Компания SOLO Rent a Car отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

SOLO Rent a Car - молодцы

Гость 19 августа, 2022 год
Позвольте с вами не согласиться. Лично мы остались довольны как машиной так и обслуживанием. Рекомендую.

Не нужно смотреть на купленные хвалебные отзывы.

D 21 февраля, 2022 год
Ребята очень не честно поступают по отношению к своим клиентам, при этом не пойдут на встречу даже если сильно попросить. Будет возможность с вас содрать -не упустят возможности. На подписание договора в офисе советую приезжать за час и лучше с юристом, так чтобы все тонкости и хитрости договора аренды сразу учитывать. Не покупайтесь на улыбчивых менеджеров, сразу берите и переводите... Читать отзыв Ребята очень не честно поступают по отношению к своим клиентам, при этом не пойдут на встречу даже если сильно попросить. Будет возможность с вас содрать -не упустят возможности. На подписание договора в офисе советую приезжать за час и лучше с юристом, так чтобы все тонкости и хитрости договора аренды сразу учитывать. Не покупайтесь на улыбчивых менеджеров, сразу берите и переводите весь договор, внимательно вдумываясь во все что подписываете.

Руслан 19 июня, 2018 год
Если отдыхать,то красиво! Частенько с женой летаем в Испанию,уж очень она нам по душе, всегда машину в аренду берем именно в этой фирме, люкс сервис! Никаких нареканий!Авто премиум класса
Достоинства:
  1. обслуживание, состояние автомобилей

Гость 8 июня, 2018 год
Машины люкс уровня .в Испании бываю часто в командировке и пользуюсь услугами данной фирмы, всегда работают на результат, авто ждет меня уже в аэропорту.

Алексей 30 мая, 2018 год
Очень приятно удивило состояние автомобилей! Хорошие, чистые авто, ухоженные, цены на аренду не высокие, открывайте офисы и в других странах)))
Достоинства:
  1. качество автомобилей, цены на аренду

Гость 13 мая, 2018 год
Были в Испании и брали машину на прокат SOLO Rent a Car, хороший автопарк, хорошее состояние ТС , есть навигатор, автомобиль нам пригнали прям в аэропорт , удобно что персонал русскоговорящий.

Гость 17 апреля, 2018 год
Собираемся ехать в отпуск в Испанию, заказали здесь машину , все очень просто и быстро, приятный русскоговорящий менеджер.

Роман 9 апреля, 2018 год
Широкий ряд моделей, на любой вкус и кошелек, постоянно пользуемся их услугами, когда ездим в Испанию, рекомендую)
Достоинства:
  1. выбор,цены,сервис

доволен

Гость 6 апреля, 2018 год
Спасибо большое, очень понравилось сотрудничество с компанией, сервис на высоте, спасибо большое

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль