Компания "ТЭК Информ" отзывы клиентов

Компания "ТЭК Информ" отзывы клиентов
Компания "ТЭК Информ"

Это моя первая работа с высокой зарплатой

Алёна 22 февраля, 2024 год
Устроилась сюда по совету подруги и не пожалела, устраивает расположение, мне от дома до офиса 10 минут пешком, зарплата покрывает все мои расходы. Коллеги помогли влиться в темп и усвоить информацию.
Достоинства:
  1. зарплата, коллектив
Недостатки:
  1. много информации надо усвоить

Была рада работать в Тэк Информ

Виктория 31 января, 2024 год
Сейчас я нахожусь в декретном отпуске, но, скорее всего, в компанию вернуться не получится, потому как в скором времени мужа (он военнослужащий) переводят в другой военный округ. Мне очень нравилось работать в Тэк Информ, за 4 года компания стала мне родной, а некоторые коллеги – близкими друзьями. Получала хорошую зарплату, не уверена, что на новой работе (когда ее найду) буду... Читать отзыв Сейчас я нахожусь в декретном отпуске, но, скорее всего, в компанию вернуться не получится, потому как в скором времени мужа (он военнослужащий) переводят в другой военный округ. Мне очень нравилось работать в Тэк Информ, за 4 года компания стала мне родной, а некоторые коллеги – близкими друзьями. Получала хорошую зарплату, не уверена, что на новой работе (когда ее найду) буду получать что-то более-менее близкое.
Достоинства:
  1. Хорошие зарплаты на всех должностях, возможность роста внутри компании, сильный коллектив.
Недостатки:
  1. Особых минусов для меня не было.

Хороший коллектив!

Iris888 21 ноября, 2023 год
Что хочу сказать, сын сломал ногу-причем перелом сложный, мне пришлось резко уйти на больничный, но коллеги в отделе вошли в положение и мало того, что морально поддержали (а я одна ребенка воспитываю) так еще и участок мои не запустили. Так что я вышла на работу, и мне не пришлось ночевать на работе!
Достоинства:
  1. поддержка коллег в отделе

Темп работы мне нравится

Kit_A_66 27 сентября, 2023 год
Мне нравится, что тут работаешь в нормальном темпе, т.е нагрузка оптимально распределяется. Нет такого, что пол дня сидишь ничего не делаешь, а потом к вечеру начинаешь бегом дела делать и нервничать.
Достоинства:
  1. зарплата, коллектив, ДМС
Недостатки:
  1. хотелось бы, чтобы на нг была 13-ая зп.

ДМС – это громадный плюс!

Ars1809 17 июля, 2023 год
Нужно было проверить колено (старая травма) и тут я вспомнил, что Тэк Информ предоставил мне полис дмс, как сотруднику. Обратился через страховую и уже через неделю знал о своем колене досконально ВСЕ. Компания хорошая, о своих заботиться что нужно
Достоинства:
  1. полис дмс, зп, оформление
Недостатки:
  1. нагрузки бы поменьше

Хорошее место для специалиста

King 19 апреля, 2023 год
Я считаю себя опытным спецом, поэтому и работу свою оцениваю высоко. В ТЭК Информ по достоинству платят за мои скиллы. И это главное, потому что на прошлом месте зарплата была низковата. Здесь предложили расширенный ДМС и подняли количество денег в оффере.
Достоинства:
  1. Советую, если у вас большой опыт в сфере. Скиллы здесь ценят по достоинству.
Недостатки:
  1. Иногда приходится перерабатывать.

Ценят специалистов

Vik 14 февраля, 2023 год
Если у вас большой опыт и вы классный спец, то в Тэк Информ возьмут без вопросов и вам жаловаться не придется. Нагрузка у нас высокая, проекты сложные, но зарплата соответствует и начальство очень адекватное. С таким отношением выкладываться на полную не обидно.
Достоинства:
  1. высокая оплата, ДМС
Недостатки:
  1. высокая нагрузка

Как поработал, столько и получил

Room4 12 января, 2023 год
Принцип простой: пришел в офис и работаешь, лентяев тут не ценят. Я его усвоил быстро, благо сам ленью не отличаюсь. Деньги платят хорошие, так что меня в ТЭК Информ условия устраивают.
Достоинства:
  1. Достойная зарплата, отличный коллектив подобрался, плюс от дома недалеко совсем.
Недостатки:
  1. Работа такая, что расслабляться вообще нельзя.

Вспоминаю компанию с благодарностью

Dasha 14 ноября, 2022 год
Пришлось уйти из ТЭК Информа, так как по личным обстоятельствам переехала в другой город. Но отношение к коллективу и к компании в целом у меня сохранилось хорошее. Там я получила огромный опыт и стала классным специалистом. Без этих знаний в новом городе найти работу было бы намного труднее.
Достоинства:
  1. профессиональное развитие
Недостатки:
  1. пришлось уволиться по личным обстоятельствам

Отзывы о работодателях

GORA Кумроч