Компания «Русское Снабжение» отзывы

Русское снабжение

С уважением, директор компании Истрек. 1 апреля, 2021 год
Ужасная компания!!!
Ужасная компания!!!
ШОК, Очень удивляет в наше время пофигизм и халатность работы менеджеров в компании Русское снабжение. Данная проблема скорее всего руководителя, который так же как и менеджеры халатно относится к своим клиентам, который не ценит своих клиентов и может позволить своим менеджерам наплевательски относиться к заказчикам, своим клиентам. Заказали мусороклапаны на 100 тыс., позиция под заказ, обговорили все нюансы и сроки, срочно оплатили 100% предоплату, 22.03.21 должны были доставить товар, ни звонка, ни товара. Сами звоним и выясняем причины не отгрузки, менеджер просто сообщает о задержке, согласовали новые сроки, перенесли на 29.03.21, опять тишина, на фирме менеджер толком сообщить о поставке ничего не может, просто говоря о том, что вот так вот получилось, просим связать с директором, который обещает данный вопрос решить, договариваемся на поставку 01.04.21, где директор уверяет о поставке.
01.04.21 Поставки так и нет, как и звонка от менеджера. Сами звоним, сами выясняем и пытаемся разобраться, просим связаться с директором, ждем целый день-тишина. Попадаем уже на неустойку на 10 дней и конечно же данная проблема только наша.
Будьте бдительны и аккуратны с данной фирмой.
Они наплевательски относятся к своим клиентах.
С уважением, директор компании Истрек.
Недостатки:
  1. Полное ДНО
б 10 октября, 2013 год
Уважаемые сотрудники данной компании у вас нет ни стыда ни совести!
Уважаемые сотрудники данной компании у вас нет ни стыда ни совести!!!!!
Уважаемые сотрудники данной компании у вас нет ни стыда ни совести!
Уважаемые сотрудники данной компании у вас нет ни стыда ни совести!!!!!
Объясню в чем дело! Между нашими компаниями был заключен договор на перевозку грузов, мы со своей стороны выполнили все условия,в свою очередь Русское снабжение обещали оплатить наши услуги по оригиналам документов в течении 3-5 дней, прошел уже год ДЕНЕГ НЕТ! и у них есть совесть еще звонить и просить о продлении договора,и предоставить им машину на перевозку то одного то другого груза, при этом они не могут ответить почему они не оплатили нам 5 рейсов на сумму 102 000,00 рублей!3 РЕЙСА ПО 14 000,00 И ДВА 30 000,00 Казалось бы КОМПАНИЯ КРУПНАЯ,СУММА НЕ ОСОБО БОЛЬШАЯ! вот результат! отвратительное сотрудничество не желаем больше сними иметь какое либо дело!
а вы уважаемые задумайтесь! если у вас есть хоть капелька совести оплатите рейсы и имейте в виду что деньги были удержаны с заработной платы менеджера которая с вами работала!и у нее между прочим 2 маленькие дочки которые просят покушать!а она до сих пор выплачивает деньги за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кельт 2 сентября, 2013 год
У них на сайте есть песня про них)) послушал ее,)) там есть слова Русское снабжение,ТОН 40 настроение.... тон 40 это высший тон в шкале тонов саентологии,Безмятежность! это еще один факт того что вся шарашка это соентологическая секта!
3 согласны 2 не согласны
кРОТ 11 августа, 2013 год
Руководствуясь ст. ст. 110, 167, 168, 170, 171, п. 2 ст. 176, ст. ст. 180, 319, 321 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

РЕШИЛ:

Взыскать с закрытого акционерного общества «Группа компаний «Русское снабжение» (ИНН 5260255419, ОГРН 1095260006269) г. Нижний Новгород в пользу открытого акционерного общества «Специализированное управление подводно-технических работ № 10» (ИНН 8614000021, ОГРН 1038600209999) пос. Приобье Октябрьского района Тюменской области 4 148 196 руб. 16 коп. неосновательного обогащения, 100 487 руб. 53 коп. процентов за неосновательное пользование денежными средствами за период с 17.02.12 по 03.06.12, а также проценты на долг в сумме 4 148 196 руб. 16 коп. за период с 04.06.12 по день фактической уплаты долга по учетной ставке ЦБ РФ в размере 8 % и 44 243 руб. 37 коп. госпошлины.

