Компания Semprogroup отзывы

Интернет-маркетинг, продвижение в сети
1 отзыв / 3469 просмотров

Интернет-агентство Semprogroup

Гость 26 августа, 2016 год
Столкнувшись однажды с фрилансом на тему создания сайта, я понял, что это рискованно и не гарантирует никаких результатов. Так называемый мастер соорудил мне сайт с кучей всяких глюков и косяков. Я стал искать компанию, которая бы устранила все проблемы с сайтом, и через поисковик нашел интернет-агентство Semprogroup. Посмотрев работу, сделанную фрилансером, ребята из Semprogroup были удивлены, как можно было сделать... Читать отзыв Столкнувшись однажды с фрилансом на тему создания сайта, я понял, что это рискованно и не гарантирует никаких результатов. Так называемый мастер соорудил мне сайт с кучей всяких глюков и косяков. Я стал искать компанию, которая бы устранила все проблемы с сайтом, и через поисковик нашел интернет-агентство Semprogroup. Посмотрев работу, сделанную фрилансером, ребята из Semprogroup были удивлены, как можно было сделать настолько не качественный и глючный сайт, а я был полностью согласен с их мнением на этот счет и попросил исправить все косяки. Мало что понимая в этой it - сфере, наверное поэтому и столкнулся с горе - мастером, я задавал специалистам из Semprogroup много вопросов, а они терпеливо и подробно мне отвечали и поясняли, что да как. Авторитет этой компании я не ставил под сомнение с самого начала, а как только посмотрел их портфолио, малейшие сомнения к кому обращаться за исправлением косяков сайта отпали. У Semprogroup много зарубежных клиентов, большой опыт и более чем хороший результат не только в создании сайтов, но и в их продвижении, а также свой филиал в Китае. Мне очень повезло, что я нашел это интернет-агенство, они быстренько исправили все недочеты старой версии сайта, обновили дизайн, улучшили управление. Ни одного недочета за время работы новой версии сайта мной обнаружено не было. Кроме того, счет на оплату проделанной ими работы был адекватен и доступен. Если вы, как и я, столкнулись с некачественной работой по созданию сайта, обращайтесь в Semprogroup, они сделают все на отлично.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Нижегородская, 29-33