Компания «Русское Снабжение» отзывы

Русское снабжение

С уважением, директор компании Истрек. 1 апреля, 2021 год
Ужасная компания!!!
Ужасная компания!!!
ШОК, Очень удивляет в наше время пофигизм и халатность работы менеджеров в компании Русское снабжение. Данная проблема скорее всего руководителя, который так же как и менеджеры халатно относится к своим клиентам, который не ценит своих клиентов и может позволить своим менеджерам наплевательски относиться к заказчикам, своим клиентам. Заказали мусороклапаны на 100 тыс., позиция под заказ, обговорили все нюансы и сроки, срочно оплатили 100% предоплату, 22.03.21 должны были доставить товар, ни звонка, ни товара. Сами звоним и выясняем причины не отгрузки, менеджер просто сообщает о задержке, согласовали новые сроки, перенесли на 29.03.21, опять тишина, на фирме менеджер толком сообщить о поставке ничего не может, просто говоря о том, что вот так вот получилось, просим связать с директором, который обещает данный вопрос решить, договариваемся на поставку 01.04.21, где директор уверяет о поставке.
01.04.21 Поставки так и нет, как и звонка от менеджера. Сами звоним, сами выясняем и пытаемся разобраться, просим связаться с директором, ждем целый день-тишина. Попадаем уже на неустойку на 10 дней и конечно же данная проблема только наша.
Будьте бдительны и аккуратны с данной фирмой.
Они наплевательски относятся к своим клиентах.
С уважением, директор компании Истрек.
Недостатки:
  1. Полное ДНО

Коллективная поддержка это +

Эля 30 марта, 2016 год
Я в компанию Русское снабжения пришла сразу после института. Попала в достаточно дружный коллектив, где поддержали и подсказывали первое время. Людей очень много, поэтому и привыкала достаточно долго. Но обстановка такая, что дискомфорта совсем не ощущаешь. Тем более, что и руководство общительное, идет на контакт с рабочими, помогает. Порадовало, что компания заботится о развитии своих сотрудников. Нас на семинары отправляют... Читать отзыв Я в компанию Русское снабжения пришла сразу после института. Попала в достаточно дружный коллектив, где поддержали и подсказывали первое время. Людей очень много, поэтому и привыкала достаточно долго. Но обстановка такая, что дискомфорта совсем не ощущаешь. Тем более, что и руководство общительное, идет на контакт с рабочими, помогает. Порадовало, что компания заботится о развитии своих сотрудников. Нас на семинары отправляют и обучение проходим за счет предприятия. А еще у нас есть культурные мероприятия, и мы участвуем в разных спортивных соревнованиях. В общем, говорить можно бесконечно, ведь работать здесь мне нравится. И я очень благодарна судьбе, что тогда, после института, попала на работу именно в Русское Снабжение.

Спасибо и за футбол

Кеша 30 марта, 2016 год
С детства любил футбол. Да только когда на свой хлеб перешел, то мало времени осталось на любимое увлечение. А как устроился в компанию Русское снабжение, так и получил возможность совместить приятное с полезным. Работаю инженером, коллектив у нас дружный, да и команда из нас получилась хорошая. Против клиентов и коллег часто в турнирах участвуем. Очень доволен тем, что являюсь частью... Читать отзыв С детства любил футбол. Да только когда на свой хлеб перешел, то мало времени осталось на любимое увлечение. А как устроился в компанию Русское снабжение, так и получил возможность совместить приятное с полезным. Работаю инженером, коллектив у нас дружный, да и команда из нас получилась хорошая. Против клиентов и коллег часто в турнирах участвуем. Очень доволен тем, что являюсь частью этой организации.

Работа не простая

Некоректный 30 марта, 2016 год
В Русское снабжение попал, можно сказать, случайно. Просто искал более выгодные условия работы, потому как на старой график не устраивал. И попал на объявление от этой компании. Подал резюме, пошел на собеседование. В принципе мне подошло. Вот только продержался я лишь испытательный строк и сам ушел. Работа хорошая, не спорю, и зарплату обещали приличную. Но вот только объем самой работы... Читать отзыв В Русское снабжение попал, можно сказать, случайно. Просто искал более выгодные условия работы, потому как на старой график не устраивал. И попал на объявление от этой компании. Подал резюме, пошел на собеседование. В принципе мне подошло. Вот только продержался я лишь испытательный строк и сам ушел. Работа хорошая, не спорю, и зарплату обещали приличную. Но вот только объем самой работы очень большой. Клиентов много, очень много договоров и бумажной работы. Лично у меня справляться не получилось.

