Компания ЦентрЗаборов отзывы

73 отзыва / 5541 просмотр

Работа превосходная

Мирослава 14 декабря, 2021 год
Обращалась ранее в другие компании везде цены просто заоблачные, в компании ЦентрЗаборов цены приемлемые используют прочный и высококачественный материал. Работу выполнели достаточно быстро с соблюдением всех стандартов. Рекомендую

Большая благодарность

Аля 4 декабря, 2021 год
Ребята просто молодцы! Все сделали аккуратно и в срок. Несмотря на возникшие технические сложности (не по их вине) оперативно приняли меры для их разрешения. Работали спокойно, уверенно, профессионально и с душой. Все получилось замечательно. Большое спасибо!

забор то что надо

Дмитрий 1 декабря, 2021 год
Давно мечтал о шикарном заборе но все не как не мог найти подходящую компанию. В один прекрасный день друзья позвали в гости, я увидел их забор и просто влюбился, наконец то я понят что именно хочу. Спросил номер телефона и на следующий же день позвонил в компанию ЦентрЗаборов. По телефону менеджер рассчитал мне приблизительную стоимость данной услуги и предложила вызвать... Читать отзыв Давно мечтал о шикарном заборе но все не как не мог найти подходящую компанию. В один прекрасный день друзья позвали в гости, я увидел их забор и просто влюбился, наконец то я понят что именно хочу. Спросил номер телефона и на следующий же день позвонил в компанию ЦентрЗаборов. По телефону менеджер рассчитал мне приблизительную стоимость данной услуги и предложила вызвать замерщика который все измерит и сможет мне сказать точную стоимость. Когда приехал замерщик и все измерил, расхождение в сумме было не значительно и я согласился. Теперь у меня стоит забор моей мечты, огромное вам спасибо.

Забор просто супер

Ксения 29 ноября, 2021 год
Долго не могла решиться на то что бы поменять забор, а в прошлом месяце пришла приличная премия и я решила менять. Обзвонила многие компании, цены везде прыгают кошмар, уже отчаялась но подруга дала номер телефона компании ЦентрЗаборов. Я тут же позвонила и проконсультировалась, менеджер сказал чтобы быть точной в цене нужно все замерить. На следующий день замерщик приехал во время... Читать отзыв Долго не могла решиться на то что бы поменять забор, а в прошлом месяце пришла приличная премия и я решила менять. Обзвонила многие компании, цены везде прыгают кошмар, уже отчаялась но подруга дала номер телефона компании ЦентрЗаборов. Я тут же позвонила и проконсультировалась, менеджер сказал чтобы быть точной в цене нужно все замерить. На следующий день замерщик приехал во время все замерил и рассчитал. Меня все устроило и мы договорились об дне установки. Ребята все сделали быстро, качественно, забор смотрится просто идеально. Огромное спасибо и всех вам благ за ваш труд

Отличный забор!

Наталья 22 ноября, 2021 год
Меня поразило соотношение цены и качества с первого момента, почитав отзывы о компании я поняла что не прогадала и сделала правильное решение что обратилась именно сюда. Забор сделали отличный, крепкий и надежный, а самое главное что не дорогой. Осталась очень довольна!!!!

Отличная работа!!!!!

Елена Ерохина 10 ноября, 2021 год
Мы ранней осенью купили небольшой домик и первым делом решили поменять забор так как он не внушал доверия и был очень хлипким. Обратились в компанию ЦентрЗаборов по ценовому критерию нас очень устроило и мы решили поменять не только забор с внешней стороны но полностью с внутренней чтобы обезопасить свое жилище. все сделали отлично и при этом за довольно короткий... Читать отзыв Мы ранней осенью купили небольшой домик и первым делом решили поменять забор так как он не внушал доверия и был очень хлипким. Обратились в компанию ЦентрЗаборов по ценовому критерию нас очень устроило и мы решили поменять не только забор с внешней стороны но полностью с внутренней чтобы обезопасить свое жилище. все сделали отлично и при этом за довольно короткий срок. Услугами компании остались очень довольны. Теперь будем рекомендовать Вас знакомым.

Новый забор радует глаз

Вероника 27 октября, 2021 год
Мы решили в этом году поменять забор, прошлый уже покосился местами, был из штакетника, решили делать из профнастила. Посоветовали нам эту организацию. Обратившись сюда не пожалели, видно что ребята профессионалы. Приехал замерщик, обсудили все основные моменты, помог подобрать нам профиль, чтобы забор был прочный. Установили аккуратно, по уровню, работали быстро. Очень довольна результатом и по цене адекватно вышло.

