Русское снабжение - Отзывы о Компания «Русское Снабжение»

Компания «Русское Снабжение»
Отзыв написан 1 апреля, 2021 год 16 просмотров
Ужасная компания!!!
ШОК, Очень удивляет в наше время пофигизм и халатность работы менеджеров в компании Русское снабжение. Данная проблема скорее всего руководителя, который так же как и менеджеры халатно относится к своим клиентам, который не ценит своих клиентов и может позволить своим менеджерам наплевательски относиться к заказчикам, своим клиентам. Заказали мусороклапаны на 100 тыс., позиция под заказ, обговорили все нюансы и сроки, срочно оплатили 100% предоплату, 22.03.21 должны были доставить товар, ни звонка, ни товара. Сами звоним и выясняем причины не отгрузки, менеджер просто сообщает о задержке, согласовали новые сроки, перенесли на 29.03.21, опять тишина, на фирме менеджер толком сообщить о поставке ничего не может, просто говоря о том, что вот так вот получилось, просим связать с директором, который обещает данный вопрос решить, договариваемся на поставку 01.04.21, где директор уверяет о поставке.
01.04.21 Поставки так и нет, как и звонка от менеджера. Сами звоним, сами выясняем и пытаемся разобраться, просим связаться с директором, ждем целый день-тишина. Попадаем уже на неустойку на 10 дней и конечно же данная проблема только наша.
Будьте бдительны и аккуратны с данной фирмой.
Они наплевательски относятся к своим клиентах.
С уважением, директор компании Истрек.

Недостатки:
  1. Полное ДНО




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Производители Нижний Новгород: отзывы

Отзыв о Производители Нижний Новгород. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Компания «Русское Снабжение»
ЗАО Группа Компаний «Русское Снабжение» основной вид деятельности производство деталей для строительства и ремонта трубопроводов, используемых в нефтяной, газовой, нефтехимической и атомной промышленности. Заглушки, отводы, переходы, фланцы, сильфонные компенсаторы.
В настоящее время организация занимается следующими видами производственной деятельности - производство запорной арматуры, производство деталей трубопроводов, переработка древесины, строительством малых промышленных и... подробнее

Адрес: Нижний Новгород, переулок Спортсменский, 12
Телефон: (831) 438-68-82

Производители

TEPLISA-RUS.ru
TEPLISA-RUS.ru

Рейтинг: 1.7
10 отзывов
Стекло24
Стекло24

Рейтинг: 4.3
85 отзывов
ООО "Архитектура стали"
ООО "Архитектура стали"

Рейтинг: 3.8
153 отзыва
Компания Dobro Home
Компания Dobro Home

Рейтинг: 5
178 отзывов
УралкомплектМ
УралкомплектМ

Рейтинг: 5
6 отзывов
NeSaDen
NeSaDen

Рейтинг: 5
97 отзывов
Балтика, Пивоваренная компания
Балтика, Пивоваренная компания

Рейтинг: 2.3
11 отзывов
Радиаторы Rommer
Радиаторы Rommer

Рейтинг: 5
234 отзыва