение, как и во многих частных компаниях есть, что улучшить, но одно могу сказать точно - в ЗАО Русское снабжение стоит работать. Если хотите развиваться и расти, конечно, быстрого головокружительного карьерного роста ждать не стоит, но интересная работа будет всегда. Компания развивается, задачи все время ставят новые, клиенты по всей стране требования к сотрудникам высокие. Что касается коллектива, как и везде есть свои звезды, но в целом люди приветливые, хорошо развита корпоративная политика. А какие компания закатывает корпоративчики: целые праздничные шоу!! Офис светлый работать приятно. Если вы хотите работать в доброжелательном коллективе, пройти бесплатно школу менеджеров, работать рядом со знатоками своего дела, вовремя получать зарплату и расти профессионально - Добро пожаловать в Русское снабжение. Так что кто в поисках работы, обратите внимание на компанию.
Tanja 25 августа, 2014 год
Получив приглашение от компании Русское снабжение, заглянула на сайт, решила согласиться. Прочитав несколько негативных отзывов, решила все - таки посмотреть своими глазами. Приехала на собеседование в компанию на вакансию бухгалтер. Приняли меня хорошо. Уютный офис, доброжелательный персонал. Менеджеры очень вежливые. Заполнила анкету. Собеседование провела милая девушка, доходчиво все объяснила, после подошел руководитель. По мне было принято положительное решение через пару... Читать отзыв Получив приглашение от компании Русское снабжение, заглянула на сайт, решила согласиться. Прочитав несколько негативных отзывов, решила все - таки посмотреть своими глазами. Приехала на собеседование в компанию на вакансию бухгалтер. Приняли меня хорошо. Уютный офис, доброжелательный персонал. Менеджеры очень вежливые. Заполнила анкету. Собеседование провела милая девушка, доходчиво все объяснила, после подошел руководитель. По мне было принято положительное решение через пару дней, было очень удивительно, что оперативно все согласовали. Нравится руководитель возиться с нами, как со школьниками, все объясняет, для меня это важно. Перспективы роста: если хорошо работаешь – это обязательно заметят и оценят. Много молодых сотрудников. На мой взгляд, количество молодежи на предприятии с положительной стороны характеризует финансовое «здоровье» фирмы.
Andrei 21 августа, 2014 год
По трудоустройству у меня лично тоже проблем не возникло.  Дружелюбный коллектив, справедливое и верное управление со стороны руководящего состава. Начальство не только грамотно руководит рабочим процессом, но и помогает с решением личных проблем. Ко всему относятся адекватно. Плюс ко всему - это люди, с которыми можно и хочется пообщаться в нерабочее время. Коллектив очень дружный. Большая приборная база, позволяющая познакомиться... Читать отзыв По трудоустройству у меня лично тоже проблем не возникло.  Дружелюбный коллектив, справедливое и верное управление со стороны руководящего состава. Начальство не только грамотно руководит рабочим процессом, но и помогает с решением личных проблем. Ко всему относятся адекватно. Плюс ко всему - это люди, с которыми можно и хочется пообщаться в нерабочее время. Коллектив очень дружный. Большая приборная база, позволяющая познакомиться с такими приборами, которые мог бы и не увидеть вообще. А база все пополняется! С каждым днем работать все интереснее. Огромный потенциал для  заработка. Мы работаем - нам платят. И хорошо платят. Всегда вовремя, без задержек. Хорошие условия труда. Если ты исполнительный, ответственный, трудолюбивый, у тебя есть "мозги" - то Русское снабжение для тебя. Не скажу, что легко, но Вы приходите в компанию работать и зарабатывать. И работы много и зарплата достойная. Все познается в сравнении. Я сравнил. Я доволен.
Ira 20 августа, 2014 год
Работала в ЗАО ГК РС около трех лет, потом на какое-то время уходила и снова вернулась. Поняла, что это очень хорошая компания. Интересная, независимая работа, позволяющая зарабатывать большие деньги, заводить полезные знакомства, получать серьезный опыт в сфере продаж. Оплачиваемый отпуск по ТК. Нравится руководство, люди все адекватные и всегда можно спросить совета и помощи. Очень лояльное руководство, все задачи ставятся... Читать отзыв Работала в ЗАО ГК РС около трех лет, потом на какое-то время уходила и снова вернулась. Поняла, что это очень хорошая компания. Интересная, независимая работа, позволяющая зарабатывать большие деньги, заводить полезные знакомства, получать серьезный опыт в сфере продаж. Оплачиваемый отпуск по ТК. Нравится руководство, люди все адекватные и всегда можно спросить совета и помощи. Очень лояльное руководство, все задачи ставятся исходя из реальных человеческих возможностей. Переработок не бывает - если задерживаетесь на работе, что у окружающих сразу возникает вопрос "что случилось?" Удобное расположение офиса - впритык к метро. Зарплата белая, что сейчас не так часто встречается, соц. пакет полный. Никто не косится, если вдруг уйдешь на больничный. Атмосфера очень приятная. Коллеги, приветливые. Эта работа не только помогает раскрепоститься человеку, она так же развивает ярчайшую коммуникабельность. Ждем в наш коллектив новых людей.