Профессионалы своего дела

Лидия 25 октября, 2021 год
Купили очень хороший, добротный домик за городом с нормальным ремонтом, оставалось только привести в порядок сам участок и поменять забор. По поводу забору сразу обратились в данную компанию, так как сюда уже многие наши родственники обращались. В общем, мы заказали забор из профнастила. Ребята все сделали быстро и качественно. Цена вышла приемлемая. Рекомендую.

Обращались в компанию

Борис 19 октября, 2021 год
Обращались в компанию перед холодами. Решили поменять забор на участке. Эту компанию нам рекомендовали. Нашли сайт, ознакомились с информацией, далее позвонили им, договорились о визите замерщика на следующий день. Монтаж был произведен уже на следующей неделе. Работа выполнена быстро и качественно. По цене вполне демократично. Сами теперь можем их рекомендовать.

Хорошая работа, соблюдают сроки, все устроило

Станислав 16 октября, 2021 год
Подсмотрел идею забора из профнастила с кирпичными столбами у соседа. Узнал, где заказывал, решил себе тоже такой поставить, т.к. дом уже готов к заселению, а забор у меня был еще из сетки-рабицы. Созвонился, приехал замерщик, при чем бесплатно. Оговорили сроки монтажа. Приехала бригада, в течение пару дней выполнила подготовительные, земляные работы. В итоге в оговоренные сроки установки "под ключ" забора... Читать отзыв Подсмотрел идею забора из профнастила с кирпичными столбами у соседа. Узнал, где заказывал, решил себе тоже такой поставить, т.к. дом уже готов к заселению, а забор у меня был еще из сетки-рабицы. Созвонился, приехал замерщик, при чем бесплатно. Оговорили сроки монтажа. Приехала бригада, в течение пару дней выполнила подготовительные, земляные работы. В итоге в оговоренные сроки установки "под ключ" забора со столбами ребята уложились. Особого брака я не увидел, внимательно подошли к работе, молодцы. Цены хорошие как на такое качество, рекомендовать их точно могу.

Все сделали быстро

Анна 3 сентября, 2021 год
Замечательная компания, а самое главное пунктуальная и добросовесная. Приехали точно в обозначенное время. Аккуратно демонтировали старый забор.Работали быстро, четко, слаженно и грамотно, в соответствии с нашими пожеланиями. Красиво и качественно установлен забор. По окончании работ объяснили все нюансы по эксплуатации забора, дверей и замков. Рекомендую Вашу компанию. Отличная работа. Большое спасибо бригаде

У меня теперь самый классный забор

Ольга Пустовалова 2 сентября, 2021 год
Огромное спасибо всей бригаде и компании за то что произвели замену более 150м старого деревянного забора с воротами и калиткой! В компанию ЦентрЗаборов обратилась по рекомендации довольных соседей. Приятно иметь дело с добросовестными исполнителями. Очень довольна качеством и сроками работы.

Довольна работой

Валентина 1 сентября, 2021 год
Мне в наследство достался небольшой участок с домом. Первым же делам решила заменить забор со всех сторон от соседей ну и калитку с передним забором, чтоб создать первоначальный вид. Приехали все замерили, обсудили, выбрали материал и договорились о ценовой политике.Бригада отработала просто на золотую. Претензий нет. Новым забором осталась дольна я и соседи.

Компания на 5+

Юлия Николаевна 31 августа, 2021 год
Дети подарили нам на юбилей дачный участок мы давно об нем мечтали. На участке был старенький забор, долго не могли найти компанию которая бы нас устроила не только по деньгам, но и по отзывам благодарных клиентов. Решили довериться компании ЦентрЗаборов и не ошиблись. Ребята там работают просто золотые. Приехали все замерили, определились с материалом и высотой забора, и датой установки.... Читать отзыв Дети подарили нам на юбилей дачный участок мы давно об нем мечтали. На участке был старенький забор, долго не могли найти компанию которая бы нас устроила не только по деньгам, но и по отзывам благодарных клиентов. Решили довериться компании ЦентрЗаборов и не ошиблись. Ребята там работают просто золотые. Приехали все замерили, определились с материалом и высотой забора, и датой установки. Все сделали в срок и без опозданий. Огромное Вам спасибо, мы очень довольны.

Однозначно надежная компания

Юля 17 августа, 2021 год
Много хороших отзывов слышали с супругом про компанию ЦентрЗаборов, поэтому, когда пришло время менять на даче забор, то мы без каких-либо сомнений сразу сюда и обратились. Менеджер хорошо нас проконсультировал, на следующий день, утром, к нам уже приехал замерщик. Он произвел замеры, составил смету и на месте мы с ним и договор заключили. Бригада рабочих приехал в четко обещанное время... Читать отзыв Много хороших отзывов слышали с супругом про компанию ЦентрЗаборов, поэтому, когда пришло время менять на даче забор, то мы без каких-либо сомнений сразу сюда и обратились. Менеджер хорошо нас проконсультировал, на следующий день, утром, к нам уже приехал замерщик. Он произвел замеры, составил смету и на месте мы с ним и договор заключили. Бригада рабочих приехал в четко обещанное время и день, работали слаженно, да и справились оперативно. Установили хороший, качественный забор из профнастила, спасибо огромное, обязательно будем теперь всем соседям рекомендовать.

Мои рекомендации!

Роман 16 августа, 2021 год
Мы буквально два месяца назад заказывали в данной компании забор из профнастила себе на дачу. Спасибо менеджеру, он детально ответил на каждый наш вопрос и предложил несколько вариантов, мы выбрали профнастил С-8. Это достаточно экономичный вид профнастила, но при этом он прочный и долговечный. Монтаж ребята выполнили отлично, забором очень довольны. Серьезная компания. Мои рекомендации.

В полной мере довольны!

Виталий 14 августа, 2021 год
Хорошая компания, надежная. Обращались сюда по рекомендации своих же соседей и остались довольны. Заказывали строительство забора из профнастила с полимерным покрытием под ключ. К нам здесь достаточно серьезно и внимательно отнеслись, так же и проконсультировали по каждому вопросу нормально. В итоге ребята все сделали профессионально и справились в четко обещанные сроки. Забор отличный, качественный, спасибо, мы в полной мере довольны!

Красивый забор не мечта, а реальность!

елена 10 августа, 2021 год
Нам всё с мужем везде предлагали заборы из профнастила, но нам и не эстетично и не надёжно показалось. Обратились в данную компанию. Сразу предложили несколько вариантов исполнения, начиная от простых. Выбрали с кирпичными столбами, и красиво, и надёжно. В назначенный день приехал замерщик всё рассчитал, ориентировал по срокам. Выполнили всё качественно и в срок. Смотрится красиво, все модели завидуют.

Результат вышел замечательный.

Орлин Константин 13 июля, 2021 год
В начале прошлой осени еще приобрел участок в пригороде. И вот наконец то дошли руки заменить забор, поставить нормальный из профнастила. По материалу я сразу определился, а вот где заказать, тут уже были варианты. Прикинув цены, отзывы и прочее выбрал Центр заборов. Заказал по адекватной цене и сам забор и установку. Доставили в четко оговоренный срок, что уже добавляет компании... Читать отзыв В начале прошлой осени еще приобрел участок в пригороде. И вот наконец то дошли руки заменить забор, поставить нормальный из профнастила. По материалу я сразу определился, а вот где заказать, тут уже были варианты. Прикинув цены, отзывы и прочее выбрал Центр заборов. Заказал по адекватной цене и сам забор и установку. Доставили в четко оговоренный срок, что уже добавляет компании балов. Естественно и сам профнастил проверил и за установкой следил, должен сказать что замечаний у меня не возникло. Результат вышел замечательный.

Забор без претензий, понравилось

Евгений 11 июля, 2021 год
Отличная компания, рад, что выбрал из множества эту компанию. очень серьезный, толковый менеджер, приехал на замер, все рассказал, просмотрел весь участок, дал много дельных советов, даже тех, что помогли сэкономить. Другие бы три шкуры содрали. Поставил из профиля С-20, забор отлично стоит, ни парусности, ничего. Дом сразу как облагородился, приятно стало глазу.

