Компания "Сделаемсад" (sdelaemsadom.ru) отзывы

Декоративные хвойные группы

Тамара 19 февраля, 2019 год
Мы преображали придомовую территорию в конце лета и ни разу не пожалели. Это надо только видеть декоративные хвойные группы, которые у нас в феврале сейчас стоят на участке. Красота да и только!) По праву считаем Маргариту, что занималась проектированием и дизайном, лучшей в своей области! Компании сильно повезло, что такие умелые специалисты работают у них. Процветания вам и побольше клиентов!)

Цена и качества соответствуют

Мария 28 декабря, 2018 год
Не буду оригинальной если отмечу, что цена на озеленение участка у них на порядок ниже конкурентов и при этом, по качеству работ могут любым компаниям дать фору. Так и у нас, сосед очень дорого заплатил за ландшафтный дизайн в не буду называть какой компании и ещё потом "бодался" долго,что не то,что оговорили на участке. Позже оказалось,что ценник... Читать отзыв Не буду оригинальной если отмечу, что цена на озеленение участка у них на порядок ниже конкурентов и при этом, по качеству работ могут любым компаниям дать фору. Так и у нас, сосед очень дорого заплатил за ландшафтный дизайн в не буду называть какой компании и ещё потом "бодался" долго,что не то,что оговорили на участке. Позже оказалось,что ценник вышел ему в полтора раза больше, чем в "сделаемсад" за подобный спектр работ. Мы заказывали у них и он тоже обращался за переделками. Приятно, когда организация, у которой опыт и положительная репутация в частном секторе, не гонится за прибылью за счёт неведения клиента!

Отличное качество газона!

Елизавета 27 декабря, 2018 год
Лично мне их посоветовала соседка по участку, когда буквально за небольшой промежуток времени, их скудный газон превратился в этакое футбольное поле ведущего европейского клуба) Скоро и у меня не хуже стало, причём, как потом выяснилось, газон под ключ нам обеим делала Марина, за что ей большая благодарность от нас!)

Евгений

Евгений 24 октября, 2018 год
Я сам не очень разбираюсь в специфике ландшафтного дизайна, но очень хотелось облагородить унылую территорию около моего коттеджа. Через знакомых вышел на данного подрядчика, с которым сотрудничество, в итоге, оказалось не в тягость. Здесь, хочу сказать спасибо Маргарите за сам проект и его исполнение, а также, поблагодарить Павла за систему автополива. Большой плюс, что я минимум прилагал усилий в... Читать отзыв Я сам не очень разбираюсь в специфике ландшафтного дизайна, но очень хотелось облагородить унылую территорию около моего коттеджа. Через знакомых вышел на данного подрядчика, с которым сотрудничество, в итоге, оказалось не в тягость. Здесь, хочу сказать спасибо Маргарите за сам проект и его исполнение, а также, поблагодарить Павла за систему автополива. Большой плюс, что я минимум прилагал усилий в разработке концепции, которая по факту пришлась по душе!

Озеленение участка

Полина 6 июля, 2018 год
Мы не так давно работали с компанией Сделаемсад, они проводили работы по озеленению и благоустройству территории нашего гостевого дома. Мы решили красиво все обустроить, чтоб гостям было уютно, а то дом как-то серенько смотрелся.
Специалисты компании постелили новый газон, сделали дорожки, построили беседку небольшую, посадили разнообразные деревья, кустарники и цветы. Массу всего сделали, в общем. там работы непочатый край было, но справились. Конечно, времени на это понадобилось немало, но если задаться вопросом, стоило ли оно того, то да, безусловно стоило. И нам и нашим гостям понравилось то что они сделали, молодцы просто. Хвалю и желаю успехов!

Строительные компании

Строительная компания Кедр