Приобретение миксера. - Отзывы о Компания TORGPIT.RU

Компания TORGPIT.RU
Отзыв написан 21 сентября, 2022 год 6 просмотров
Наша небольшая кондитерская специализируется на вкусных свежих десертах и ароматной выпечке. Не так давно мы решили приобрести еще один качественный профессиональный миксер. Необходимую модель мы смогли обнаружить в каталоге компании TORGPIT.RU. Планетарный миксер от производителя Gastromix обладает высокой мощностью и хорошей производительностью. Несмотря на то, что миксер произведен в Китае он достаточно качественный. Его корпус выполнен из металла, он хорошо отмывается и на нем практически не видны пятна. Сборка качественная, благодаря чему миксер даже выглядит прочно и надежно. В комплект входит съемная дежа, объемом 5 литров, выполнена она из металла. Для удобной работы и исключения разбрызгивания при перемешивании и взбивании дежа оснащена прозрачной пластиковой крышкой. Миксер имеет 6 уровней мощности от аккуратного и легкого перемешивания до мощного и быстрого взбивания. Причем все эти режимы переключаются плавно и аккуратно. В наборе к миксеру идут три насадки. Первая и самая ценная для нас насадка- это крюк для теста, который помогает вымешивать тесто различных видов и консистенции- от рассыпчатого песочного, эластичного дрожжевого, до воздушного заварного теста. Причем теперь с новым агрегатом этот процесс выполняется очень быстро и качественно. Лопатка-битер, которая дополняет комплектацию миксера, применяется на средней скорости для приготовления крема и жидкого теста для приготовления блинов. Лопатка перемешивает тесто и крем качественно, до однородной массы, причем крем получается без включений и комков, а в тесте для блинов полностью перемешиваются мучные включения. Еще одна насадка- венчик, прекрасно справляется со взбиванием яиц и сливок. Благодаря венчику можно приготовить превосходный белковый крем, густой и воздушный, который не осядет, а будет пышным и вкусным. Для приготовления фруктового зефира такой венчик просто необходим, он делает процесс приготовления быстрым и легким. Любые десерты от Тирамису или желе до тортов и пирожных готовятся теперь значительно быстрее и легче. Вообще качеством миксера мы довольны, надеюсь, что он сможет прослужить долго и не будет ломаться.

Торговля Москва: отзывы

Отзыв о Торговля Москва. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания TORGPIT.RU
Компания TORGPIT.RU предлагает профессиональное оборудование для предприятий общественного питания и розничной торговли. В каталоге тепловое оборудование, оборудование для фаст-фуда, механическое и холодильное оборудование, барное и кофейное оборудование, посудомоечное и весовое оборудование, линии раздачи питания, упаковочное и вентиляционное оборудование, гастроемкости, посуда и инвентарь.

Адрес: Москва, 2-я ул. Энтузиастов, дом 5, корпус 40, подъезд 3
torgpit.ru