Marinka 19 августа, 2014 год
ЗАО Группа Компании Русое снабжение - это моя жизнь. Жизнь, которая научила меня "жить и выживать", научила верить в мечту и воплощать мечты. Я знаю - невозможное возможно. Я работаю в этой компании не так давно, но мне есть, что сказать. Мне очень нравится здесь работать, потому что здесь прекрасный коллектив, прекрасная команда, готовая придти на помощь в трудную минуту.... Читать отзыв ЗАО Группа Компании Русое снабжение - это моя жизнь. Жизнь, которая научила меня "жить и выживать", научила верить в мечту и воплощать мечты. Я знаю - невозможное возможно. Я работаю в этой компании не так давно, но мне есть, что сказать. Мне очень нравится здесь работать, потому что здесь прекрасный коллектив, прекрасная команда, готовая придти на помощь в трудную минуту. Перспективы есть всегда, просто нужно желание и готовность к трудностям, которые придется преодолеть. Кто хочет работать и зарабатывать тот зарабатывает, для этого есть мотивация,  которая зависит во многом от тебя самого деньги за просто так не платят, по работать нужно. Желание - 100 поводов, нежелание - 100 причин. Вообще в наше время редко можно трудоустроиться по специальности без опыта работы, и я очень благодарна компании за то, что мне дана такая возможность.
Elena 18 августа, 2014 год
Компания ЗАО Русское снабжение понравилась с моего первого появления там. Во-первых, удобно добираться (шаговая доступность от метро). Во-вторых, очень понравилось собеседование, адекватные вопросы по существу, рассказали подробно и о компании, и об обязанностях, пообщались с руководством. На собеседовании очень нервничала, но зря. Менеджеры по персоналу очень адекватные люди, у них нет цели завалить или не взять на работу. Затем был... Читать отзыв Компания ЗАО Русское снабжение понравилась с моего первого появления там. Во-первых, удобно добираться (шаговая доступность от метро). Во-вторых, очень понравилось собеседование, адекватные вопросы по существу, рассказали подробно и о компании, и об обязанностях, пообщались с руководством. На собеседовании очень нервничала, но зря. Менеджеры по персоналу очень адекватные люди, у них нет цели завалить или не взять на работу. Затем был испытательный срок, который я успешно прошла. Сейчас стабильно получаю зарплату, есть перспектива карьерного роста, буду делать здесь карьеру. Работаю уже 3 месяца, задержек з/п не было, начальство не хамит, не ругается. Мне в такой атмосфере нравится работать, потому что в прошлых фирмах мне с начальством не везло. Хочется отметить коллектив. Он почти весь состоит из молодежи, очень дружественная и приятная обстановка. Мне в мужском коллективе очень комфортно работать, никто не отказывает в помощи, легко общаться. Начальник отдела настоящий профессионал, и отношения с начальством в отделе также очень хорошие (про другие отделы судить не могу).
Petr 15 августа, 2014 год
ЗАО Группа Компании Русское снабжение - это компания, которая очень тщательно относится к созданию команды. Люди, которые в ней работают, отличаются высокой работоспособностью, активностью, доброжелательностью и позитивным отношением к жизни. Первое впечатление было однозначным – отличный коллектив и руководство. Сразу стало ясно, что здесь не принято ходить «по головам», и это, несомненно, радует. Можно развиваться, расти, что называется, естественным путем. Заработная... Читать отзыв ЗАО Группа Компании Русское снабжение - это компания, которая очень тщательно относится к созданию команды. Люди, которые в ней работают, отличаются высокой работоспособностью, активностью, доброжелательностью и позитивным отношением к жизни. Первое впечатление было однозначным – отличный коллектив и руководство. Сразу стало ясно, что здесь не принято ходить «по головам», и это, несомненно, радует. Можно развиваться, расти, что называется, естественным путем. Заработная плата и премии зависят исключительно от опыта, личных способностей и успехов. Видно, что в компании, если хочешь чего-то достичь – трудись. Все просто. Уже одно то, что каждую неделю большинство членов команды играет в волейбол, говорит само за себя.  Если Вы человек с активной жизненной позицией, целеустремленный и хотите много зарабатывать, работая в сфере продаж, Вы достигните больших успехов, работая в данной компании.
