Компания "Строитель-43" отзывы

Компания "Строитель-43"
1 отзыв / 1338 просмотров

Качественный материал для строительства

Игорь 1 июля, 2020 год
Недалеко от г. Находка купил дачный участок и планировал построить на нем домик и благоустроить двор с садом и прудиком. Участок был совсем пустой и стояла задача спроектировать все на свой вкус. Когда я примерно понимал, что и как хочу построить, конечно же стал вопрос о строительном материале. Нашел компанию Строитель-43, которая и находится недалеко, и продает строительный материал -... Читать отзыв Недалеко от г. Находка купил дачный участок и планировал построить на нем домик и благоустроить двор с садом и прудиком. Участок был совсем пустой и стояла задача спроектировать все на свой вкус. Когда я примерно понимал, что и как хочу построить, конечно же стал вопрос о строительном материале. Нашел компанию Строитель-43, которая и находится недалеко, и продает строительный материал - песок, щебень и т.д., без которого не обойтись. Поинтересовался прайсом и заказал необходимое количество для заложения фундамента. Когда начал стройку, постепенно докупал чего не хватало и так шаг за шагом построил домик, затем дорожки на участке и пруд вот недавно начал строить. По качеству могу сказать, что все отлично, материал хорошего качества. Рекомендую.
Компания "Строитель-43"
"Строитель-43" - крупная строительная компания, которая находится в г.Находка. Компания занимается проектированием и строительством промышленных, коммерческих и жилищно-гражданских объектов, производством и продажей: песка, щебня, бетона, оказывает услуги спецтехники и строительной техники.
Разработка проектов осуществляется квалифицированными инженерами, а их реализация - тщательно подобранными бригадами настоящих профессионалов по строительству объектов различного назначения.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой