Покупка отпаривателя - Отзывы о Компания "Техника уборки"

Компания "Техника уборки"
Отзыв написан 6 февраля, 2024 год 17 просмотров
Когда выбирала отпариватель в свой магазин, то искала мощный, такой, который сможет отпаривать одежду и при этом он будет готов к работе буквально в считанные минуты. Компания "Техника уборки" предлагает огромный выбор техники, среди которой больше всего мне понравился вертикальный отпариватель Polti Vaporella Vertical Styler GSF60. Мне сразу понравилось то, что отпариватель достаточно компактный он не занимает много места. При этом резервуар такого отпаривателя достаточно вместительный, поэтому отпариватель может работать достаточно длительное время без отключения и пополнение резервуара водой. Сам резервуар для воды объемом на 2 литра съемный и это очень удобно. Дополнительно в этом отпаривателе есть многофункциональная вешалка с регулируемой высотой, которая выдерживает до 18 кг веса. Нравится то, что в этом отпаривателе предусмотрены шесть паровых настроек, которые позволяют обрабатывать как деликатные ткани, так и плотные. Несмотря на то, что резервуар отпаривателя достаточно внушительный, но вода в нем закипает достаточно быстро и уже через минуту отпариватель готов к работе. Очень нравится то, что в этом отпаривателе можно регулировать подачу пара, при этом можно быстро и легко привести в порядок шелковые и атласные ткани, наряду с плотными джинсовыми. Вешалка отпаривателя регулируется по высоте, а благодаря ее особой форме на ней можно отпарить жакеты и пиджаки, а также при необходимости куртки и пальто. Нравится то, что этот отпариватель оснащен большой металлической головкой, которая быстро и легко разглаживает ткань и при этом не оставляет подпалин на одежде. Нравится то, что этот отпариватель способен не только разгладить одежду, но еще и обработать паром замшевые сумки, приподняв замявшийся ворс, причем в этом поможет щетка, которая идет в комплектации с отпаривателем. Щетина позволяет приподнять волокна и проникнуть пару глубже в ткань. Этот отпариватель великолепно справляется не только с разглаживанием одежды, но еще и превосходно удаляет запахи, это немаловажно, потому как в магазине часто примеряют одежду, но при этом не покупают ее и на ней остается стойкий аромат парфюма либо пота, чтобы избавиться от него теперь не нужно отдавать вещи в химчистку или стирать их, достаточно обработать паром, и они будут свежие и аккуратные. Качеством приобретения я осталась очень довольна, отпариватель удобный в использовании, мощный и надежный.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Москва: отзывы

Отзыв о Торговля Москва. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания "Техника уборки"
Компания "Техника уборки" предлагают огромный выбор моек высокого давления, пылесосов, парогенераторов, пароочистителей, поломоечных машин, техники для оснащения гостиниц и офисов, химических средств, аксессуаров, пеногенераторов, оборудования для автомоек, автосервисного оборудования, моек самообслуживания, подметальных машин, садовой техники, систем очистки сточных вод.

Адрес: Москва, Сормовский проезд, 11/7
cleantec.ru
Перейти на сайт

Торговля

Маркетплейс zibero.ru
Маркетплейс zibero.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "Матрасы комфорт"
Компания "Матрасы комфорт"

Рейтинг: 5
1 отзыв
diamonds-are-forever.ru интернет-магазин
diamonds-are-forever.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
9 отзывов
Фитбаза
Фитбаза

Рейтинг: 5
1 отзыв
Печной Центр Ясенево
Печной Центр Ясенево

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "ПОЛАИР-Центр"
Компания "ПОЛАИР-Центр"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Radomir
Компания Radomir

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Complex-Trade
Компания Complex-Trade

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания КССМАРКЕТ
Компания КССМАРКЕТ

Рейтинг: 5
1 отзыв