Изготовили в срок

Михаил Федорович 18 мая, 2021 год
Обратился в компанию ЦентрЗаборов, нужна была помощь с заменой старого забора на даче. Хотелось чтобы и особо не на виду, и не глухой забор был. Спасибо менеджеру, показал несколько вариантов. Мне очень понравился забор из штакетника, жена вообще в восторге. На нем и остановились. Цена меня устроила полностью, даже дешевле чем рассчитывал изначально. С помощью замерщика рассчитали смету. Сроки монтажа... Читать отзыв Обратился в компанию ЦентрЗаборов, нужна была помощь с заменой старого забора на даче. Хотелось чтобы и особо не на виду, и не глухой забор был. Спасибо менеджеру, показал несколько вариантов. Мне очень понравился забор из штакетника, жена вообще в восторге. На нем и остановились. Цена меня устроила полностью, даже дешевле чем рассчитывал изначально. С помощью замерщика рассчитали смету. Сроки монтажа были оговорены в договоре. И фирма не подвела, все в срок.

Отличный забор

Тарас 15 мая, 2021 год
Раньше на дачах как-то было мало людей. Пандемия всех выгнала на природу) У нас на поселке дачном все начали строиться, ставить заборы, мы вот тоже решили не отставать. Домик с участком купили еще лет 5 назад, но ничего не делалось практически, только отдыхать приезжали. Сейчас облагораживаем территорию, поставили очень классный забор - металлоштакетник и профнастил, цвет Зеленый мох. Участок сразу... Читать отзыв Раньше на дачах как-то было мало людей. Пандемия всех выгнала на природу) У нас на поселке дачном все начали строиться, ставить заборы, мы вот тоже решили не отставать. Домик с участком купили еще лет 5 назад, но ничего не делалось практически, только отдыхать приезжали. Сейчас облагораживаем территорию, поставили очень классный забор - металлоштакетник и профнастил, цвет Зеленый мох. Участок сразу стал выглядит более красиво, приобрел "лицо". Спасибо компании ЗаводЗаборов за качественную работу, отличный забор получился!

Спасибо за работу

Роман С 28 февраля, 2021 год
Когда решил ставить новый забор без особых раздумий обратился в Центр Заборов. Уже давно знаю на сколько качественные заборы они ставят, к тому же работают быстро, у соседей выгнали забор за пару дней. У меня 14 метров было, плюс ворота, на все неделя ушла вместе с изготовлением и установкой. Спасибо менеджеру, помог выбрать профиль штакетника, проконсультировал очень подробно.

Красивый забор

Ирина 21 февраля, 2021 год
Осенью решили поменять забор, пока тепло было. Нашли несколько компаний, созвонились, понравилось предложение ЦентрЗаборов. Сначала проконсультировали по телефону, потом вызвали замерщика. Приехал, все рассказал, показал, составили смету, заключили договор. Приятно, что бригада рабочих была пунктуальна и трудолюбива. Никаких лишних простоев и перекуров, все сделано аккуратно. Забор ставили двухсторонний из профнастила C-8 с полимерным покрытием. Можно и цвет выбрать, нам понравился... Читать отзыв Осенью решили поменять забор, пока тепло было. Нашли несколько компаний, созвонились, понравилось предложение ЦентрЗаборов. Сначала проконсультировали по телефону, потом вызвали замерщика. Приехал, все рассказал, показал, составили смету, заключили договор. Приятно, что бригада рабочих была пунктуальна и трудолюбива. Никаких лишних простоев и перекуров, все сделано аккуратно. Забор ставили двухсторонний из профнастила C-8 с полимерным покрытием. Можно и цвет выбрать, нам понравился горячий шоколад. Смотрится очень аккуратно и красиво.

В итоге остались довольными.

Малышев 15 декабря, 2020 год
Уже был неприятный опыт обращения в фирму, занимающуюся заборами. Поэтому в этот раз выбирал с опаской. Центр Заборов советовали многие соседи, положительные отзывы то же роль сыграли. Теперь уже, спустя время, понимаю, что сделал правильный выбор. Забор делали из евроштакетника, с кирпичным цоколем и столбами. И в этот раз все прошло замечательно - все материалы проверяли лично в присутствии мастеров,... Читать отзыв Уже был неприятный опыт обращения в фирму, занимающуюся заборами. Поэтому в этот раз выбирал с опаской. Центр Заборов советовали многие соседи, положительные отзывы то же роль сыграли. Теперь уже, спустя время, понимаю, что сделал правильный выбор. Забор делали из евроштакетника, с кирпичным цоколем и столбами. И в этот раз все прошло замечательно - все материалы проверяли лично в присутствии мастеров, работа выполнена качественно. В итоге остались довольными.