Исполнительные листы выдать после вступления решения в законную силу.

Решение может быть обжаловано в Первый арбитражный апелляционный суд г. Владимир через Арбитражный суд Нижегородской области в течение месяца с момента принятия решения. В таком же порядке решение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Волго-Вятского округа г. Нижний Новгород в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного акта.

Судья И. Г. Снегирева
3 согласны 1 не согласен
кРОТ 11 августа, 2013 год
ХАХАХАХХАААА)))на арбитраже вычитал))))))Это у них любимая отговорка внеплановый ремлнт))сломалось оборудование )))Хотя кроме крыс там ремонтировать некого))

Также последующая переписка сторон свидетельствует о согласованности сторонами указанных выше сроков. В письме от 15.02.12 № 019 ответчик сообщил о невозможности поставки продукции в срок в связи с внеплановым ремонтом оборудования на заводе, при этом указал, что срок поставки отодвигается до 24.02.12 (том 1, л.д. 28). Письмом от 28.02.12 № 7 ответчик также признал факт задержки поставки товара (том 1, л.д. 29).
4 согласны 1 не согласен
Недовольный поставщик! 8 августа, 2013 год
Работая при 100% предоплате негативов и плохих впечатлений не было, но в один прекрасный день попросили отсрочку на неделю на хорошую сумму денег. Прошло 8 месяцев а денег до сих пор нет.
Решайте сами хорошие они или плохие.
R)) 30 июля, 2013 год
стоило появится справедливому отзыву от "R", как сразу начилось строчилово про свои золотые горы... любой Уважающий себя человек проанализировав всю эту чипуху, что вы тут пишите, киногда не обратится к вам с вопросом о сотрудничестве... а вся ваша контора - фикция якобы "производителей" и "добросовестных поставщиков"!
4 согласны 1 не согласен
R 28 июля, 2013 год
Считаю ГК Русское снабжение не достойным и не добропорядочным работодателем да и вообще партнером для бизнеса...Своих поставщиков они кидают на деньги, какие появляются запары в несколько лям, так они висят ни на руководстве а на менеджерах с их ИП... короче не дай бог кому работать в этой секте ...
5 согласны 2 не согласны
AndRon 7 июня, 2013 год
Задолбали спамить на весь интернет. Компания предлагает подписать контракт, позволяющий ей отписать у работника квартиру. ХЗ, зачем нужны такие))
7 согласны 2 не согласны
Яисатсана 23 мая, 2013 год
ХУДШЕЙ компании вряд ли в городе сыщешь, НЕ работают действительно те, кто умеет работать! Требования к работникам высокие, все обязательства руководство компании НЕ выполняет в полном объеме. Нам НЕ платят заработную плату день в день и полный НЕнормированный рабочий день, и РАЗЛАЖЕННЫЙ коллектив, и НЕ очень щедрые корпоративы и НЕ грамотнейшее руководство. НЕ Приходите к нам и не пожалейте.
5 согласны 3 не согласны
для Кирилла и Дена 17 мая, 2013 год
Кирилл, не пиз.ди, я год назад ушел из вашей шаражки, тебя там не было, а ты Ден, лучше разбегись и в стену головой ударься, хватит пудрить людям мозги про ваше благосостояние, про обучение, про то, как у вас там все хорошо, вы СЕКТА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, скоро вашу конторку прикроют и вы все останитесь без з/п и будете вспоминать как... Читать отзыв Кирилл, не пиз.ди, я год назад ушел из вашей шаражки, тебя там не было, а ты Ден, лучше разбегись и в стену головой ударься, хватит пудрить людям мозги про ваше благосостояние, про обучение, про то, как у вас там все хорошо, вы СЕКТА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, скоро вашу конторку прикроют и вы все останитесь без з/п и будете вспоминать как все было здорово, только будет уже поздно........