Olesja 14 августа, 2014 год
Пришла в компанию ЗАО ГК Русское снабжение недавно. Впечатление от офиса и коллектива только положительное, приятный коллектив, уютный офис. Коллектив молодой, интересующийся всем новым, и в дополнение ко всем положительным человеческим качествам еще и отличные специалисты. Берут без опыта работы и обучают всем тонкостям. Особенно радует хорошее отношение руководства к сотрудникам. Уже прошла испытательный срок. Руководство решило, что я им... Читать отзыв Пришла в компанию ЗАО ГК Русское снабжение недавно. Впечатление от офиса и коллектива только положительное, приятный коллектив, уютный офис. Коллектив молодой, интересующийся всем новым, и в дополнение ко всем положительным человеческим качествам еще и отличные специалисты. Берут без опыта работы и обучают всем тонкостям. Особенно радует хорошее отношение руководства к сотрудникам. Уже прошла испытательный срок. Руководство решило, что я им подхожу, ну а я решила для себя - что это та работа, которую я искала. Отличный коллектив, хорошие условия работы и моя зарплата в этом месяце мне очень понравилась. На примере других работников вижу, что реально можно добиться много. Работа интересная и разнообразная. Еще мне очень нравится, что удобно добираться до работы. Кстати, оформляют по трудовой книжке сразу!
Galja 13 августа, 2014 год
В - первых, в у нас компании Русское снабжение очень сплоченный и дружный коллектив. Когда я пришла в первые дни на работу, то почувствовала себя к коллективе комфортно: помогали наставники, подсказывали. Есть хорошая перспектива карьерного роста, так как обучение проводят за счет компании. Офис хорошо оборудован. Он также надежно охраняется от посторонних посетителей (вход для всех по пропускам) Зарплату не... Читать отзыв В - первых, в у нас компании Русское снабжение очень сплоченный и дружный коллектив. Когда я пришла в первые дни на работу, то почувствовала себя к коллективе комфортно: помогали наставники, подсказывали. Есть хорошая перспектива карьерного роста, так как обучение проводят за счет компании. Офис хорошо оборудован. Он также надежно охраняется от посторонних посетителей (вход для всех по пропускам) Зарплату не задерживают. Выплачивают премиальные. Праздники все отмечаем (даже дарим подарки друг другу). За время работы я приобрела огромный опыт. Считаю что все зависит от человека, а не от предприятия, если человек целеустремленный, исполнительный и дисциплинированный, то и работать в организации будет интересно и прибыльно, а если ленив то ему почему то кажется, что во всем виновато предприятие. Так что приходите, учитесь, работайте и зарабатывайте, не веря в разные небылицы.
Darja 11 августа, 2014 год
Мне посчастливилось работать в компании Русское снабжение и мои впечатления со временем только улучшаются. Когда я устроилась, меня поразила общая атмосфера, царившая в офисе. На тебя никто не смотрит свысока, все улыбаются и стараются помочь. Сейчас-то я понимаю, что отбор новых сотрудников ведется очень тщательно, на тебя смотрят не как на робота, который должен тупо выполнять поставленные задачи, а как... Читать отзыв Мне посчастливилось работать в компании Русское снабжение и мои впечатления со временем только улучшаются. Когда я устроилась, меня поразила общая атмосфера, царившая в офисе. На тебя никто не смотрит свысока, все улыбаются и стараются помочь. Сейчас-то я понимаю, что отбор новых сотрудников ведется очень тщательно, на тебя смотрят не как на робота, который должен тупо выполнять поставленные задачи, а как на профессионала, который будет работать с умом, и станет частью коллектива. У всех есть новые идеи, всей командой мы их реализуем - это ведь очень интересно. Стабильная, довольно высокая заработная плата, положительные эмоции. Здесь работают профессионалы высшего класса. Сложилась замечательная команда единомышленников. Здесь главный лозунг: "Клиент всегда прав". И интересы клиента превыше всего
Georgii 8 августа, 2014 год
Пришел в компанию Русское снабжение без опыта работы в сфере продаж. Компания, в которой работаю, очень понравилась, да, есть минусы, но их мало, плюсов много, коллектив хороший, что касается руководства, негатива сказать не могу, как и в любой работе ставят задачи и спрашивают о выполнении, это нормально! Нормированный рабочий день, все обязанность строго оговорены. Получил опыт, который бесценен! Профессиональная команда... Читать отзыв Пришел в компанию Русское снабжение без опыта работы в сфере продаж. Компания, в которой работаю, очень понравилась, да, есть минусы, но их мало, плюсов много, коллектив хороший, что касается руководства, негатива сказать не могу, как и в любой работе ставят задачи и спрашивают о выполнении, это нормально! Нормированный рабочий день, все обязанность строго оговорены. Получил опыт, который бесценен! Профессиональная команда специалистов, с большим багажом знаний и навыков. Развита школа наставничества. Поддержка работников на всех этапах развития. Четкая и объективная постановка задач и сроков. Для людей, работающих в продажах, нет "потолка" в зарплате. Генеральный директор настоящий руководитель своего дела! Человек, который умеет выслушать, вникнуть и решить проблему. Желаю компании развития и процветания!!!
Cveta 6 августа, 2014 год
Являюсь сотрудником ЗАО Русское снабжение. Работа в данной компании является не монотонным трудом, а тем занятием, которое дает толчок для саморазвития - появляется стимул покорять всё новые и новые вершины. В нашей организации множество плюсов. Во-первых, здесь молодой дружный коллектив, с которым легко найти общий язык. Во-вторых, заработная плата достойного уровня. Конкурентоспособная зарплата, оформление по ТК, оплата больничных, отпусков, командировок.... Читать отзыв Являюсь сотрудником ЗАО Русское снабжение. Работа в данной компании является не монотонным трудом, а тем занятием, которое дает толчок для саморазвития - появляется стимул покорять всё новые и новые вершины. В нашей организации множество плюсов. Во-первых, здесь молодой дружный коллектив, с которым легко найти общий язык. Во-вторых, заработная плата достойного уровня. Конкурентоспособная зарплата, оформление по ТК, оплата больничных, отпусков, командировок. В-третьих, ни один праздник в компании не проходит тихо и незаметно, проводятся различные мероприятия, корпоративы, звучат поздравления. В офисе комфортные кабинеты с кондиционером, удобная мебель, современные ПК. Также приятным сюрпризом оказывается награждение лучших сотрудников по итогам каждого месяца, поэтому рабочий процесс не превращается в рутинное занятие, а затягивает, хочется добиваться больших результатов. Русское снабжение компания номер один, и каждый сотрудник гордится данным статусом и вкладывает свою лепту для поддержания высокого уровня.
Zhanna 5 августа, 2014 год
Была недавно на собеседование в компании ЗАО ГК РС. Мне позвонила девушка из компании и подробно рассказала о предлагаемой вакансии, компании и предложила приехать на собеседование. Довелось побывать лишь единожды на собеседовании в этой компании, но впечатление осталось, причем положительное. Поэтому я и спешу им поделиться. Во-первых, приняли меня в оговоренное время, не заставили ждать своей очереди часами, как это... Читать отзыв Была недавно на собеседование в компании ЗАО ГК РС. Мне позвонила девушка из компании и подробно рассказала о предлагаемой вакансии, компании и предложила приехать на собеседование. Довелось побывать лишь единожды на собеседовании в этой компании, но впечатление осталось, причем положительное. Поэтому я и спешу им поделиться. Во-первых, приняли меня в оговоренное время, не заставили ждать своей очереди часами, как это бывает. Во-вторых, собеседование длилось минут 20, но этого хватило руководителю, чтобы узнать про меня все моменты и получить ответы на вопросы, да и мне, чтобы разузнать про фирму. Все прошло гладко, никто ничего не скрывает, прозрачные условия. Мне все очень понравилось, надежда остается, что примут на работу и после собеседования у меня увеличилось желание стать частичкой этого коллектива и этой корпорации. Жду результатов
Olga 4 августа, 2014 год
В целом впечатление о компании ГК Русское снабжение сложилось хорошее. Компания предоставляет все необходимые условия для заработка - тренинги, обучения и так далее. С выплатами заработной платы и договорами ни у кого проблем не возникало, всё всегда вовремя. Начальство всегда общается с подчинёнными, и это приятно радует, наше мнение учитывают и обсуждают. Руководство всегда положительно относится к свежему взгляду, готовы... Читать отзыв В целом впечатление о компании ГК Русское снабжение сложилось хорошее. Компания предоставляет все необходимые условия для заработка - тренинги, обучения и так далее. С выплатами заработной платы и договорами ни у кого проблем не возникало, всё всегда вовремя. Начальство всегда общается с подчинёнными, и это приятно радует, наше мнение учитывают и обсуждают. Руководство всегда положительно относится к свежему взгляду, готовы помочь. Так же хочу отметить и уровень обучения новых сотрудников, в отличие от многих других организаций, обучение здесь действительно интересное, скучать не приходится(в хорошем смысле) . Больше всего нравится коллектив и корпоративная этика компании об уважении своих коллег. За все это время ни разу не пожалела, что устроилась сюда. Коллектив мега классный, настоящие оптимисты. Редкий случай, когда коллеги становятся друзьями. Сама по себе работа интересная, а главное все по-честному.
Evgenija 1 августа, 2014 год
Мне нравится работать в Компании Русское снабжение. За 2 года работы произошло колоссальное профессиональное ростразвитие и получила огромный опыт. Компания постоянно развивается и поэтому однообразия в работе нет. И от этого она еще интереснее. Рабочий день очень загружен, просиживать и пить чай не получится. Компания состоит из настоящих профессионалов своего дела, другие здесь не сидят. Это позволяет тебе набираться опыта и колоссально... Читать отзыв Мне нравится работать в Компании Русское снабжение. За 2 года работы произошло колоссальное профессиональное ростразвитие и получила огромный опыт. Компания постоянно развивается и поэтому однообразия в работе нет. И от этого она еще интереснее. Рабочий день очень загружен, просиживать и пить чай не получится. Компания состоит из настоящих профессионалов своего дела, другие здесь не сидят. Это позволяет тебе набираться опыта и колоссально расширить кругозор в сфере – продаж. Но достижение результатов по поставленным задачам очень мотивируют и доставляют огромное удовольствие. В другом ритме работать уже будет не интересно.
