Компания Супер Септик отзывы

Москва, Волоколамское шоссе, 2
Септики для дома заказать, купить септик в Москве
31 отзыв / 6544 просмотра

Супер септик

Гость 5 сентября, 2016 год
В том году стройка наша подошла к концу, и мы заподумывали про септик. Сейчас многие себе ставят его, особенно если не подведены стоки центральной канализации. Моделей много, какую выбрать-то? Решили прозвонить по крупным компаниям, кто продажей занимается, почитать, а потом уже решать. Заодно и прикинем, у кого покупать. Пообщались, осмотрелись, выбрали и сам септик – Топас, на семью из 8... Читать отзыв В том году стройка наша подошла к концу, и мы заподумывали про септик. Сейчас многие себе ставят его, особенно если не подведены стоки центральной канализации. Моделей много, какую выбрать-то? Решили прозвонить по крупным компаниям, кто продажей занимается, почитать, а потом уже решать. Заодно и прикинем, у кого покупать. Пообщались, осмотрелись, выбрали и сам септик – Топас, на семью из 8 человек, чуть больше, чем нас есть – с запасом. После общения со специалистами, решили выбрать септик понадёжнее, чтобы внутри не было никаких датчиков, электрики, сигнализации и всего прочего, что может выйти из строя и будет требовать замены за деньги. Оказалось, что все септики разные, и очистка на выходе тоже. Нам нужен был септик без запаха для непостоянного и постоянного проживания, плюс запас на гостей. Оказалось, что поля фильтрации у нас тоже работать не будут (Истринский район), выбрал супер септик Тверь-1,5ПН. И продавца – Супер септик, у них условия подходящие, цены от производителя, грамотные работники. Устанавливать планировал изначально муж, но в ходе общения от этой мысли отказался, слишком многое нужно учитывать, чего он не знает. Благо у них свои услуги по установке есть, мы их тут же и заказали. Ну а дальше все просто было, приехали ребята, день работали, ближе к вечеру работу сдали. С проводкой намного дольше возни было, да и последствий в виде мусора тоже. В быту наш септик ведет себя отлично, скоро нужно сделать единственное, что нужно по обслуживанию, убрать осадок. Но раз в два года это совершенно не напрягает, запросто можно самим справиться.
Рейтинг 5 из 5 на основании 31 отзыва
Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, 2