5 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
поставщик 11 апреля, 2013 год
Не платят долг за сырье с декабря! не работайте с ними и тем более не давайте отсрочку платежа
5 согласны 3 не согласны
Геннадий 8 апреля, 2013 год
Компанию кстати вместо русского снабжения можно было назвать ЯндекС))Ну или Гугл )))Это два самых главных завода из которых они возят свою сверх качественную продукцию....А именно от туда где дешевле найдут)) А вот с их стороны на такие уступки надеятся не придется минимум ожидайте наценку 50 % А лучше полазейте сами в яндексе))) Зачем переплачивать????Потратте 5 минут своего... Читать отзыв Компанию кстати вместо русского снабжения можно было назвать ЯндекС))Ну или Гугл )))Это два самых главных завода из которых они возят свою сверх качественную продукцию....А именно от туда где дешевле найдут)) А вот с их стороны на такие уступки надеятся не придется минимум ожидайте наценку 50 % А лучше полазейте сами в яндексе))) Зачем переплачивать????Потратте 5 минут своего времени_))
6 согласны 1 не согласен
Альберт 8 апреля, 2013 год
Посредоснеческая шарашка...Жирная, скользкая мерзкая ...Фу))Не красиво... если контора посредник то там должно работать человека 5 - 4 .... а в этой жирной ..... аж 70 _))Куда это годиться )))И пишут они тут про квартиры и машины ,продают все на дурочка в 2 раза дороже вот и квартиры с машинами себе на......., да вот только дурочки то кончились,и ни машин ни... Читать отзыв Посредоснеческая шарашка...Жирная, скользкая мерзкая ...Фу))Не красиво... если контора посредник то там должно работать человека 5 - 4 .... а в этой жирной ..... аж 70 _))Куда это годиться )))И пишут они тут про квартиры и машины ,продают все на дурочка в 2 раза дороже вот и квартиры с машинами себе на......., да вот только дурочки то кончились,и ни машин ни квартир)))Короче борода..
5 согласны 1 не согласен
Те кого обманули Русское снабжение! 2 апреля, 2013 год
"Русское снабжение" неплательщики! Выполняли им перевозки в декабре-денег нет до сих пор. Кормят завтраками и обещаниями!
9 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Николай 1 апреля, 2013 год
ребята ну вы конечно дебииилы....а как делаются эти объявления я сам знаю..тебе приходит какая нибудь заявка с нестандартом ты ее в это объявление вносишь а потом кидаешь по всем доскам, и когда у кого нибудь еще появляется нестандарт он вбивает его в яндекс и тут появляешься ты.... почему Русское снабжение любит продовать нестандарт, потому что на него можно очень много... Читать отзыв ребята ну вы конечно дебииилы....а как делаются эти объявления я сам знаю..тебе приходит какая нибудь заявка с нестандартом ты ее в это объявление вносишь а потом кидаешь по всем доскам, и когда у кого нибудь еще появляется нестандарт он вбивает его в яндекс и тут появляешься ты.... почему Русское снабжение любит продовать нестандарт, потому что на него можно очень много наценить и мало кто знает где его можно купить ,русское снабжение знает эти места )))и завалило их своими заявками,Короче рс это сплошные боты, которые даже на доску отзывов теперь вешают свои объявления что б хоть как то скрыть правду о себе
9 согласны 2 не согласны
Дмитрий 28 марта, 2013 год
Плохая компания.Сплошной обман и надувательство, если собираетесь сотрудничать с ними или устраиваться к ним на работу ... то поизучайте повнимательней отзывы и вы поймете что ни первого ни второго лучше не делать.
