Компания "Спец-Сервис" отзывы

спец-сервис.рф
Компания "Спец-Сервис"

Ремонт видеокарты

Евгений 27 июня, 2021 год
Были проблемы с видеокартой. После диагностики сказали сколько будет стоить ремонт. Всего за пару дней решили проблему. Все классно работает, я доволен.

Ремонт ноутбука

Сергей 20 июня, 2021 год
Обращался в сервис по ремонту ноутбука ASUS. Отремонтировали быстро и качественно. Я остался доволен

Ремонт телевизора

Екатерина Воронеж 13 июня, 2021 год
Обращалась с ремонтом телевизора в данный сервисцентр, сделали качественно, довольна. Рекомендую. В Воронеже таких сервисов осталось не очень много. Если еще что-то сломается, только туда

Сотрудничество долгие годы

Татьяна 24 июня, 2020 год
Начало нашего сотрудничества с компанией Спец-Сервис началось более 10 лет назад, когда они выпускали только специи и приправы. Заинтересовала их продукция и наша фирма начала закупать у Спец-Скрвис сначала не большими партиями, а со временем наши запросы стали увеличиваться. На сегодняшний день мы являемся крупными закупщиками у Спец-Сервис и закупаем всю линейку продукции, которую они производят. Данная продукция пользуется большим... Читать отзыв Начало нашего сотрудничества с компанией Спец-Сервис началось более 10 лет назад, когда они выпускали только специи и приправы. Заинтересовала их продукция и наша фирма начала закупать у Спец-Скрвис сначала не большими партиями, а со временем наши запросы стали увеличиваться. На сегодняшний день мы являемся крупными закупщиками у Спец-Сервис и закупаем всю линейку продукции, которую они производят. Данная продукция пользуется большим спросом в наших магазинах и мы этому очень рады. Это подтверждает, что продукция вкусная и нравится покупателям.
Компания "Спец-Сервис"
Компания "Спец-Сервис" с многолетним стажем по производству продуктов питания занимает лидирующую позицию. На сегодняшний день Спец-Сервис производит приправы и пряности эконом, медиум и премиум класса, широкий ассортимент кондитерских и хлебопекарных начинок, наполнителей, кремов, конфитюров и джемов.
Ассортимент продуктовой линейки компании включает 3000 наименований и продолжает пополняться новыми продуктами.
Спец-Сервис успешно сотрудничает более чем... подробнее

Адрес: Нижний Новгород, ул. Чонгарская, 32
Телефон: +7 (831) 437-82-27