Natali 31 июля, 2014 год
Хороший коллектив, дружный. Много молодежи. Работать пришла сразу после универа. Многому научилась у тех, кто давно в ЗАО ГК РС работает. Хорошее место для молодых специалистов. Не жалею, что работаю здесь 5 лет. Нормальная компания со стабильными условиями: зарплату какую обещали - такую и платят,. В офисе работают строго по расписанию, с 8 до 17ч, не задерживают до поздна. Платят... Читать отзыв Хороший коллектив, дружный. Много молодежи. Работать пришла сразу после универа. Многому научилась у тех, кто давно в ЗАО ГК РС работает. Хорошее место для молодых специалистов. Не жалею, что работаю здесь 5 лет. Нормальная компания со стабильными условиями: зарплату какую обещали - такую и платят,. В офисе работают строго по расписанию, с 8 до 17ч, не задерживают до поздна. Платят стабильно и вовремя, всё в соответствии с ТК РФ, начальство адекватное, если нужно уйти пораньше отпустят, заболел – иди на больничный - лечись. Есть куда расти, если не боитесь брать на себя ответственность и можете решать сложные задачи. Компания поздравляет с праздниками, позволяет учиться и расти профессионально. Рекомендую для молодежи.
Cerega 30 июля, 2014 год
Легко работать. Руководство адекватное. Дружный доброжелательный, коллектив, приятная атмосфера. Есть в компании ЗАО ГК РС довольно много людей, у которых можно многому научиться. Если полученный опыт применять по назначению, не бояться трудностей, то и результат будет - 2 года назад линейный сотрудник, сейчас руководитель. Белая заработная плата (всегда во время, 2 раза в месяц), возможен быстрый карьерный рост (зависит от... Читать отзыв Легко работать. Руководство адекватное. Дружный доброжелательный, коллектив, приятная атмосфера. Есть в компании ЗАО ГК РС довольно много людей, у которых можно многому научиться. Если полученный опыт применять по назначению, не бояться трудностей, то и результат будет - 2 года назад линейный сотрудник, сейчас руководитель. Белая заработная плата (всегда во время, 2 раза в месяц), возможен быстрый карьерный рост (зависит от ваших знаний и целей). Зарплата при устройстве в зависимости от предыдущего опыта. Рядом метро, маршрутки в любой район. У всех сотрудников новые оборудованные рабочие места. Часто бывают обучающие тренинги.
Tolik 29 июля, 2014 год
Как сотрудник, который работал долго в компании ЗАО ГК Русское снабжение и ушел, могу рассказать честно про компанию. Ну начнем с того что работа есть работа, я проработал в компании практически год, работал бы и дальше не позволили семейные проблемы, пришлось уехать. Коллектив отличный, работа мне нравилась и устраивала все мои потребности и по зарплате тоже, от нехватки денег не... Читать отзыв Как сотрудник, который работал долго в компании ЗАО ГК Русское снабжение и ушел, могу рассказать честно про компанию. Ну начнем с того что работа есть работа, я проработал в компании практически год, работал бы и дальше не позволили семейные проблемы, пришлось уехать. Коллектив отличный, работа мне нравилась и устраивала все мои потребности и по зарплате тоже, от нехватки денег не страдал, ну начальство есть начальство, хотя ничего плохого про них сказать не могу, соц. пакет и оплата больничного листа, все в лучшем виде. Не о чем не жалею, компания дала мне много опыта, что сейчас позволило мне перейти в немного другую специфику. Хотите работать, зарабатывать и развиваться тогда вам стоит работать в этой компании. А если хотите сидеть на жопе, то идете работать в другие места. Вообще спасибо компании и моему боссу.
Pasha 28 июля, 2014 год
Достойная организация. Заботится о своих сотрудниках. Коллектив дружный и руководство всегда идет на встречу, готово помочь. Менеджеры компании ГК Русское снабжение в высшей степени профессионалы, всегда были ими и, надеюсь, всегда ими останутся. Не уволился бы, если бы не переезд в другой город - хотелось бы и в новом городе найти такого же работодателя. Но хотелось бы посоветовать эту компанию... Читать отзыв Достойная организация. Заботится о своих сотрудниках. Коллектив дружный и руководство всегда идет на встречу, готово помочь. Менеджеры компании ГК Русское снабжение в высшей степени профессионалы, всегда были ими и, надеюсь, всегда ими останутся. Не уволился бы, если бы не переезд в другой город - хотелось бы и в новом городе найти такого же работодателя. Но хотелось бы посоветовать эту компанию тем, для кого важен карьерный рост. В этой компании очень заслуженно относятся к работникам и здесь очень реально за год подняться. Прекрасный коллектив, отличные условия работы, интересные проекты, возможность учиться чему-то и пробовать себя в новом! Своевременная выплата заработной платы, отличная атмосфера в офисе. Работа, от которой получаешь удовольствие! Но для новичков советую приходить к ним, это отличный старт!
