Компания ЦентрЗаборов отзывы
с оценкой «Отлично»

Рекомендую

Дина 10 августа, 2022 год
Заказывали в компании изготовление и монтаж забора из металлического штакетника для загородного участка. Сработали быстро, учли все пожелания, сделали идеально ровно, без проблем. Все ожидания от ворот оправдались сполна как по внешнему виду, так и по качеству.

Спасибо за ваше отношение к работе.

Валя 8 августа, 2022 год
Хочу выразить слова благодарности компании и сотрудникам, за человеческий подход и подробное объяснение. Им удалось доступным языком объяснить то что я не понимала. При этом посоветовали отличный забор который и смотреться на участке отлично и выполнен и прочного материала. Цены в компании достаточно приемлемые и время на установку и изготовление ушло не много. Остались довольны. Рекомендуем.

Проверенная компания

Алла 28 июля, 2022 год
Совершенно не пожалели что обратились в эту организацию за изготовлением и установкой забора на дачу. Сотрудники профессиональны и доброжелательны. Забор очень надежный. Контролировали мы сами во время установки. Все замечания были оперативно учтены и в целом забор получился отличным.

Отличная работа

Елена 27 июля, 2022 год
С поставленной целью компания справилась просто отлично. За небольшой период времени они изготовили нам забор. Установка у строительной бригады не заныла много времени. Результат превзошёл все наши ожидания. Забор отличный. Спасибо компании за качество и проделанную работу.

Быстрая и качественная работа

Светлана 25 июля, 2022 год
Огромное спасибо за быструю и качественную работу. Когда обращалась в компанию не была уверена 100%, а после того как они проделали колоссальную работу и выполнили работу в срок поняла что попала в руки профессионалов. Такой объем работы выполнить за один день мне казалось не реально. Но забор стоит и радует глаз. Вы лучшие.

Очень довольны

Василиса 21 июля, 2022 год
Остались очень довольны выполненной работой и качеством. Бригада отработала просто шикарно. Забор по всему периметру установили за один день. Такой оперативной и слаженной работы коллектива еще не встречала. Рекомендую.

Надежная компания

Лилия 20 июля, 2022 год
К сожалению получилась так что Центр Заборов оказалась не первой компанией в которую мы обратились этим летом. Установку нового забора мы начали в начале июня, но предыдущие компании не выполнили свои задачи, на своей страх и риск решили позвонить в Центр Заборов. Там нам сразу назвали стоимость и сроки на выполнение работы. Нам уже было некуда деваться и мы согласились.... Читать отзыв К сожалению получилась так что Центр Заборов оказалась не первой компанией в которую мы обратились этим летом. Установку нового забора мы начали в начале июня, но предыдущие компании не выполнили свои задачи, на своей страх и риск решили позвонить в Центр Заборов. Там нам сразу назвали стоимость и сроки на выполнение работы. Нам уже было некуда деваться и мы согласились. Не поверите они все сделали в срок и при этом качественно. Сказать что я была счастлива нечего не сказать. Я вам просто благодарно за забор.

Рекомендуем

Дмитрий 18 июля, 2022 год
Забор получился то что надо. Компании удалось сделать все и учесть наши пожелания. Работу выполнили быстро и качественно. Приятно порадовала цена и качество. Рекомендуем. Они профессионалы в своем деле.

Довольны работой

Ольга 16 июля, 2022 год
От предоставляемых услуг компании Центр Заводов остались довольны. Оперативно выполнили всю работу. В срок. За приемлемые деньги мы получили отличный и качественный забор. Огромное спасибо.

Надежный и прочный

Таисия 14 июля, 2022 год
Мы в начале лета долго думали о новом заборе. А тут случайно наткнулась на сайт компании Центр Заборов. Посмотрела у них достаточно приемлемые цены и большой выбор. Решила что пора. Заказали у них забор по всему периметру участка и ворота с калиткой. Изготовили все быстро и чуть больше чем через неделю приехали устанавливать. Огромное спасибо бригаде, они на нашем участке... Читать отзыв Мы в начале лета долго думали о новом заборе. А тут случайно наткнулась на сайт компании Центр Заборов. Посмотрела у них достаточно приемлемые цены и большой выбор. Решила что пора. Заказали у них забор по всему периметру участка и ворота с калиткой. Изготовили все быстро и чуть больше чем через неделю приехали устанавливать. Огромное спасибо бригаде, они на нашем участке провели практически весь день, но все доделали. Результат безупречный, остались очень довольны.

Шикарная работа

Алексей 13 июля, 2022 год
В компанию обращался в первые и остался очень доволен. Компания оказалась надежной и соблюла все сроки. Первоначальная цена которую мне озвучили не изменилась. Забор сделали шикарный. Ровный и надежный. Результат превосходный. Рекомендую.

Золотые руки

Ася 12 июля, 2022 год
Я осталась очень довольна работой компании Центр Заборов. Они проделали на мой взгляд просто колоссальную работу. Жалко что не успела сделать фото до и после. Забор получился отличным, высоким и надежным. При всем при этом приятно порадовал ценовой критерий и сроки. Рекомендую.

Остались приятные впечатления от сотрудничества!

Алиса Смирнова 6 апреля, 2022 год
Peшили зaкaзывaть зaбop в этoй кoмпaнии. Пpocтo пo цeнaм нac дaннaя кoмпaния ycтpoилa нaибoлee вceгo. Haдo cкaзaть, чтo мы были пpиятнo yдивлeны пpoдeлaннoй paбoтoй - зaбop y нac тeпepь имeннo тaкoй, кaкoй мы и xoтeли изнaчaльнo. Cнaчaлa вce coглacoвaли пo мaтepиaлaм. Bce зaмepы и изгoтoвлeниe зaнялo нe тaк yж и мнoгo вpeмeни, пocлe чeгo пpиcтyпили нeпocpeдcтвeннo к мoнтaжy. Bce cдeлaли... Читать отзыв Peшили зaкaзывaть зaбop в этoй кoмпaнии. Пpocтo пo цeнaм нac дaннaя кoмпaния ycтpoилa нaибoлee вceгo. Haдo cкaзaть, чтo мы были пpиятнo yдивлeны пpoдeлaннoй paбoтoй - зaбop y нac тeпepь имeннo тaкoй, кaкoй мы и xoтeли изнaчaльнo. Cнaчaлa вce coглacoвaли пo мaтepиaлaм. Bce зaмepы и изгoтoвлeниe зaнялo нe тaк yж и мнoгo вpeмeни, пocлe чeгo пpиcтyпили нeпocpeдcтвeннo к мoнтaжy. Bce cдeлaли кaк нaдo, нapeкaний y нac нeт. Пo cpoкaм тoжe yлoжиcь, чтo oчeнь пopaдoвaлo. Caм зaбop выглядит oтличнo, cдeлaн кaчecтвeннo!

Отличная работа!!!!!

Лиза 5 апреля, 2022 год
В прошлом году решили поменять старый забор, долго не могли найти компанию которая нас бы устроила. Знакомые посоветовали Центр Заборов, Мы позвонили и с менеджером обсудили все нюансы. Цена вышла приемлемая и нам оставалась дождаться дня установки. Установили быстро, качественно. Сотрудники работают слажено. Забор получился идеальный, рекомендуем.

Всё прошло отлично!

Роман Светков 4 апреля, 2022 год
Зaкaзывaли ycтaнoвкy зaбopa для нaшeгo пpeдпpиятия. Ha ycтaнoвкy yшлo чyть бoльшe тpex днeй. Paбoтoй coтpyдникoв кoмпaнии, ocтaлиcь дoвoльны, вce cдeлaли мaкcимaльнo быcтpo и кaчecтвeннo. Koнcтpyкция зaбopa oчeнь xopoшaя и пpoчнaя. Я yжe пoдyмывaю, чтo бы и нa дaчe зaмeнить зaбop нa тaкoй жe, кaк ycтaнoвили нaм нa фиpмe. Пo цeнe и нe дopoгo выxoдит.

Рекомендую

Наташа 4 апреля, 2022 год
Отличная компания и я рада что выбрала именно вас, такой безупречной работы еще не встречала. Позвонила по телефону и менеджер меня проконсультировал, потом приехал замерщик и снял замеры. К дате которую мы обговаривали приехали сотрудники. Быстро все выгрузили и приступили к установке. Работали оперативно и растягивая работу. Через несколько часов все было готова. Довольна.

Доступные цены и отличная работа

Римма 3 апреля, 2022 год
Качество работы просто на высоте. Ребята знают что делают и им можно доверять. В день обращения менеджер мне все подробно объяснил и рассказал, на следующий день приехал замерщик и быстро измерил весь периметр работы. В назначенный день приехали и все быстро установили, такой слаженной работы не видела ранее. Осталась довольна.

Отличный забор! Надежная компания!

Кирилл Таруленко 3 апреля, 2022 год
Зaкaзывaл в этoй кoмпaнии зaбop и eгo ycтaнoвкy вoкpyг дoмa. Peбятa paбoтaют cлaжeннo и кaчecтвeннo. Пpиexaли к нaм, вce зaмepили, cпeциaлиcты пoмoгли oпpeдeлитьcя c мaтepиaлaми. Дocтaвили и ycтaнoвили, чтo eщё нaдo. Чёткo, кpacивo и в cpoк.

Доступные цены и отличная работа

Ольга 30 марта, 2022 год
Вот и пролетело полгода с момента как я познакомилась с компанией Центр Заборов. Они просто большие молодцы. Работа проделана колоссальная, они убрали мой старенький еле живой забор и установили надежный и крепкий. Работу выполняют быстро и не затягивают сроки. Приятно иметь дело с людьми которые ценят свое и чужое время. Забор идеальный, огромное спасибо.

Качественно и быстро

Дарья 24 марта, 2022 год
Только слова благодарности. В компанию обращалась чуть больше года назад, когда мой забор на загородном участке можно сказать практически упал. В интернете нашла компанию Центр Заборов и сразу решила обратиться. Менеджер по телефону все мне подробно рассказал, на следующий день ко мне приехал замерщик и произвел замер. К сроком забор стоял. Прошло уже достаточно времени, забор идеален и шикарен. Рекомендую.

Отличная работа

Валентин 22 марта, 2022 год
Больше года назад обращался в компанию Центр Заборов. Компания производила установку нового забора на нашем загородном участке. Работу выполнили быстро с соблюдением всех сроков. Забор установили высокий и надежный как мы и хотели. Забор пережил две зимы и я решил поделиться своими впечатлениями. За этот период забор не как не поменял свой внешний вид. По прежнему крепкий и надежный. Рекомендую.

Довольны выполненной работой

Анна 21 марта, 2022 год
Качество работы проверили на себе. Обращались в компанию больше чем полгода назад. Работу проделали просто колоссальную. Убрали наш старый забор и установили новый, высокий и надежный. Установили быстро и оперативно. Уже к вечеру у нас стаял забор. Прошло время забор стоит как новенький. Довольны компанией и будем рекомендовать родным и близким.

Проверено временем

Анна 26 февраля, 2022 год
Практически год назад компания Центр Заборов устанавливала мне забор. Работу по изготовке и установке выполняли в срок. В назначенное время приехала бригада сотрудников и приступили к установке. Ближе к вечеру забор был уже готов. Спустя год могу сказать что компания надежная и делает заборы на совесть. Забор стоит, изменений не каких нет, материал не как не повредился не смотря на... Читать отзыв Практически год назад компания Центр Заборов устанавливала мне забор. Работу по изготовке и установке выполняли в срок. В назначенное время приехала бригада сотрудников и приступили к установке. Ближе к вечеру забор был уже готов. Спустя год могу сказать что компания надежная и делает заборы на совесть. Забор стоит, изменений не каких нет, материал не как не повредился не смотря на зиму. Рекомендую. Молодцы.