8 согласны 4 не согласны
Гавриил 14 марта, 2013 год
Хорошая конторка,научился многим примочкам за время работы там)Теперь работаю менеджером в нормальной компании и бабки текут рекой,ну не совсем))но если сравнивать с Русским снабжением то рекой))За 5месяцев работы я не заработал ни рубля))они меня пожалали даже))и дали 10ку.. и если кто скажет из них что я бездырь и за пять месяцев 0, то в компании в которой я работаю сейчас... Читать отзыв Хорошая конторка,научился многим примочкам за время работы там)Теперь работаю менеджером в нормальной компании и бабки текут рекой,ну не совсем))но если сравнивать с Русским снабжением то рекой))За 5месяцев работы я не заработал ни рубля))они меня пожалали даже))и дали 10ку.. и если кто скажет из них что я бездырь и за пять месяцев 0, то в компании в которой я работаю сейчас я так гребу))Что мама не горюй,я кстати директор в этой компании)И менеджер не смог оставить любимую должность))
8 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Гость 11 марта, 2013 год
Хотел продукцию у них заказывать, заявку отправил ,всё как надо...))А сейчас решил зайти на их сайт)))А он оказывается 3 в списке по яндексу))Первые конечно же отзывы)))Я прочитал всё это и думаю...во я дибиииил))))Надо скорее другую компанию искать где заказать можно ,а я понадеялся не известно на что, в следущий раз когда мне позвонит их менеджер нах. пошлю урода...наплел мне..с три... Читать отзыв Хотел продукцию у них заказывать, заявку отправил ,всё как надо...))А сейчас решил зайти на их сайт)))А он оказывается 3 в списке по яндексу))Первые конечно же отзывы)))Я прочитал всё это и думаю...во я дибиииил))))Надо скорее другую компанию искать где заказать можно ,а я понадеялся не известно на что, в следущий раз когда мне позвонит их менеджер нах. пошлю урода...наплел мне..с три короба а я и ушки развесил.. Андрей г. Новый Уренгой
6 согласны 4 не согласны
Алешеньке 7 марта, 2013 год
У ва вакансии висят с 2007 год и за 6 лет так и не нашелся тот счастливый обладатель машины и квартиры который бы смог выдержать все испытания в Русском снабжении...Свято место пусто не бывает, и я прав Потому что говорю правду.а вы нет потому что лжете,я говорю искренне и безвозмездно,а вы за плату в 8 000 рублей с зомбированными мозгами,устройся... Читать отзыв У ва вакансии висят с 2007 год и за 6 лет так и не нашелся тот счастливый обладатель машины и квартиры который бы смог выдержать все испытания в Русском снабжении...Свято место пусто не бывает, и я прав Потому что говорю правду.а вы нет потому что лжете,я говорю искренне и безвозмездно,а вы за плату в 8 000 рублей с зомбированными мозгами,устройся на нормальную работу развивайся,русское снабжение скоро загнется.
8 согласны 5 не согласны
Алешеньке 7 марта, 2013 год
Алешенька, милок,дружище..Помимо тебя там работают еще 20 старших менеджеров и около 40 таких как и ты Алешек..Так вот,расследования в стиле скотланд ярда и Про Газпром и Роснефть ,этим всем уже давно занимаются старшие менеджера, а ты алешенька будешь звонить в компанию ИзвездкаСтрой и говорить ну купите у меня задвижку для нефте газа ну или хоть что нибудь,а они будут... Читать отзыв Алешенька, милок,дружище..Помимо тебя там работают еще 20 старших менеджеров и около 40 таких как и ты Алешек..Так вот,расследования в стиле скотланд ярда и Про Газпром и Роснефть ,этим всем уже давно занимаются старшие менеджера, а ты алешенька будешь звонить в компанию ИзвездкаСтрой и говорить ну купите у меня задвижку для нефте газа ну или хоть что нибудь,а они будут посылать тебя . нах...Ведь минимальная наценка на продукцию(перекупленную)продаваемую 30% а вообще они любят 100% такие сделки себе могут позволить только газпром и роснефть а ты Алешка расследователь будешь грызть бамбук и кусать локти,а ваша столова,работает по такому же принципу что и предприятие, пообедать в среднем там будет стоить рублей 150-200 хотя в нормальных компаниях своих сотрудников кормят бесплатно!
7 согласны 4 не согласны
Почитайте правду здесь,их там опять банят.)) 5 марта, 2013 год
А здесь они строчат свои отзывы и счастливы)))Ха хахаха...не лишайте других реального заработка))хахахахах...А точнее не лишать вас...как вы на молодых сели и погоняете..да нет уж извольте лишить...а то что правда вам глаза режет это хорошо
6 согласны 7 не согласны
Для писолюбов всех положительных отзывов 1 марта, 2013 год
Сколько можно строчить весь этот бред??? Полностью соглашусь с предыдущем отзывом, на 99,9% автор написал правду. Я когда то работал в этой конторе, ушел по той причине, потому что там можно что то заработать, только если работать по той схеме, которую описывает автор предыдущего отзыва. А если же ты каким то чудом проведешь сделку без косяков, то одинхе.р возникнет большой... Читать отзыв Сколько можно строчить весь этот бред??? Полностью соглашусь с предыдущем отзывом, на 99,9% автор написал правду. Я когда то работал в этой конторе, ушел по той причине, потому что там можно что то заработать, только если работать по той схеме, которую описывает автор предыдущего отзыва. А если же ты каким то чудом проведешь сделку без косяков, то одинхе.р возникнет большой вопрос в получении з/п за проект, там практически всем менеджерам должны деньги за проекты, т.к. большую часть переправляют в США своему руководству на поддержание САЕНТОЛОГИИ. В общем, совет всем один: НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ И НЕ ДАЙ БОГ КОМУ ТУДА ИДТИ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ....