Galja 8 июля, 2014 год
Мне нравится работать в ЗАО Русское снабжение. Компания серьезная, постоянные обучения и повышения квалификации, если что то нужно и можешь это аргументировано доказать - то получишь (доп. обучение), не скупиться в плане денег для своих сотрудников, работают профи, можно всегда посоветоваться с руководством - это только приветствуется. С зарплатой не обманывают, платят вовремя и достойно. Нормальный график, соц. пакет. Отпуск... Читать отзыв Мне нравится работать в ЗАО Русское снабжение. Компания серьезная, постоянные обучения и повышения квалификации, если что то нужно и можешь это аргументировано доказать - то получишь (доп. обучение), не скупиться в плане денег для своих сотрудников, работают профи, можно всегда посоветоваться с руководством - это только приветствуется. С зарплатой не обманывают, платят вовремя и достойно. Нормальный график, соц. пакет. Отпуск и больничный беру без проблем. Плюс есть возможность довольно быстро подняться по карьерной лестнице, как говорится, было бы желание. На моих глазах несколько коллег уже значительно выросли. Компания растет, периодически требуются сотрудники. Если хочешь стабильной работы, зарплаты и повышения по карьерной лестнице, то это, то самое место.
Marija 7 июля, 2014 год
Компания Группа Компании Русское снабжение дает отличный старт для студентов и молодых людей. Компания действительно работает по Трудовому Кодексу Российской Федерации. Есть возможность зарабатывать и двигаться по служебной лестнице.  На самом деле, на первом месте у компании - это отношение к людям, как к клиентам, так и к сотрудникам.  Позволяет на 100 процентов реализовать свой творческий потенциал и при этом... Читать отзыв Компания Группа Компании Русское снабжение дает отличный старт для студентов и молодых людей. Компания действительно работает по Трудовому Кодексу Российской Федерации. Есть возможность зарабатывать и двигаться по служебной лестнице.  На самом деле, на первом месте у компании - это отношение к людям, как к клиентам, так и к сотрудникам.  Позволяет на 100 процентов реализовать свой творческий потенциал и при этом зарабатывать. Это очень перспективное направление. Я пришла на работу бухгалтером. Хороший офис, молодые коллеги, полные энтузиазма и новых идей, целеустремленные, уважительные, готовые прийти на помощь. Большой плюс этой работы – это приобретение бесценного опыта общения. Хочу сказать спасибо, что стали моим первым стартом в рабочую жизнь.
Ilja 4 июля, 2014 год
Хорошая развивающаяся компания, руководство относится с пониманием к сотрудникам, ребят без опыта работы поддерживают, коллектив дружный и веселый, зарплату выплачивают в принципе стабильно, присутствует система бонусов за выполненную работу, возможен карьерный рост, оформление по ТК РФ. Интересной работы много, а, следовательно, приходится быстро осваивать и интенсивно впитывать новое. т.е. в краткие сроки многому учишься, что позволяет профессионально и личностно расти.... Читать отзыв Хорошая развивающаяся компания, руководство относится с пониманием к сотрудникам, ребят без опыта работы поддерживают, коллектив дружный и веселый, зарплату выплачивают в принципе стабильно, присутствует система бонусов за выполненную работу, возможен карьерный рост, оформление по ТК РФ. Интересной работы много, а, следовательно, приходится быстро осваивать и интенсивно впитывать новое. т.е. в краткие сроки многому учишься, что позволяет профессионально и личностно расти. Каждый, кто этого действительно хочет - имеет возможность карьерного роста. Инициатива, дружелюбность, целеустремленность и позитивный настрой - качества, которые объединяют сотрудников компании в дружный коллектив. Работа живая, в достаточно быстром темпе, что всегда приводит к приобретению новых знаний и опыта. Компания ЗАО ГК Русское снабжение выполняет обещания, нет бумажных волокит
Lesha 3 июля, 2014 год
Работаю в ЗАО ГК РС почти с самого открытия. За всю свою жизнь это третье место работы. Последняя компания, где я работал до ЗАО ГК РС,  имела превосходную репутацию, но обошлась со своими сотрудниками очень подло, я вошел в их число. Поэтому я знаю, что такое непорядочный работодатель. В этой компании отличная корпоративная культура и руководитель. Для людей, которые действительно... Читать отзыв Работаю в ЗАО ГК РС почти с самого открытия. За всю свою жизнь это третье место работы. Последняя компания, где я работал до ЗАО ГК РС,  имела превосходную репутацию, но обошлась со своими сотрудниками очень подло, я вошел в их число. Поэтому я знаю, что такое непорядочный работодатель. В этой компании отличная корпоративная культура и руководитель. Для людей, которые действительно хотят работать создают все условия и возможности для заработка и карьерного роста. Удобное местоположение, комфортный офис. Работа интересная и увлекательная. Получаю необходимый опыт для профессионального роста: практический и теоретический. Руководитель всячески поощряет сотрудников, которые хотят зарабатывать и к чему-то стремиться. Прекрасная великолепная команда профессионалов, очень четкий и слаженный коллектив. Если вы ищите работу, то всегда будим рады видеть вас в нашей команде.