Хороший опыт

Григорий Зарченко 30 марта, 2016 год
Ну, в Русском снабжении я проработал два года. Это был мой отличный старт, так как пришел сюда сразу после техникума. Ушел, потому как захотел еще учится, и не смог потянуть одновременно и работу, и учебу. А так, думаю, может в будущем и вернусь, тем более, что там карьерный рост реальность, а не обещание от руководства на словах.

Стабильность признак класса!

Альберт Михайлович 30 марта, 2016 год
В продукции компании Русское снабжение мы уверены, за время эксплуатации бурового оборудования проблем не возникало. Но в крайнем случае, если закончится гарантия, здесь же можно приобрести запасные части. Мы довольны отношением сотрудников компании и уровнем обслуживания – если случаются изменения или появляются новые позиции в прайсе - всегда перезвонят и предупредят, оперативно согласовывают и подготавливают заказ к отправке.

Спасибо

Евгений Н. 29 марта, 2016 год
Много разной продукции нашли в компании Русское снабжение. Искали в разных организациях и компаниях трубопроводную арматуру, именно здесь нашли интересные предложения, а так же неплохой выбор деталей и опоры для трубопровода. Хорошо, что можно в одном месте приобрести все необходимое. Многие компании предлагают стандартные диаметры, а здесь возможно изготовление деталей по нашим размерам. Для нас это отличный вариант.

Хороший поставщик

Яковлев Ю. 29 марта, 2016 год
Нашим постоянным поставщиком элементов трубопровода является группа компаний Русское снабжение. Специалисты здесь работают подготовленные, знающие свое дело. Менеджеры всегда с нами на связи. Нужные нам модели заглушек, отводов, переходов и др.продукции всегда есть в наличии. Если нам понадобится изготовление нестандартных изделий, то специалисты компании могут это выполнить по готовым чертежам. Соотношение цены и качества для нас оптимальное.

Логистика прекрасная

Игорь Владимирович 29 марта, 2016 год
Регулярно делаем закупки электротехнической и кабельной продукции в компании Русское снабжение. Так же у них хороший выбор насосов и электродвигателей. Нравится, что поставки осуществляют во многие города России, так как филиалы нашей фирмы находятся тоже в нескольких городах. По цене предложение компании нам подходит, выходит не дороже, чем у др. производителей. Вся продукция сертифицирована. Будем продолжать наше сотрудничество.

Оперативность высший класс

Ульянов 29 марта, 2016 год
А мне хочется выразить благодарность за оперативность в выполнении моего заказа. Компания Русское снабжение сработала очень быстро и тем самым спасла мой объект от провала. Нас подвела другая компания, у которой мы оформили заказ и пришлось в срочном порядке искать альтернативу. Очень рад, что тогда мне попалась информация от компании Русское снабжение. Оборудование они поставили в кратчайшие строки. Кстати, и... Читать отзыв А мне хочется выразить благодарность за оперативность в выполнении моего заказа. Компания Русское снабжение сработала очень быстро и тем самым спасла мой объект от провала. Нас подвела другая компания, у которой мы оформили заказ и пришлось в срочном порядке искать альтернативу. Очень рад, что тогда мне попалась информация от компании Русское снабжение. Оборудование они поставили в кратчайшие строки. Кстати, и цена у них оказалась ниже. Так что теперь при необходимости буду сотрудничать только с ними!

Советуем!

Гормен 29 марта, 2016 год
Русское снабжение выбрали за широкий ассортимент продукции и вполне реальные цены. Не смотря на кризис, они у них не особо то и увеличились. А качество не оставляет вопросов. Руководство идет на контакт и всегда учитывает наши пожелания. Именно это и послужило тем, чтобы заключить с данной компанией долгосрочный контракт на поставку продукции.

Ассортимент отличный

Ячень 29 марта, 2016 год
Хочу отметить работу менеджеров по продажам компании Русское снабжение. Заказывали у этой компании детали для трубопровода. Все доставили быстро, работали оперативно и без документальных и технических проволочек. И даже оказалось, что компания производит детали, которые для нас были актуальны на тот момент. Срочно нужны были фланцы стальные воротниковые. А в наличии были только у данной компании.

Спасибо за сотрудничество!