9 согласны 6 не согласны
logist 21 февраля, 2013 год
Трындец. Маша-это девочка зомби которая строчит и кончает от ебанутой компании Русское Снабжение и ебанутого Наиличя. Реально, если задуматься, то из людей получаются неплохие зомби. За 8000 рублей в месяц ты, Машенька, херачишь отзывы о своей компашки, как бот. Может мне тебя к себе взять? мне такие энергичные люди нужны и платить я в разы буду, а?)) Скажи своим пизданутым... Читать отзыв Трындец. Маша-это девочка зомби которая строчит и кончает от ебанутой компании Русское Снабжение и ебанутого Наиличя. Реально, если задуматься, то из людей получаются неплохие зомби. За 8000 рублей в месяц ты, Машенька, херачишь отзывы о своей компашки, как бот. Может мне тебя к себе взять? мне такие энергичные люди нужны и платить я в разы буду, а?)) Скажи своим пизданутым директорам, что ваша самореклама играет против вас. Там где будете вы -там буду я со своей правдой. Адьёс, секта мудаков!
8 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Менеджер 21 февраля, 2013 год
График работы строгий, соответственно заработок хороший - только дибил может написать такой отзыв, никакой логики... В любой нормальной компании графики строгие, но это не означает, что там все "подпольные миллионеры". Работники РС, а точнее тот кто эту ахинею строчит - не тратьте время зря на свои писульки, все про вас все уже знают...
Максим Максим 15 февраля, 2013 год
Во диву даюсь , теперь там уже и места со всеми удобствами , при мне такого не было))В туалет нужно было отпрашиваться))Но если ты не заработал денег ,то в туалет отпускали на 5 мин в 2-3 часа..и чая ты там за столом не попьешь...Видать сейчас трудные времена ,прямо на месте на горшочек..
12 согласны 1 не согласен
Алина 14 февраля, 2013 год
Я работаю в ЗАО ГК Русское снабжение.Работа напряженная в хорошем коллективе, за хорошие деньги.
Дмитрий менеджер
В целом работа в ЗАО ГК Русское снабжение мне нравится, можно само реализоваться если конечно желаешь этого.\
Дима менеджер по продажам арматуры
Работа в ЗАО ГК Русское снабжение меня всем устраивает!Работы много, работа интересная, приносящая результат!
Серж менеджер по продажам
Дмитрий менеджер
Дима менеджер по продажам арматуры
Серж менеджер по продажам
ЗАО ГК Русское снабжение — это хорошая работа, много положительного, мало негативного.
Вова руководитель зала
Работа в ЗАО ГК Русское снабжение дает большие возможности только и всего.А еще теплое и оборудованное рабочее место.Все остальное делаешь сам!Ты сам художник своего положения и благосостояния!Никто не обещает золотых гор.Ты делаешь их сам….
Мне все нравится в работе компании ЗАО ГК Русское снабжение.
Дарья менеджер по продажам арматуры
Работаю я в компании ЗАО ГК Русское снабжение не долго, поэтому не могу объективно оценить все плюсы и минусы работы.На данном этапе я начинаю понимать какие навыки требуются для этой работы, стараюсь их приобрести и применять.
Диана менеджер по продажам
Прошла в компании ЗАО ГК Русское снабжение обучение в короткие сроки, уже приступила к работе.Во общем все нравится — руководитель хороший, коллектив дружный, все общительные, кормят тоже вкусно.
Анна менеджер проектов
ЗАО ГК Русское снабжение отличная компания, рада что работаю здесь.Доброжелательный коллектив, отличные условия работы.Очень нравится постоянное обучение, которое прохожу здесь, узнаю много интересного, развиваю профессиональные навыки.
Я счастлив, что работаю в этой замечательной компаний.