Anatolii 2 июля, 2014 год
Не чего плохого о ЗАО Русское снабжение не могу сказать. Есть перспективы развития. Это динамичная компания, где тебя готовы выслушать, где приветствуется и поощряется инициатива. Ты можешь проявить себя и это заметят. Достойная заработная плата для нашего города, все поставленные задачи выполнить, возможно, только при желании работать, за просто так тут ничего не получишь. Зарплату не задерживают, платят в полном... Читать отзыв Не чего плохого о ЗАО Русское снабжение не могу сказать. Есть перспективы развития. Это динамичная компания, где тебя готовы выслушать, где приветствуется и поощряется инициатива. Ты можешь проявить себя и это заметят. Достойная заработная плата для нашего города, все поставленные задачи выполнить, возможно, только при желании работать, за просто так тут ничего не получишь. Зарплату не задерживают, платят в полном объеме и никаких конвертов и т.д. Зарплату выплачивают за пару дней до заявленного в договоре. Хороший дружный коллектив, руководство строгое, но справедливое, никакого предвзятого отношения к сотрудникам не заметил. Понимающий руководитель, если срочно надо не выйти на работу, можно договориться. Но хочу предупредить, что это место не для бездельников и нытиков - работать нужно. Это мое личное убеждение.
Oleg 30 июня, 2014 год
У работы в компании Группа Компании Русское снабжение достаточно много положительных сторон. Одной из них, и, на мой взгляд, немаловажной, является то, что фирма постоянно растёт и развивается. Работы хватает всем сотрудникам. И эта работа оплачивается соответственно. Руководство компании своей неисчерпаемой работоспособностью подаёт пример всем работникам. И это я считаю огромным плюсом. Также хочется дать оценку коллективу. Коллектив молодой, приветливый.... Читать отзыв У работы в компании Группа Компании Русское снабжение достаточно много положительных сторон. Одной из них, и, на мой взгляд, немаловажной, является то, что фирма постоянно растёт и развивается. Работы хватает всем сотрудникам. И эта работа оплачивается соответственно. Руководство компании своей неисчерпаемой работоспособностью подаёт пример всем работникам. И это я считаю огромным плюсом. Также хочется дать оценку коллективу. Коллектив молодой, приветливый. Можно к каждому обратиться за помощью и никто не откажет. Люди стараются выполнить все возложенные на них обязанности, несмотря на то, что приходится иногда задержаться на рабочем месте. Тем не менее, данный аспект никого особо не пугает. Все нацелены на результат, который достойно оплачивается.
Efim 27 июня, 2014 год
Сразу отмечу, что отношусь к категории трудоголиков. Отзыв от чистого сердца. Работаю в компании ЗАО Русское снабжение уже почти два года и все меня устраивает отличная зарплата и что не мало важно своевременная отличный коллектив, в общем, все условия для работы. Отличное место для молодых людей, которые хотят работать, хотят делать карьеру. Оклад выше среднего по данной должности на рынке Хороший... Читать отзыв Сразу отмечу, что отношусь к категории трудоголиков. Отзыв от чистого сердца. Работаю в компании ЗАО Русское снабжение уже почти два года и все меня устраивает отличная зарплата и что не мало важно своевременная отличный коллектив, в общем, все условия для работы. Отличное место для молодых людей, которые хотят работать, хотят делать карьеру. Оклад выше среднего по данной должности на рынке Хороший старт для новичков, только решивших связать себя с продажами. Нашей командой рулит мегапозитивный директор, который со всеми на ты и который делает все, чтобы нам было комфортно в офисе, в шаговой доступности от метро. Если вы думаете о том чтоб устроиться на работу в эту компанию, то я вам советую не тянуть, так как мест может просто не остаться.
