Компания TianDe отзывы

Компания TianDe

Крем для ног от отеков

Кира 29 июля, 2016 год
Я вот все лето спасаюсь на работе только фитогель для ног "Славитон" Altai Sacral. Нам по дресс-коду надо надо быть в туфлях, и классическая одежда. И в жару – это ад. Прямо на работе мажу ножки и чувствую, как мне легчает.

Суперская масочка

Арина 29 июля, 2016 год
У Тианде мне особенно нравятся масочки, не липнут, не скатываются в такие мерзкие шарики и катышки, когда смываешь, есть и вообще растворимая маска для лица, очень советую тем, кто не любит отскребать масочку чуть ли не зубами.

Реальная замена зарубежной косметики

Гость 14 июля, 2016 год
Сколько можно гоняться за новомодными трендами! Ведь всегда есть та косметика которая будет на порядок дешевле, а по качеству не уступает.
21 согласен 1 не согласен

Косметика которой пользуются

Гость 14 июля, 2016 год
Этой маркой косметики пользовалась моя мама и мне всегда советовала. Теперь пользуемся вместе с дочкой и безумно рады от масочек компании Тианде.

Полное очищение огранизма

Галина 30 июня, 2016 год
Серьезно занялась своим здоровьем и детоксом организма. Конечно, тут не обойтись без хороших лечебных напитков. Выбрала фиточаи Тианде. Пью Тибетский сбор два раза в день, результат еще какой. Очистилась кожа, снизился вес, нормализовалась работа ЖКТ.
Миша 18 февраля, 2016 год
Моя жена покупает здесь для меня пенку для бритья. Мне она очень нравится. В сочетании с хорошим станком, она отлично бреет и не жжет кожу. Также, здесь она покупала парфюм на день рождения. Он тоже очень хороший, приятный запах. Я доверяю вкусу жены в этом плане. На ее день рождения, я решил сделать ей подарок, купил продукцию этой компании.... Читать отзыв Моя жена покупает здесь для меня пенку для бритья. Мне она очень нравится. В сочетании с хорошим станком, она отлично бреет и не жжет кожу. Также, здесь она покупала парфюм на день рождения. Он тоже очень хороший, приятный запах. Я доверяю вкусу жены в этом плане. На ее день рождения, я решил сделать ей подарок, купил продукцию этой компании. Приятный интерфейс сайта - я легко нашел то, что искал. Цены доступные. Пришло все быстро. Я могу смело рекомендовать эту фирму.
Компания TianDe
Компания TianDe лидер на мировом рынке в области косметических изделий, парфюмерии, предметов личной гигиены. Наша продукция отличается высоким качеством, не имеет в составе вредных компонентов. Нашими клиентами являются миллионы людей по всему миру.

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP