Компания сантехники Марио отзывы

Компания сантехники Марио
1 отзыв / 48 просмотров

Покупка ванны

Ирина 7 июня, 2023 год
В компании Марио приобрела качественную акриловую ванну со стильным современным дизайном. Очень понравилось то, что сотрудники компании предоставили всю необходимую информацию о выбранной модели и смогли подробно рассказать о том, как правильно за ней ухаживать. Очень понравились доступные цены на сантехнику, которую предоставляла компания. При этом понравилось то, что перед покупкой можно было посмотреть изображение на сайте и ознакомиться с... Читать отзыв В компании Марио приобрела качественную акриловую ванну со стильным современным дизайном. Очень понравилось то, что сотрудники компании предоставили всю необходимую информацию о выбранной модели и смогли подробно рассказать о том, как правильно за ней ухаживать. Очень понравились доступные цены на сантехнику, которую предоставляла компания. При этом понравилось то, что перед покупкой можно было посмотреть изображение на сайте и ознакомиться с подробными характеристиками выбранной модели ванны. Очень понравилось оперативное оформление заказа и такая же быстрая доставка. Мою ванну доставили прямо на этаж, поэтому мне не пришлось искать грузчиков, которые выполнят эту дополнительную работу. Даже визуально ванна выглядит качественно и прочно, несмотря на то, что она выполнена из акрила. Толщина ванны внушительная, поэтому после монтажа, когда в первый раз купалась в ванне, убедилась в том, что она не прогибается и не деформируется, и несмотря на все мои опасения она не хрупкая, а вполне прочная и надежная. Очень нравится гладкая белоснежная поверхность ванны, но при этом она не скользкая, поэтому можно не бояться, что поскользнешься в ванне. Кстати, изнутри даже углы ванной сглажены, они округлые и поэтому, когда купаешься в ванне можно расположиться с комфортом, а благодаря тому, что ванна имеет внушительные габариты, то все тело будет погружено в воду. Набранная вода очень долго остается теплой, благодаря высокой толщине акрила и при этом мне нужно пополнять ванну время от времени, потому что вода долго не остывает. Еще одно преимущество этой ванны, в глухом звуке шума воды, когда ванна набирается. Вода не расплескивается и не стучит о поверхность ванны, поэтому даже при наборе воды нет дискомфорта. Покупкой я осталась очень довольна, ванна прекрасно вписалась в интерьер ванной комнаты благодаря своему стильному современному дизайну, а из-за своих габаритов принятие ванны и выполнение гигиенических процедур стало приятной расслабляющей процедурой.
Компания сантехники Марио
Компания Марио предоставляет широчайший ассортимент товаров для ванных комнат по доступным ценам. В каталоге компании можно выбрать и приобрести раковины, смесители, ванны, водонагреватели, мебель для ванной комнаты, инсталляции, мойки, трубы, умывальники.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ижевск, ул. Маяковского, д.43. склад 11