Покупка чердачной лестницы - Отзывы о Компания ТРЕТИЙ ДОМ

Компания ТРЕТИЙ ДОМ
Отзыв написан 12 декабря, 2023 год 16 просмотров
Компанию ТРЕТИЙ ДОМ мне посоветовал брат, когда мне потребовалось приобрести чердачную лестницу в дом. При этом такое знакомство с компанией обернулось качественным сотрудничеством на несколько лет, потому что именно здесь я впоследствии приобретал все товары, для кровли дома. Очень понравилось то, что продукция, предложенная в каталоге, всегда отличается высоким качеством и при этом вполне приемлемой стоимостью. Впервые, я покупал здесь чердачную лестницу, при этом наряду с дорогими конструкциями в каталоге были предложены и вполне приемлемые по цене лестницы. Моим выбором стала чердачная лестница LTK Тermo, которая изготовлена из дерева и при этом укомплектована утепленной крышкой люка. Очень понравилось то, что сотрудники магазина предложили полную и профессиональную консультацию относительно нескольких понравившихся мне моделей. Эта лестница подходила мне не только высотой, но и тем, что оснащена специальной толстой крышкой люка, который благодаря толщине и заполненности не пропускает внутрь дома не только холод, но и сквозняки с чердака. Эта лестница вполне легкая и компактная, но при этом она достаточно прочная. Когда не используешь лестницу она легко и быстро прячется со стороны чердака. Причем люк, за которым прячется лестница выполнен в светлом белом цвете, именно поэтому он практически незаметен в потолке и не портит внешний вид. В разобранном виде лестница идеально заполняет всю высоту от чердака и до пола, из-за того, что ножки лестницы оснащены специальными наконечниками, то лестница при использовании не царапает поверхность пола и обеспечивает устойчивость всей конструкции. Эта лестница состоит из трех секций, ее ступени очень прочные, но при этом они не скользкие. Именно по этой причине по лестнице вполне безопасно подниматься или спускаться даже если переносишь в руках вещи с чердака или на чердак. При этом безопасный подъем и спуск обеспечивает поручень, который закреплен на лестнице, и он позволяет легко и безопасно передвигаться по ней. Качеством приобретения я остался очень доволен, лестница очень удобная, прочная и практичная.

Торговля Ростов-на-Дону: отзывы

Отзыв о Торговля Ростов-на-Дону. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Торговля, Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 152/4
4034 просмотра
Спасибо за Вашу работу Постоянно заказываем материалы ВСП и не однократно обращались в данную компанию) ТАК ДЕРЖАТЬ! СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ!
Компания ТРЕТИЙ ДОМ
Компания ТРЕТИЙ ДОМ предлагает огромный выбор гибкой черепицы, композитной черепицы, фасадной черепицы, водосточных систем, кровельной вентиляции, подкровельной пленки, систем безопасности кровли, софитов, чердачных лестниц, мансардных окон, утеплителя.

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 146Н
Телефон: +7 863 237-70-16