благодарный клиент 29 марта, 2016 год
Русское снабжение зарекомендовало себя с наилучшей стороны, за три года что мы с ними сотрудничаем еще ни разу не было сбоев с поставкой. Приятно работать с ними, руководство общается напрямую с клиентами, если возникает такая потребность. Отвечают на все интересующие нас вопросы. Да и сотрудники компании, с которыми приходилось сталкиваться в рабочем процессе, запомнились еще с первого нашего заказа своей... Читать отзыв Русское снабжение зарекомендовало себя с наилучшей стороны, за три года что мы с ними сотрудничаем еще ни разу не было сбоев с поставкой. Приятно работать с ними, руководство общается напрямую с клиентами, если возникает такая потребность. Отвечают на все интересующие нас вопросы. Да и сотрудники компании, с которыми приходилось сталкиваться в рабочем процессе, запомнились еще с первого нашего заказа своей осведомленностью в работе.

Надежно все!

мешинкин 28 марта, 2016 год
Заказывали продукцию у компании Русское снабжение несколько раз. С поставкой не подвели, ассортимент и технические характеристики продукции полностью удовлетворяют наши требования. Когда подписывали договор, то были у них в офисе. Сотрудники дружелюбные и отзывчивые. Видно, что люди хорошо знают свое дело. приятно с такими работать.

Рекомендую

компанейский 28 марта, 2016 год
Сотрудничали с компанией Русское снабжение несколько раз. За это время с поставками оборудования не подводили. Только в связи с кризисом, и у данной компании цены на продукцию поднялись, раньше они более приемлемые были. Ну что поделать, все дорожает.

Много людей

Чалов 27 марта, 2016 год
Работа в Русском снабжении мне запомнится надолго. Хоть и начальство хорошее, и зарплата вроде устраивала, но с коллективом я поладить так и не смог. Так что уволился. Не люблю работать там, где людей много. Мне проще в одиночку. Ну, это мои заморочки.

Радуют и соревнования

Кирилл 26 марта, 2016 год
Работаю в ЗАО ГК Русское снабжение менеджером. Кроме интересной работы у нас появились и развлечения. Так вот недавно пришлось защищать честь компании на футбольном матче! Было очень весело, положительные эмоции зашкаливали!

Работа адекватная

Сергей Димитров 25 марта, 2016 год
Я работаю логистом в компании ЗАО Русское Снабжение. Объем обязанностей большой, постоянно занят, то на телефоне, то в разъездах. Но все эти труды вознаграждаются полностью. Начальство лояльное, может и выслушать, и пойти на уступки своим сотрудникам. Но при этом отдачи требует полной! Мы, кстати, еще участвуем в разных розыгрышах призов, можно получить кожаное кресло или сертификат в столовую.

Нравится перспектива

Тимур Карпачов 23 марта, 2016 год
Я люблю свою работу в компании Русское Снабжение. Должность помощника менеджера по продажам очень интересная, узнаю много нового, набираюсь опыта. Также здесь постоянно проводятся курсы повышения квалификации. Можно не только знания улучшить, но и после них получить новую должность, надбавку к зарплате. Поэтому на такие курсы записываются многие.

Свершилось!

Жека М. 22 марта, 2016 год
Я очень хотел попасть на работу в «Русское снабжение» и вот моя мечта осуществилась. Во-первых, эта крупная компания, которая стремится к лучшему, рассматривает новые направления, закупает современное оборудование. Во-вторых, здесь хороший оклад, также отпуска оплачивают. В-третьих, проводятся постоянные тренинги, и есть возможность перенять хороший опыт от лучших сотрудников.

Рада работать в РС)

Татьяна Мороз 22 марта, 2016 год
В Русском Снабжении мне работается отлично. Высокие зарплаты, есть бонусы или проценты от продаж, есть хорошо оплачиваемые командировки)) Коллектив веселый и дружный, можно отдохнуть с ними после сложного дня. Начальство, конечно, требовательное, ну как без этого)

Странно

Доброжелатель 18 марта, 2016 год
1. Дико странно видеть такое огромное количество отзывов о работодателе, к тому же 90% восторженных.
2. Был на собеседовании, заполнил анкету, ответил на пару вопросов не относящихся в роду деятельности, а связанные с планами на будущее (я думаю, чтобы понять доступность к манипуляциями над Вами)
3. Спустя месяц, опять приглашают, я ответил, что был уже, но как оказалось, информации обо мне... Читать отзыв
3. Спустя месяц, опять приглашают, я ответил, что был уже, но как оказалось, информации обо мне не осталось.
4. Собеседования проходят "массово" , даже очень массово, и при том ПОСТОЯННО.
5. Менеджерам-продажникам С СЕРЬЕЗНЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ рекомендую не терять время.

