Компания ССК отзывы

Компания ССК
1 отзыв / 66 просмотров

Покупка утеплителя

Игорь 25 сентября, 2022 год
Для утепления потолочного перекрытия на чердаке решил приобрести утеплитель isover, свой выбор остановил на компании ССК, потому что эта компания предлагала качественный товар по доступной цене от производителя. Мой заказ обработали достаточно быстро, причем при обращении к специалистам компании я смог получить не только грамотную консультацию, но они помогли мне ещё и рассчитать необходимое количество упаковок утеплителя на площадь перекрытия.... Читать отзыв Для утепления потолочного перекрытия на чердаке решил приобрести утеплитель isover, свой выбор остановил на компании ССК, потому что эта компания предлагала качественный товар по доступной цене от производителя. Мой заказ обработали достаточно быстро, причем при обращении к специалистам компании я смог получить не только грамотную консультацию, но они помогли мне ещё и рассчитать необходимое количество упаковок утеплителя на площадь перекрытия. Огромный плюс хочется поставить сотрудником компании за то, что при доставке утеплитель был хорошо упакован, благодаря чему он не намок и не потерял своих характеристик. Сам утеплитель очень легкий, его легко перемещать и заносить на чердак. Укладывали мы утеплитель вместе с другом, который разбирается в строительстве и смог помочь мне. Благодаря тому, что утеплитель в матах его легко раскатывать и помещать в перекрытие между балками. Чтобы утеплитель не намок при дальнейшей эксплуатации было решено с обеих сторон прокладывать его полиэтиленом, который не будет пропускать влагу и утеплитель не сможет ее набрать в себя. Сам утеплитель не колючий, мы укладывали его даже не используя рукавиц или респираторов, в отличие от стекловаты он не сыпется и не теряет своей формы. После укладки и надежного крепления утеплителя к перекрытию внутри стало гораздо теплее, а в доме совсем не слышны звуки и шумы, потому что благодаря своей плотности утеплитель не пропускает звуки и шумы снаружи внутрь дома. Теперь после такого качественного утепления мы гораздо меньше стали тратить электроэнергии на отопление дома, потому что холод не проникает внутрь, а тепло не выходит наружу и в доме держится комфортная температура, но при этом используется гораздо меньше энергоресурсов. Я ни разу не пожалел о том, что решил утеплить чердачное перекрытие, покупка утеплителя и его монтаж обошелся совсем недорого, в то время как на электроэнергии мы уже смогли сэкономить достаточно хорошую сумму.
Компания ССК
Компания ССК занимается оптовой и розничной продажей строительных материалов от фундамента до кровли. При необходимости сотрудники компании могут предоставить услуги снятия размеров и консультации по материалам прямо на месте строительства либо ремонта. Есть возможность забрать товар со склада, либо заказать доставку в любое удобное время.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Томск, ул.Ракетная, д. 17, оф. 15