Все хорошо сделали, доволен

Евгений 14 декабря, 2020 год
Забор решили ставить сразу, как купили дачу. Вариантов особо не придумывали. Как раз у соседа бригада из ЦентрЗаборов устанавливала ворота откатные. Подошел, пообщался, замерщик на следующий день уже у меня был, причем замер бесплатно. Сделали дизайн, все замеры, решили сразу ставить. И прямо впритык успели к похолоданию серьезному. Сделали в начале ноября. Отличная работа и отличный забор, я доволен. Все... Читать отзыв Забор решили ставить сразу, как купили дачу. Вариантов особо не придумывали. Как раз у соседа бригада из ЦентрЗаборов устанавливала ворота откатные. Подошел, пообщался, замерщик на следующий день уже у меня был, причем замер бесплатно. Сделали дизайн, все замеры, решили сразу ставить. И прямо впритык успели к похолоданию серьезному. Сделали в начале ноября. Отличная работа и отличный забор, я доволен. Все ровненько, материал хороший, делал из профнастила.

Установку произвели качественно, нареканий нет.

Игорь 6 ноября, 2020 год
Летом купили дачу, в первую очередь решили старый гнилой забор убрать и новый поставить. Знакомые посоветовали в ЦентрЗаборов обратится. Остановились на заборе из профнастила, в полтора метра высотой. Всего нужно было 15 метров забора и ворота с калиткой. После оформления документов замерщик приехал на участок, уже на следующий день. Все измерения провел четко по плану. И уже через несколько дней... Читать отзыв Летом купили дачу, в первую очередь решили старый гнилой забор убрать и новый поставить. Знакомые посоветовали в ЦентрЗаборов обратится. Остановились на заборе из профнастила, в полтора метра высотой. Всего нужно было 15 метров забора и ворота с калиткой. После оформления документов замерщик приехал на участок, уже на следующий день. Все измерения провел четко по плану. И уже через несколько дней на моем участке работала бригада монтажников. Сам контролировал весь процесс, установку произвели качественно, нареканий нет.

Спасибо бригаде

Никита 22 сентября, 2020 год
Мы все тянули с забором, вот наконец, поставили. Поначалу думали сами делать, типа, экономнее будет. Но глянули как сосед себе наворотил делов, думаем - нееет, так не хочется, лучше уж к профессионалам, они лучше знают и умеют. Да еще и сосед пожаловался, сколько денег ушло. Нам ненамного дороже обошелся забор, а объемы у нас побольше. Так что довольны - не... Читать отзыв Мы все тянули с забором, вот наконец, поставили. Поначалу думали сами делать, типа, экономнее будет. Но глянули как сосед себе наворотил делов, думаем - нееет, так не хочется, лучше уж к профессионалам, они лучше знают и умеют. Да еще и сосед пожаловался, сколько денег ушло. Нам ненамного дороже обошелся забор, а объемы у нас побольше. Так что довольны - не то слово. Спасибо бригаде из Центрзаборов, сработали на отлично.

Благодарен, претензий не имею

Михей 20 сентября, 2020 год
Я не сильно то и искал, к кому обращается за новым забором. Просто с соседями поговорил, обсудил. Советовали несколько компаний, выбрал ЦентрЗаборов. На сейте сравнил информацию с другими компаниями, цена меня устроила, позвонил. После общения с менеджером через пару дней к нам на участок и замерщик приехал. Там уже нюансы с ним обсудили, смету составили. Установку произвели вовремя, даже не... Читать отзыв Я не сильно то и искал, к кому обращается за новым забором. Просто с соседями поговорил, обсудил. Советовали несколько компаний, выбрал ЦентрЗаборов. На сейте сравнил информацию с другими компаниями, цена меня устроила, позвонил. После общения с менеджером через пару дней к нам на участок и замерщик приехал. Там уже нюансы с ним обсудили, смету составили. Установку произвели вовремя, даже не смотря на не очень подходящую погоду. Так что в целом ребятам я благодарен, претензий нет.

Поменяли забор аккуратно и красиво

Оксана 22 августа, 2020 год
Собралась менять забор. Захотелось мне евроштакетник. Друзья посоветовали компанию ЦентрЗаборов. Приехал ко мне замерщик, помог определится по высоте, цвету ну еще по мелким нюансам. Прошло полторы недели, как и договаривались, установщики приехали, за два дня сделали, очень красиво и аккуратно. Никаких претензий ни к рабочим, ни к установки у меня нет.

Торгово-монтажные предприятия

Московские заборы
Московские заборы

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс