Профи своего дела - Отзывы о Компания «ТРАК-ПЛАТФОРМА»

Отзыв написан 17 сентября, 2021 год 8 просмотров
Приветствую всех!!! Что хочу рассказать вам !? про трак платформу
В августе месяце, я пригнал на продажу тягач рено премиум 2008года
Пообщались с менеджером Никитой по ценам на рынке, обсудили условия и сроки (в которые реально продать тягач). На удивление мой тягач, простоял у них на площадке чуть больше суток.
Оперативно нашелся клиент, сами нашли или он сам нашелся, одному богу известно.
Сделка прошла лицом к лицу с покупателем, обговоренные средства я получил в полном объеме.
После долгих размышлений, я решил продать и последнюю сцепку
Рено премиум 10 года и шаланду крона 2007 года. И что вы думаете?
Тягач и прицеп продался на следующий день, купил мою сцепку тот же покупатель.
Не знаю, как где, но в трак платформе знают свое дело. Спасибо большое ребятам за оперативные продажи, моей техники. Жаль или к счастью, что я вышел из этого бизнеса, но я рекомендую Трак Платформу, как крутых продавцов
С Уважением, Сергей Орехов!!! Удачи в вашем деле!!!

Достоинства:
  1. Быстро и качественно продают
Недостатки:
  1. Нету

Perevozkin 17 сентября, 2021 год
Красиво поете, неужели это возможно?
Гость 17 сентября, 2021 год
Моя техника реально была у этих ребят и очень быстро продалась, поэтому я доволен и пишу такой отзыв.

Если, Вас кто-то обидел или еще что-то. Мне вас жаль

Всего вам хорошего, и больше не обижайтесь на Людей которые работают в отличии от Вас.
Perevozkin 17 сентября, 2021 год
Я не отрицаю тот факт, что вам ребята могли так быстро продать, но звучит как то неправдоподобно, вот и написал вам, чтоб понять. Я сам купил у ребят сканию 2017 года и плохого ничего не могу сказать про эту компанию, но чтоб так быстро продали для меня лично это большое удивление, так как сам не раз обращался в подобные компании чтобы продать свою технику (срок был 2-3 месяца)...

Если это действительно так, то ребята профессионалы своего дела! Удачи
Гость 17 сентября, 2021 год
Вот и я про что !

Трак платформа, реально профи своего дела. Я очень доволен и всем буду советовать эту площадку. Как для покупки и продажи bombabombabomba

Отзывы о бизнесе

Бизнес