Не совсем честное отношение

Гость 14 марта, 2016 год
1 вы проходите собеседование
2 вы приходите на обучение и вам начинают промывать мозги 2 психолога Галина и ещё 1 не помню как зовут
3 вам говорят что 1 чувак обучение прошол за 1 день , что невозможно
1 вы проходите собеседование
3 вам говорят что 1 чувак обучение прошол за 1 день , что невозможно
4 в первый день вы выкладываите за менеджеров рекламу их предприятия , что очень удобно , так как поток новых сотрудников поступает без перебоя
5 дойядя до конца обучения , вы выходите в зал , и начинаете обзванивать базу задраченую до костей.
6 и самое главное , начиная потихоньку входить в процесс , вам сообщают что компания ничего не производит сама и вам нужно открыть ип , и написать доверенность на неё . Найдя клиента вы ищите у кого можно подешевле купить и подароже втюхать .
Вобщем галимое нае...

Много лжи

Ульяна 31 августа, 2015 год
Хотела почитать отзывы, а получилось что попала на проплаченные комментарии. Даже читать не хочется..
Nadja 2 сентября, 2014 год
Отличная работа для начинающих. Ушла сама, по глупости. В компании Русское снабжение вы научитесь очень многому: и работе с людьми, и работе с бумажками, даже если должность не связана с первым либо со вторым. Это огромный плюс. Всегда есть возможность развиваться. Коллектив просто отличный. Дружный, веселый, конфликтов в нашей компании не наблюдала.  "Палки в колеса " не вставляют, все всегда... Читать отзыв Отличная работа для начинающих. Ушла сама, по глупости. В компании Русское снабжение вы научитесь очень многому: и работе с людьми, и работе с бумажками, даже если должность не связана с первым либо со вторым. Это огромный плюс. Всегда есть возможность развиваться. Коллектив просто отличный. Дружный, веселый, конфликтов в нашей компании не наблюдала.  "Палки в колеса " не вставляют, все всегда помогают друг другу. На мой взгляд, еще один плюс в том, что обратиться за помощью можно абсолютно ко всем: от "рядовых" коллег до "высшего руководства". Проводится бесплатное обучение, отправляют на семинары. Работы много, но она затягивает и рабочий день пролетает незаметно. В общем и целом - прекрасная компания, прекрасные люди. Не мало важно то, что руководство нашей компании требует выполнения поставленных задач  на все 100%. Будь все иначе наша компания не процветала бы, не развивалась бы. В общем, я очень довольна, что работала в такой прекрасной компании.
Marija 1 сентября, 2014 год
На работу устроилась без опыта. Чему-то девочки коллеги научили, до чего-то доходила сама. Для начала карьеры бухгалтера ЗАО Группа Компании Русское снабжение это очень хороший опыт. Очень хороший, дружелюбный, в основном молодой коллектив. Для меня несомненным плюсом это было то, что организация занимает отдельное здание, все свои. Я прихожу на работу, как к себе домой и работаю с огромной желанием.... Читать отзыв На работу устроилась без опыта. Чему-то девочки коллеги научили, до чего-то доходила сама. Для начала карьеры бухгалтера ЗАО Группа Компании Русское снабжение это очень хороший опыт. Очень хороший, дружелюбный, в основном молодой коллектив. Для меня несомненным плюсом это было то, что организация занимает отдельное здание, все свои. Я прихожу на работу, как к себе домой и работаю с огромной желанием. Это  возможность само выразиться и повысить свой профессиональный уровень. Для меня это  если не взлет карьеры, то огромный шаг на пути к этому. В материальном плане меня тоже все устраивает. Больше всего мне нравится отношение руководства к своим сотрудникам. Руководители относятся к своим подчиненным с уважением и ценят каждого сотрудника, т.к. главная ценность этой компании люди и они делают все, чтобы работа в этой компании проносила только удовольствие. Начальство искренне верит в успех предприятия и хочет его развивать. Мне еще многому предстоит научиться, и я рада, что для этого я выбрала подходящую компанию!
Leshka 29 августа, 2014 год
