Компания SABOR отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Все супер, остался доволен

Константин 24 октября, 2023 год
Нужна была машина в Перми напрокат, по совету менеджера Сабур забронировал Шкода Рапид. Машина в полной комплектации, оснащена датчиками парковки и камерой заднего вида. Авто подали в аэропорт, с возвратом машины проблем не возникло.

Обратился по рекомендации, доволен

Демченко А.К. 31 июля, 2023 год
В эту компанию обратился по рекомендации, очень рад что она оказалась абсолютно правильной. За прошедший год брал здесь шкоду рапид три или четыре раза, все проходит гладко. Менеджеры грамотные, с оформлением не затягивают. Есть некоторые правила, но о них предупреждают заранее поэтому я без претензий.

Советую компанию

Илья Анатольевич 25 июля, 2023 год
Часто в командировках приходится брать машину в аренду, в Перми всегда пользуюсь услугами этой компании. Она предлагает абсолютно адекватные условия как в плане сервиса, так и по стоимости. По первому требованию предоставляет полный набор отчетных документов. Также хочу отметить достаточный парк, но все-равно рекомендую забронировать автомобиль заранее во избежание форс-мажора.

Рекомендую

Александр 14 апреля, 2023 год
Брал здесь машину для путешествий по Пермскому краю, поэтому заложенного лимита немного не хватило. Но все равно остался доволен, компания смогла хорошо организовать свою работу. Начиная с оформления документов и процесса передачи, и заканчивая состоянием автомобиля. Ухоженное авто, на дороге вела себя как лапочка.

Отличные машины

Артем Головин 14 апреля, 2023 год
Пару раз заказывал машину в Саборе, все понравилось. Цену конечно хотелось бы пониже, однако в принципе терпимо. Самое главное, что получаешь машину в отличном техническом состоянии, без головной боли и заморочек с оформлением.

Лучшие автомобили , по лучшей цене!

Андрей 3 апреля, 2023 год
Очень понравилось работать с этой компанией , арендую уже второй раз. Машины свежие , большой лимит пробега и цены адекватные !

Автомагазины

ООО "Автоподбор"