Компания Сибэкотрейд отзывы

Томск, пр-т Фрунзе 240 а
Продажа строительных материалов
Компания Сибэкотрейд
1 отзыв / 48 просмотров

Приобретение лестницы на чердак.

Виктор. 25 сентября, 2022 год
Заканчиваем ремонт в доме и решили облагородить мансардный чердачный этаж. Мы не обустраивали его под отдельную комнату, просто решили утеплить и складывать на этом этаже вещи, которые не используем, но которые могут понадобиться. Для того, чтобы удобно и безопасно можно было подняться, и спуститься с чердака решили приобрести качественную чердачную лестницу. В каталоге компании Сибэкотрейд нам понравилась складная металлическая... Читать отзыв Заканчиваем ремонт в доме и решили облагородить мансардный чердачный этаж. Мы не обустраивали его под отдельную комнату, просто решили утеплить и складывать на этом этаже вещи, которые не используем, но которые могут понадобиться. Для того, чтобы удобно и безопасно можно было подняться, и спуститься с чердака решили приобрести качественную чердачную лестницу. В каталоге компании Сибэкотрейд нам понравилась складная металлическая чердачная лестница LMS, которая согласно описанию на сайте, выдерживала повышенные нагрузки и могла обеспечить безопасный подъем и спуск на чердак не только одному человеку, а и вместе с вещами. Из-за того, что лестница имеет складную конструкцию, она не занимает много места и может при необходимости в любой момент быть разложена в считанные минуты. Связавшись с менеджером компании, мы смогли уточнить высоту лестницы, для того, чтобы она подошла нам по размеру и оформить заказ. Наш заказ обработали быстро и также оперативно доставили лестницу к нам домой. Установкой занималась специальная строительная бригада, потому как сами мы побоялись смонтировать лестницу. После монтажа сразу смогли оценить свое приобретение. Открывать и раскладывать конструкцию лестницы легко даже одной рукой благодаря тому, что она оснащена специальным стержнем. Сама конструкция при раскладывании и использовании очень прочная и устойчивая, по ней не страшно подниматься, неся груз в руках. Ступени лестницы не скользкие, а шероховатые, благодаря специальным противоскользящим выемкам, и это исключает падение или травматизм при подъеме или спуске. Когда лестница не используется она прячется в специальный люк со стороны чердака. Люк имеет теплоизоляционную утепленную крышку, которая выполнена из светлого ДВП и она не пропускает холодный воздух внутрь дома. Благодаря тому, что крышка выполнена в светлых тонах она прекрасно сочетается с потолком и практически не выделяется. Качеством лестницы остались очень довольны, она надёжная и прочная при этом совершенно не занимает места.
Компания Сибэкотрейд
Компания Сибэкотрейд в своем каталоге предлагает огромный выбор качественных стройматериалов. Заборы и современные системы ограждений, металлочерепица, профнастил, доборные элементы для кровли и фасада, сайдинг, фасадные и цокольные панели, водосточные системы, чердачные лестницы, мансардные окна, мягкие окна из ПВХ пленки, модульные напольные покрытия, утеплитель и гидроизоляция.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Томск, пр-т Фрунзе 240 а