Компания СДК отзывы

Компания СДК
1 отзыв / 78 просмотров

Приобретение входной двери.

Алексей 20 сентября, 2022 год
Выбирал входную дверь в среднем ценовом сегменте, но очень хотел, чтобы она обладала качественными взломостойкими характеристиками. Понравилась конструкция двери в компании СДК, она обладала всеми необходимыми качествами, поэтому именно здесь я решил оформить заказ. Продавец профессионально и быстро помог подобрать необходимую фурнитуру к двери, а также оговорил удобное для меня время доставки и установки. После установки в квартире сразу стало... Читать отзыв Выбирал входную дверь в среднем ценовом сегменте, но очень хотел, чтобы она обладала качественными взломостойкими характеристиками. Понравилась конструкция двери в компании СДК, она обладала всеми необходимыми качествами, поэтому именно здесь я решил оформить заказ. Продавец профессионально и быстро помог подобрать необходимую фурнитуру к двери, а также оговорил удобное для меня время доставки и установки. После установки в квартире сразу стало теплее и уютнее. Дверь прекрасно дополняет интерьер квартиры, а благодаря тому, что она закрывается плотно внутрь не попадают неприятные и специфические запахи с лестницы, а также не проникают сквозняки и холод. Теперь по полу в квартире можно ходить даже босиком, потому что совсем не сквозит. Благодаря уплотнителю, которым оснащена дверь, полотно прижимается к коробу очень плотно и происходит этот процесс бесшумно. Из- за наполнения двери пенополистиролом и минеральной ватой, которые обеспечивают хорошую теплоизоляцию и звукоизоляцию в квартиру вообще не проникают чужеродные звуки, а тем более из дома не уходит тепло. Снаружи дверь окрашена специальным порошковым напылением, которое защищает дверь от ржавчины, а изнутри декорирована МДФ панелью в цвете дуб коньяк. Дверь имеет основной и дополнительный замок, которые качественно защищают дверь от проникновения взломщиков и грабителей. Дверь оснащена специальной задвижкой ночной сторож, которая способна обеспечить качественное запирание двери изнутри без использования ключей. Вся фурнитура подобрана в основном цвете двери и хорошо ее дополняет. Очень удобная ручка идет в комплекте с дверью, благодаря ей удобно и легко дверь открывается и закрывается, путем простого нажима. Дверной глазок имеет хороший угол обзора, благодаря которому можно увидеть все, что происходит снаружи и это может обезопасить от вторжения нежданных гостей. Дверью я остался доволен как ее качественными характеристиками, так и вполне бюджетной ценой.
Компания СДК
Компании СДК предлагает широкий ассортимент межкомнатных и входных стальных дверей, здесь можно приобрести качественный и современный товар для дома, создавая новый интерьер, который обеспечит приятную атмосферу комфорта и уюта. Продукция высокого качества по доступной цене.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Самара, Заводское шоссе 5Б, корпус 1