Компания ТИПИС отзывы

Компания ТИПИС
1 отзыв / 655 просмотров

Отличная фабрика по изготовлению упаковки любой сложности

БизнесМенша 27 ноября, 2018 год
Я какое-то время сотрудничала с ООО ТИПИС, поэтому кое-что о них знаю. По сути, компания - это фабрика по изготовлению упаковки для ВПК, заводов различного профиля, МЧС, МВД, медицинских учреждений и санаториев, транспортных, выставочных компаний. Упаковку, которую производят здесь, можно использовать в следующих сферах:
- военно-промышленный комплекс (ящики для оружия и боеприпасов, для хранения и перевозки обмундирования, консервированных продуктов питания);
-... Читать отзыв
- радиоэлектроника и электроника;
- медицинское оборудование;
- музыкальное оборудование, световая техника;
- транспортно-экспедиторские компании.

Компания хорошая. Работает "на совесть", продукция качественная, идеально подстроена под заказчика и его ожидания. ТИПИС компания небольшая, но зато "не зажравшаяся" - имеет адекватный прайс, заказы производятся в срок. В целом, у меня впечатление осталось исключительно положительное. Кому нужна хорошая упаковка для спецтехники или продукции - рекомендую ТИПИС.
Компания ТИПИС
Компания ТИПИС (г.Севастополь, Республика Крым) предлагает конструкцию, дизайн и изготовление кофров, ящиков и кейсов для любых изделий, которые требуют к себе бережного отношения, длительного срока хранения, частых перевозок, экстремальных условий использования. Совокупность прочности, эластичности, легкости и долговечности материалов используется в таких областях науки и производства, как: электроника, приборостроение, ВПК, медицина,... подробнее

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Производители