Компания Стальной декор отзывы
с оценкой «Отлично»

Надёжность и опора

Митя 15 февраля, 2024 год
В наш загородный коттедж заказали в Стальном декоре кованные стильные перила на балкон второго этажа. Работа была выполнена в срок и профессионально. Спасибо за работу.
Достоинства:
  1. качественно и в срок
Недостатки:

Хорошее качество

Кристина Люфт 30 июня, 2023 год
Заказала у товарищей кованые перила и в принципе осталась довольна. Мне установили перила на второй этаж в готичном стиле. Выглядит сия конструкция внушающе, ощущается прочной, надеюсь прослужит долго. Спасибо за работу.
Достоинства:
  1. Красивые, прочные
Недостатки:
  1. Поживём-увидим

Все супер!

Сергей Непочатов 18 мая, 2023 год
Я бы хотел выразить свое удовлетворение качеством продукции и безупречным выполнением заказа. Компания изготовила кованые перила для нашей лестницы вовремя и проявила высокую аккуратность и качество при их установке. Хотелось бы выразить благодарность за отличную работу!

Всем довольна

Veronika 6 апреля, 2023 год
Заказывала у них решетки на окна. Изготовили точно в условленный срок. Решетки смотрятся красиво. Качество металла на должном уровне.

Рекомендую

Женя 4 апреля, 2023 год
Нам сотрудники этой компании сделали качественные и надежные перила. Мы ими теперь с удовольствием пользуемся.

Спасибо за работу

Карина 3 апреля, 2023 год
Понравилось качество продукции и чёткое исполнение нашего заказа. Изготовили кованые перила на лестницу в срок, установили аккуратно и качественно. Спасибо за работу!

Производители

Компания Рэдвент (redvent.ru)