Компания Самарская фабрика дверей отзывы

2 отзыва / 51 просмотр

Не рекомендую

Гость 17 марта, 2024 год

Компания Самарская фабрика дверей - Не рекомендую
Добрый день! Если не жалко нервов и времени wellcome в этот магазин, Вам не привезут вовремя и даже не предупредят, что доставки не будет, пока после дня ожидания Вы сами не позвоните и не спросите в чем собственно дело, ответ вразумительный не получите, потом выясняется, что день привоза товара и установки, это разные дни и ждать ещё и ещё, а как вишенка на торте Вам поставят не качественную и проверенную фурнитуру👍 ! Не рекомендую данный магазин от слова совсем!

Приобретение входной двери.

Борис 14 августа, 2022 год
Входная дверь Бульдорс Mass 90, приобретённая в компании Самарская фабрика дверей, отличается качественными характеристиками и особой надежностью и взломостойкостью. После покупки и установки я не могу нарадоваться новой двери. Дверь очень качественная с хорошей толщиной металла, который обеспечивает защиту от взлома и проникновения в квартиру. Внешняя сторона двери обработана полимерным антикоррозийным покрытием в коричневом цвете, при этом она не только... Читать отзыв Входная дверь Бульдорс Mass 90, приобретённая в компании Самарская фабрика дверей, отличается качественными характеристиками и особой надежностью и взломостойкостью. После покупки и установки я не могу нарадоваться новой двери. Дверь очень качественная с хорошей толщиной металла, который обеспечивает защиту от взлома и проникновения в квартиру. Внешняя сторона двери обработана полимерным антикоррозийным покрытием в коричневом цвете, при этом она не только защищает дверь от ржавления, но и благодаря своему неброскому цвету не привлекает внимание взломщиков. Внутреннюю сторону двери украшает МДФ панель в коричневом цвете, украшенная фрезерованным орнаментом, что добавляет интерьеру прихожей особого шарма. Как наполнитель дверного полотна использовался жёсткий пенополиуретан, который обладает плохими теплопроводящими свойствами и в тоже время обеспечивает хорошую теплоизоляцию и шумоизоляцию. Благодаря такому утеплителю в квартире стало тепло и комфортно, внутри не слышны звуки и шорохи, которые раздаются в подъезде. Дополнительно защиту от сквозняков обеспечивают три классических контура уплотнения расположенных по периметру дверного полотна, за счёт которых само полотно плотно примыкает к каркасу и не оставляет щелей, в которые мог бы проникнуть сквозняк или холод. Такое плотное примыкание защищает не только от сквозняков, но и делает закрывание двери очень тихим без грохота и шума. Надёжность двери и защиту от взлома обеспечивают два замка основной и дополнительный высокого класса взломостойкости, которые можно открыть только благодаря родным ключам и практически невозможно взломать даже опытному злоумышленнику. Ночная задвижка, которая оснащена дверь используется при удобном закрывание двери изнутри без ключа. Дверь очень прочная, надёжная и качественная, она выполняет своё прямое предназначение защищая квартиру от проникновения и взлома и дополняя интерьер делает его ещё красивее.
Компания Самарская фабрика дверей
Огромный выбор качественных дверей от различных производителей. Компания представляет большой выбор межкомнатных дверей, входных металлических дверей, арок, фурнитуры.Также компания поставляет двери нестандартных размеров и двери эконом-класса.

Адрес: Самара, ул. Дыбенко 23
Телефон: +7 (846) 200-10-01