9 согласны 1 не согласен
Менеджер 14 февраля, 2013 год
Галочка ну или как вас там....Та что все отзывы здесь положительные написала...12.00чАСОВ ЭТО ЛИБО ВРЕМЯ ОБЕДА ЛИБО ЖАРКОЙ РАБОТЫ,ВЫ ПОЧЕМУ ОТВЛЕКАЕТЕСЬ ???))а работники действительно работают целеустремленно ведь оклад у них 0р. а для того чтобы пойти в отпуск нужно сорвать нереальную сумму...поэтому в отпуск они не ходят...ну и конечно же не один из менеджеров не станет отвлекаться чтобы писать глупые... Читать отзыв Галочка ну или как вас там....Та что все отзывы здесь положительные написала...12.00чАСОВ ЭТО ЛИБО ВРЕМЯ ОБЕДА ЛИБО ЖАРКОЙ РАБОТЫ,ВЫ ПОЧЕМУ ОТВЛЕКАЕТЕСЬ ???))а работники действительно работают целеустремленно ведь оклад у них 0р. а для того чтобы пойти в отпуск нужно сорвать нереальную сумму...поэтому в отпуск они не ходят...ну и конечно же не один из менеджеров не станет отвлекаться чтобы писать глупые отзывы...))Просто не когда ....А когда в 20 00 заканчивается рабочий день , они уж точно не станут больше залезать в нэт. Вы там галочка если и работаете то где нибудь в отделе кадров, и вы зомби.
7 согласны 2 не согласны
Менеджер 14 февраля, 2013 год
1.Денег там не заработать,я проработал 5 месяцев первые 2 месяца вообще работал без выходных как раб,ну может по 1 выходному в месяц делал,а так выходил каждую неделю в субботу и приходил к 8 а уходил в 18.00 а помимо этого я работал с 6.40 и до 20.10 а когда и позднее Воскресенье это рабочий день,за все пять месяцев я заработал... Читать отзыв 1.Денег там не заработать,я проработал 5 месяцев первые 2 месяца вообще работал без выходных как раб,ну может по 1 выходному в месяц делал,а так выходил каждую неделю в субботу и приходил к 8 а уходил в 18.00 а помимо этого я работал с 6.40 и до 20.10 а когда и позднее Воскресенье это рабочий день,за все пять месяцев я заработал 10 000 р. и то это была сделка старшего менеджера которую он мне передал.
2.Приходилось постоянно врать,ведь ГК РС ни какое не производитель,заводы-банкроты,а все документы ЛИПА.
3 Так же там есть ребята которые совершили сделки и залетели на деньги,ведь у тебя ИП и за все косяки отвечаешь ты сам а не компания,а когда ты посредос то легко можно что нибудь не то закупить или не качественное ведь нужно как можно дешевле.Знаю парня он должен одной компании 2 000 000 он там теперь как в рабстве))
4 Отпусков у сотрудника нет ,только 8 дней в январе и всё))Паши как раб,жизни вообще ни какой.
5.При подписании договора о приеме на работу твою копию тебе на руки не выдают, так как там жесткие нарушения Трудового кодекса РФ..
Если кто то не верит то может слегкостью устроиться и поработать там,сами сразу всё поймете,на работу они возьмут любого .Хоть глухого хоть слепого,наверно скоро бомжей начнут набирать)) С менЯ хватит,я уволился итеперь счастлив,хоть жизнь человеческую увидел.
7 согласны 3 не согласны
!!! 13 февраля, 2013 год
Кто сотрудничает???????? Подписывайтесь: Ф.И.О., должность, компания, координаты...А то: знаем их, поставляют....один П......, а отзывы сотрудников все под копирку
9 согласны 1 не согласен
Компания «Русское Снабжение»
ЗАО Группа Компаний «Русское Снабжение» основной вид деятельности производство деталей для строительства и ремонта трубопроводов, используемых в нефтяной, газовой, нефтехимической и атомной промышленности. Заглушки, отводы, переходы, фланцы, сильфонные компенсаторы.
В настоящее время организация занимается следующими видами производственной деятельности - производство запорной арматуры, производство деталей трубопроводов, переработка древесины, строительством малых промышленных и... подробнее

Адрес: Нижний Новгород, переулок Спортсменский, 12
Телефон: (831) 438-68-82