Рекомендую - Отзывы о Компания Светлые ванные

Отзыв написан 20 февраля, 2018 год 308 просмотров
Здравствуйте. Меня зовут Полина. Делала заказ в компании Светлые ванные 15.01.2018. Хочу оставить положительный отзыв о этой компании. Обычно, не пишу отзывы, но здесь на столько мне всё понравилось, что попросила лень выйти погулять)). Нужно было, как-то обустроить ванную комнату, в смысле мебелью, но так, чтобы максимально использовать имеющееся пространство и, разумеется, на рынке готовой мебели ничего подходящего не нашла. Попробую, думаю, на заказ сделать. Понимала, что цена будет в разы выше, чем купить готовую, но всё-таки решилась. На моё удивление, цена оказалась не такой уж и высокой, но об этом позже. Позвонила в компанию, там, на другом конце провода ответил мужчина - специалист, что очень удобно. Обычно отвечают какие-нибудь операторы, которые несколько раз вас на кого-нибудь переключают, в итоге, до конца нужной информации вы не получаете.
Я, как могла, описала ситуацию, и специалист мне грамотно всё объяснил по уже телефону, что и как. Назвал примерную стоимость, я на неё согласилась и вызвала замерщика. Замерщик у них стоит 1000 руб. Я считаю не дорого. При заключении договора, выезд замерщика бесплатный. Приехал приятный парень, померил, всё рассказал, показал образцы, подсказал, как лучше расположить ящики с корзиной, по - прикладывали цвета. Словом, заказала я у них мебель. Привезли точно в срок, точнее на неделю позже, но это я их попросила, т.к. уезжала в деловую поездку. Привезли, на следующий день собрали. Всё оооочень понравилось. Ванная, прямо, преобразилась. Первое время, даже, как мне показалось, я там дольше времени проводила , чем обычно. Супер!!! Теперь о цене. За тумбу под умывальник со столешницей из искусственного камня + пенал + зеркало + отдельно-висящая тумбочка с монтажом и доставкой обошлись мне в 110000 руб . Считаю это очень не дорого. В магазинах, готовая мебель стоит по 50 - 80 тысяч, я не говорю про мебель совсем эконом класса , которая и выглядит отвратительно и развалится через год. А мебель более - менее нормального качества. Но эта мебель либо встанет с зазорами от стен, либо вообще не пройдёт в помещение и вариантов по цветам там 5-6 штук. А здесь всё тютелька в тютельку и вариантов отделки тысячи. Так что всем рекомендую. Сейчас очень трудно найти достойную компанию по производству чего-либо. То на шарлатанов нарвёшься, то качество никакое, то цены ломят. А здесь всё гармонично.
P.S. Пишите, люди отзывы. По себе знаю, как этого не хочется делать, но это поможет нам всем исключить недобросовестных производителей и помочь подняться достойным компаниям.

Отзывы о магазинах сантехники Москва

Отзыв о Магазин сантехники Москва. Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Адрес: Москва, ул. Снежная, д. 8

Магазин сантехники