Компания строительных материалов Диамант отзывы

Компания строительных материалов Диамант
1 отзыв / 54 просмотра

Приобретение утеплителя.

Лев. 25 сентября, 2022 год
Решили утеплить фасад дома, поэтому выбирали качественный и не очень дорогой утеплитель. Нам нужен был такой утеплитель, который сможет препятствовать проникновению холода внутрь дома, а также защитит от шумов и звуков с улицы. При этом очень хотели выбрать такой, который будет несложно монтировать, и мы сможем произвести укладку утеплителя сами. Компания Диамант предлагает большой выбор утеплителей, и с помощью консультанта... Читать отзыв Решили утеплить фасад дома, поэтому выбирали качественный и не очень дорогой утеплитель. Нам нужен был такой утеплитель, который сможет препятствовать проникновению холода внутрь дома, а также защитит от шумов и звуков с улицы. При этом очень хотели выбрать такой, который будет несложно монтировать, и мы сможем произвести укладку утеплителя сами. Компания Диамант предлагает большой выбор утеплителей, и с помощью консультанта я смог выбрать необходимый утеплитель для монтажа фасада. Я решил остановиться на экструдированном пенополистироле, который благодаря своим свойствам и характеристикам качественно сможет защитить стены дома от холода. Менеджер компании помог мне рассчитать необходимое количество материала, поэтому, когда оформлял заказ я уже четко знал какое количество упаковок мне нужно. Доставку организовали быстро и аккуратно, края пенополистирола не были обломаны, и он пришёл в целости и сохранности. Монтировать на обрешетку фасада пенополистирол было совсем несложно, причем в отличие от минеральной ваты он не требовал дополнительной подложки пароизоляции и гидроизоляции, потому что пенополистирол водостойкий материал, который не впитывает в себя влагу. Благодаря тому, что каждая плита пенополистирола имела ровный слой, их было совсем несложно стыковать плотно укладывая друг к другу. Именно потому, что плиты имели ровные стыки, при монтаже не возникало щелей, в которые мог бы проникать холод. Закончив монтаж пенополистирола и пройдя сверху легкой стяжкой с последующей покраской, мы смогли оценить качество проведенных работ. Внутри дома стало гораздо теплее и уютнее. Звуки с улицы практически перестали быть слышны при закрытых окнах, а сам фасад стал выглядеть гораздо более эстетически красиво.
Компания строительных материалов Диамант
Компания Диамант предлагает огромный выбор строительных материалов, среди которых металлопрокат, кирпич, блоки, хозтовары, электрика, скобяные изделия, сантехника, гидроизоляция, отделочные материалы, средства защиты, инструмент и расходники, строительные смеси, утеплители, листовой материал, пена, герметики, клей, лакокрасочные материалы и крепеж.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Томск, пр. Фрунзе, 240а, ст. 22,