В ГК Русское снабжение уже три месяца, и уходить не собираюсь. Очень нравится системность и организованность работы. Не бывает такого, чтобы сидел, протирал штаны три дня, а потом до ночи догонял работу. Вроде всегда занят, но в тоже время можешь спокойно и кофе попить в течение дня и пообедать по-человечески. Руководство открыто для новых предложений. Профессионализм. Лояльное отношение к сотрудникам... Читать отзыв В ГК Русское снабжение уже три месяца, и уходить не собираюсь. Очень нравится системность и организованность работы. Не бывает такого, чтобы сидел, протирал штаны три дня, а потом до ночи догонял работу. Вроде всегда занят, но в тоже время можешь спокойно и кофе попить в течение дня и пообедать по-человечески. Руководство открыто для новых предложений. Профессионализм. Лояльное отношение к сотрудникам компании. Деловой этикет. Уважение к клиентам. Нацеленность на результат и качество работы. Сотрудники компании - доброжелательные люди. «Дедовщины» среди старых сотрудников по отношению ко мне не наблюдаю. Наоборот, часто помогают советами. Расти в компании можно и те, кто хочет всего добьются. Кто хочет отличную работу и карьерный рост приходите и начинайте работать.
Cveta 28 августа, 2014 год
Я пришла по рекомендации подруги, она здесь работает уже три месяца. Сразу скажу, что в компанию Русское снабжение я в итоге работать не пошла, потому что поступило предложение от родственников. Но это не отменяет того факта, что реальность полностью соответствует рассказам подруги. Есть собственная столовая. Нормированный рабочий день для офисных сотрудников. Оформление по трудовому кодексу. Офис приятный, люди добрые, деньги... Читать отзыв Я пришла по рекомендации подруги, она здесь работает уже три месяца. Сразу скажу, что в компанию Русское снабжение я в итоге работать не пошла, потому что поступило предложение от родственников. Но это не отменяет того факта, что реальность полностью соответствует рассказам подруги. Есть собственная столовая. Нормированный рабочий день для офисных сотрудников. Оформление по трудовому кодексу. Офис приятный, люди добрые, деньги выплачиваются в срок. Мне ничего не выплачивали, потому что я не работала. Но подруга довольна заработной платой. В общем, если кто-то заинтересован в работе - идите в ГК Русское снабжение. Хорошая фирма.
Artem 27 августа, 2014 год
Компания перспективная на рынке. Сотрудники - знающие, работящие и приятные люди. Работа ЗАО ГК Русское снабжение дает хорошие перспективы, это получение незаменимого опыта, шанс на осуществление карьерного роста и возможность получать приличную зарплату.Работаю здесь уже 5 лет. Очень доволен. За все это время, начиная с поступления на работу  не столкнулся с хамством, грубостью и недоброжелательностью. Сотрудники всех отделов и подразделений компании делают... Читать отзыв Компания перспективная на рынке. Сотрудники - знающие, работящие и приятные люди. Работа ЗАО ГК Русское снабжение дает хорошие перспективы, это получение незаменимого опыта, шанс на осуществление карьерного роста и возможность получать приличную зарплату.Работаю здесь уже 5 лет. Очень доволен. За все это время, начиная с поступления на работу  не столкнулся с хамством, грубостью и недоброжелательностью. Сотрудники всех отделов и подразделений компании делают одно общее дело и всегда готовы помочь делом и словом, если требуется. Зарплата хорошая, работа стабильная. Коллектив прекрасный, текучка не большая, что о многом свидетельствует. Своими руководителями также очень доволен - отношение уважительное, профессиональное. Возможности для карьерного роста есть. Премии бывают. Комфортные условия труда: мощные компьютеры, современный ремонт, удобная мебель, кондиционеры. В общем, я уже так привык к своей организации, что не мыслю другой работы.
Компания «Русское Снабжение»
ЗАО Группа Компаний «Русское Снабжение» основной вид деятельности производство деталей для строительства и ремонта трубопроводов, используемых в нефтяной, газовой, нефтехимической и атомной промышленности. Заглушки, отводы, переходы, фланцы, сильфонные компенсаторы.
В настоящее время организация занимается следующими видами производственной деятельности - производство запорной арматуры, производство деталей трубопроводов, переработка древесины, строительством малых промышленных и... подробнее

Адрес: Нижний Новгород, переулок Спортсменский, 12
Телефон: (831) 438-68-82