Вкусные из натуральных овощей кетчупы, соусы, томатная паста - Отзывы о Компания "Стоев"

Компания "Стоев"
Отзыв написан 21 июня, 2020 год 48 просмотров
Покупаю соусы, кетчупы, томатную пасту только от компании Стоев. Казалось бы, что там соус или кетчуп и томатная паста, вроде как не основной ингредиент, но уверяю, что не вкусный тот или иной продукт может испортить любое готовое блюдо. У меня не раз такое было. Одна только томатная паста портила все. Когда попробовала томатную пасту Стоев, с того момента только ее и покупаю. Также далее попробовала соус и кетчуп от этой торговой марки и его вкус меня навеки приворожил. Так как живу в городе и у меня нету дачи для того, чтобы выращивать овощи для консервирования. Конечно же зимой особенно, хочется маринованных огурцов и помидор. Консервированные помидоры и огурцы от Стоев божественно вкусны. Также есть консервированная кукуруза, горошек и фасоль, которые безумно любим все в нашей семье. Муж мой фасоль в банке уплетает за раз банку. А дочке очень нравится горошек и кукуруза. Для салатов кукурузу и горошек покупаю только Стоев.

Производители продуктов питания Краснодар: отзывы

Отзыв о Производители продуктов питания Краснодар. Отзывы в разделе Производители продуктов питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители продуктов питания

Компания "Стоев"
Компания "Стоев" - один из крупнейших производителей в Краснодарском крае томатной пасты, соусов, кетчупов, уксуса, горчицы, повидла, овощной консервации, джемов, ягоды протертой с сахаром.
Ассортимент продукции компании "Стоев" насчитывает более 200 наименований под торговыми марками: Стоевъ, Сеньор Помидор, Кубанская осень, Кормилица, Золотой Глобус, Любимая дача, Золотая осень, Дачные традиции.
Вся изготавливаемая компанией... подробнее

Адрес: Краснодар, ул. Героя Сарабеева, 11Б