Компания Спектр отзывы

Компания Спектр
1 отзыв / 73 просмотра

Приобретение шумоизоляции.

Иван. 23 августа, 2022 год
Когда приобретали квартиру немного поспешили, и не узнали о всех нюансах выбранного дома, а вместе с тем и о соседях информацию не навели. Как итог, оказалось, что из- за тонких межквартирных стен, которые по шумоизоляции больше походят на перегородки, мы прекрасно слышим наших шумных соседей, которые живут за стеной. И все бы ничего, но их квартира граничит с нашей... Читать отзыв Когда приобретали квартиру немного поспешили, и не узнали о всех нюансах выбранного дома, а вместе с тем и о соседях информацию не навели. Как итог, оказалось, что из- за тонких межквартирных стен, которые по шумоизоляции больше походят на перегородки, мы прекрасно слышим наших шумных соседей, которые живут за стеной. И все бы ничего, но их квартира граничит с нашей спальней. Именно поэтому было решено проложить шумоизоляционный материал изнутри стены нашей спальной комнаты для улучшения акустического комфорта. Компания Спектр представляет огромный выбор стройматериалов, среди которых есть не только утеплители, но и шумоизоляционные материалы. В итоге с помощью консультанта я выбрал для изоляции звука утеплитель КНАУФ Green Акустика. Такой утеплитель шумоизолятор выпускается в плитах, поэтому посчитать необходимое количество по шумоизоляционная площади, которую будете утеплять совсем несложно. Заказ оформлен был очень оперативно и после оплаты я смог получить свою доставку. Сразу хочу отметить, что сами по себе упаковки плит достаточно лёгкие их можно переносить вручную даже одному человеку. Такой материал безопасен он не горит и не поддерживает горение, совершенно не обладает никакими неприятными или специфическими запахами, а также экологически безопасен. Это очень важно потому как утепление и шумоизоляцию мы проводили изнутри помещения, где будем находиться достаточно долгое количество времени, потому как сон или отдых в спальне занимает третью часть суток. Шумоизолятор укладывали сами, для этого на стену закрепили специальные планки в виде деревянной обрешётки, с помощью которых закрепили плиты шумоизолятора. Мы зафиксировали их, чтобы избежать сдвигания или накладок одну на другую. Это было довольно несложно. После чего всю конструкцию укрепили гипсокартоном и оклеили обоями. На самом деле мы даже не ожидали такого эффекта, благодаря качеству утеплителя мы теперь совершенно не слышим того, что происходит в соседней квартире. Теперь у нас в спальне комфортно и уютно, а благодаря такому импровизированную ремонту, мы даже немного выровняли косину на стене.
Компания Спектр
Компания «Спектр» представляет широкий ассортимент стройматериалов для ремонта и строительных работ: газобетон, кирпич, цемент, сухие строительные смеси, тепло- и звукоизоляционные материалы, гипсокартон, ГВЛ, OSB, профиль, краска, монтажная пена, крепеж, инструменты и многое другое. Также в компании качественные отделочные материалы в Томске по низким ценам. Внимательный персонал и хорошее качество товаров.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Томск, пр. Комсомольский, 7, строение 2