Приобретение утеплителя. - Отзывы о Компания строительных материалов Диамант

Компания строительных материалов Диамант
Отзыв написан 25 сентября, 2022 год 5 просмотров
Решили утеплить фасад дома, поэтому выбирали качественный и не очень дорогой утеплитель. Нам нужен был такой утеплитель, который сможет препятствовать проникновению холода внутрь дома, а также защитит от шумов и звуков с улицы. При этом очень хотели выбрать такой, который будет несложно монтировать, и мы сможем произвести укладку утеплителя сами. Компания Диамант предлагает большой выбор утеплителей, и с помощью консультанта я смог выбрать необходимый утеплитель для монтажа фасада. Я решил остановиться на экструдированном пенополистироле, который благодаря своим свойствам и характеристикам качественно сможет защитить стены дома от холода. Менеджер компании помог мне рассчитать необходимое количество материала, поэтому, когда оформлял заказ я уже четко знал какое количество упаковок мне нужно. Доставку организовали быстро и аккуратно, края пенополистирола не были обломаны, и он пришёл в целости и сохранности. Монтировать на обрешетку фасада пенополистирол было совсем несложно, причем в отличие от минеральной ваты он не требовал дополнительной подложки пароизоляции и гидроизоляции, потому что пенополистирол водостойкий материал, который не впитывает в себя влагу. Благодаря тому, что каждая плита пенополистирола имела ровный слой, их было совсем несложно стыковать плотно укладывая друг к другу. Именно потому, что плиты имели ровные стыки, при монтаже не возникало щелей, в которые мог бы проникать холод. Закончив монтаж пенополистирола и пройдя сверху легкой стяжкой с последующей покраской, мы смогли оценить качество проведенных работ. Внутри дома стало гораздо теплее и уютнее. Звуки с улицы практически перестали быть слышны при закрытых окнах, а сам фасад стал выглядеть гораздо более эстетически красиво.

Строительство и ремонт Томск: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Томск. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Компания строительных материалов Диамант
Компания Диамант предлагает огромный выбор строительных материалов, среди которых металлопрокат, кирпич, блоки, хозтовары, электрика, скобяные изделия, сантехника, гидроизоляция, отделочные материалы, средства защиты, инструмент и расходники, строительные смеси, утеплители, листовой материал, пена, герметики, клей, лакокрасочные материалы и крепеж.

Адрес: Томск, пр. Фрунзе, 240а, ст. 22,
Телефон: +7 (3822) 906-240 906-230