Aleksandra 26 июня, 2014 год
Я в компанию ГК Русское снабжение  пришла весной 2012 года поработать годик до получения диплома, а потом устроиться по специальности. Но не так все просто получилось. На сегодняшний день в компании я уже 3-й год и за это время: - Я получила высшее образование. Меня всегда отпускали на сессию и экзамены. Диплом защитила на 5. Компания мне в этом только... Читать отзыв Я в компанию ГК Русское снабжение  пришла весной 2012 года поработать годик до получения диплома, а потом устроиться по специальности. Но не так все просто получилось. На сегодняшний день в компании я уже 3-й год и за это время: - Я получила высшее образование. Меня всегда отпускали на сессию и экзамены. Диплом защитила на 5. Компания мне в этом только помогала, и девчонки всегда поддерживали, и положительно настраивали. Нареканий по поводу этой компании, никаких нет. Хорошее начальство, созданы все условия для работников и работы, нормальная зарплата. Возможность для карьерного роста, коллектив просто супер. Из такого места не хочется уходить. Я никогда не думала, что буду работать в сфере продаж, но попробовав - поняла, что это интересно
Kostja 25 июня, 2014 год
Динамичная компания, много нововведений, технологий, не останавливаются на месте. Каждый сотрудник может предложить свои решения рабочих задач. Карьерный рост намного быстрее, чем в других компаниях. Тяжесть офисной работы совершенно не ощущается, работать приятно и легко считаю это одно из главных условий продуктивной и качественной работы. Очень приятный и позитивный коллектив, комфортно работать. Одно удовольствие работать в слаженном коллективе, где такие... Читать отзыв Динамичная компания, много нововведений, технологий, не останавливаются на месте. Каждый сотрудник может предложить свои решения рабочих задач. Карьерный рост намного быстрее, чем в других компаниях. Тяжесть офисной работы совершенно не ощущается, работать приятно и легко считаю это одно из главных условий продуктивной и качественной работы. Очень приятный и позитивный коллектив, комфортно работать. Одно удовольствие работать в слаженном коллективе, где такие понятия как взаимопомощь, взаимовыручка, поддержка не чужды. И только в таких адекватных фирмах как ГК Русское снабжение проводятся всяческие мероприятия как тимбилдинги и корпоративы, чтобы сделать коллектив дружной командой и одной целью. Как ни крути, только сплоченному коллективу по силам любые задачи и трудности. А это то, что нужно любой фирме.
Egor 24 июня, 2014 год
Для меня важно в работе - возможность постоянно развиваться. ЗАО ГК Русское снабжение - годная компания для профессионального и карьерного роста. Хорошие рабочие условия (оснащение офиса, кроме оплачиваемых отпуска и больничных есть несколько дней в году на "поболеть без врача" и т.д.). Есть толковые менеджеры, среди высокого руководства, которые понимают, куда стремятся, это до сих пор для отечественных контор редкость.... Читать отзыв Для меня важно в работе - возможность постоянно развиваться. ЗАО ГК Русское снабжение - годная компания для профессионального и карьерного роста. Хорошие рабочие условия (оснащение офиса, кроме оплачиваемых отпуска и больничных есть несколько дней в году на "поболеть без врача" и т.д.). Есть толковые менеджеры, среди высокого руководства, которые понимают, куда стремятся, это до сих пор для отечественных контор редкость. Зарплата зависит от работы, ту всё честно - если не напрягаешься, получаешь среднюю ставку, если рассчитываешь на большее, придётся доказывать, что ты этого стоишь. В любой сфере деятельности, особенно в продажах, если ты работаешь 3-4 года, то думаешь, что знаешь уже всё и на самом деле очень приятно, когда ты понимаешь то, что твои познания лишь прочный фундамент. Так что, если ты студент-выпускник, то компания будет отличной стартовой площадкой для развития своего потенциала и карьерного роста
Darja 23 июня, 2014 год
В ЗАО ГК РС хорошие условия труда, понимающее руководство и дружный коллектив. Изначально учат всем основам, не бросают просто так "на поле боя". За короткий срок, можно вырасти от начинающего специалиста до руководителя отдела. Больше всего мне нравится отношение с руководством - очень дружественные, можно легко на любые темы говорить, как о работе, так и просто по-человечески. Если какая-то проблема,... Читать отзыв В ЗАО ГК РС хорошие условия труда, понимающее руководство и дружный коллектив. Изначально учат всем основам, не бросают просто так "на поле боя". За короткий срок, можно вырасти от начинающего специалиста до руководителя отдела. Больше всего мне нравится отношение с руководством - очень дружественные, можно легко на любые темы говорить, как о работе, так и просто по-человечески. Если какая-то проблема, руководитель всегда поможет по первой просьбе. Положительные стороны компании для меня главный критерий любой работы - это комфорт на рабочем месте и стабильная зарплата, тут все совпало. Работаю хоть и недавно, но все же сделала выводы, намного лучше, чем где я работала (по крайней мере, с зарплатой не обманывают). В этой компании очень быстро можно достичь карьерного роста и назначения на руководящую должность. Главное, стараться
Компания «Русское Снабжение»
ЗАО Группа Компаний «Русское Снабжение» основной вид деятельности производство деталей для строительства и ремонта трубопроводов, используемых в нефтяной, газовой, нефтехимической и атомной промышленности. Заглушки, отводы, переходы, фланцы, сильфонные компенсаторы.
В настоящее время организация занимается следующими видами производственной деятельности - производство запорной арматуры, производство деталей трубопроводов, переработка древесины, строительством малых промышленных и... подробнее

Адрес: Нижний Новгород, переулок Спортсменский, 12
Телефон: (831) 438-68-82