Работу выполнили идеально

Ден 21 февраля, 2022 год
В компанию обращался более полугода назад, они установили мне новенький забор на моем загородном участке. Компанию мне посоветовал мой друг, поэтому сомнений при обращении у меня не возникло, так как я видел их работу в деле. От компании мне прислали замерщика который произвел точный замер очень быстро, мы обсудили материал и высоту забора. К назначенному дню все было готова для... Читать отзыв В компанию обращался более полугода назад, они установили мне новенький забор на моем загородном участке. Компанию мне посоветовал мой друг, поэтому сомнений при обращении у меня не возникло, так как я видел их работу в деле. От компании мне прислали замерщика который произвел точный замер очень быстро, мы обсудили материал и высоту забора. К назначенному дню все было готова для установления. Ко мне приехала бригада они быстро выгрузили весь материал и преступили к работе. Такой сплоченной и быстрой я работы я еще не видел. Забор стоит в отличном состоянии и не каких изменений с ним не произошло, обязательно буду рекомендовать.

Качественно и быстро

Женя 15 февраля, 2022 год
Как же приятно было довериться профессионалам, я в строительстве полный ноль. Поэтому друзья посоветовали в компанию ЦентрЗаборов когда в загородном доме забор стоял чуть живой. Ко мне приехал замерщик измерил фронт работы и назвал мне цену. Цена меня более чем устроила и в назначенный день приехала бригада и достаточно быстро установили мне забор. Вот прошла осень и зима, а забор... Читать отзыв Как же приятно было довериться профессионалам, я в строительстве полный ноль. Поэтому друзья посоветовали в компанию ЦентрЗаборов когда в загородном доме забор стоял чуть живой. Ко мне приехал замерщик измерил фронт работы и назвал мне цену. Цена меня более чем устроила и в назначенный день приехала бригада и достаточно быстро установили мне забор. Вот прошла осень и зима, а забор стоит как новенький. Только слова благодарности.

Профессионалы

Мирослав 7 февраля, 2022 год
Хочу выразить слова благодарности компании за проделанную работу и использование качественного материала. Забор нам устанавливали по весне прошлого года. Отзыв сразу не оставлял потому что хотел посмотреть как забор перенес зиму. Зима можно сказать закончилась, а забор остался без изменений. Не где нет не каких погрешностей. Стоит как будто только установили. Рекомендую.

Отличная работа!!!!!

Кирилл 28 декабря, 2021 год
Этой осенью решил помочь поменять забор родителям, по совету знакомых обратился в компанию Центр Заборов. Компания отличная с приемлемыми ценами и очень вежливыми сотрудниками. Работу выполняют качественно, а не быстрей. Учитывают все нюансы. Забор получился превосходный. Любо дорого посмотреть. Все остались довольны. Буду рекомендовать знакомым.

качественно выполненная работа

Валентина Филонова 26 декабря, 2021 год
Мы долгое время искали компанию которая делает качественно и по приемлемым ценам. Я избороздила все просторы интернета и в один прекрасный день нашла компанию Центр Заборов. Нам очень понравилось качестве их работ и конечно же ценовой критерий. В компании работают люди которые знают свое дело. Не называют выдуманные цены, а сначала производят расчет. После расчета цена нас более чем устроила... Читать отзыв Мы долгое время искали компанию которая делает качественно и по приемлемым ценам. Я избороздила все просторы интернета и в один прекрасный день нашла компанию Центр Заборов. Нам очень понравилось качестве их работ и конечно же ценовой критерий. В компании работают люди которые знают свое дело. Не называют выдуманные цены, а сначала производят расчет. После расчета цена нас более чем устроила и мы заключили договор. в назначенный день приехала бригада и произвела установку забора. Забор простоял более года и выглядит как новенький. Рекомендую.

Рекомендую всем обращаться

Юля 23 декабря, 2021 год
Хорошая, ответственная компания. Мы здесь на свой загородный участок заказывали забор из профнастила с кирпичными столбами. Все вопросы мы обсудили в телефонном режиме с менеджером, а через один день, как нам было удобно, приехал замерщик и сделал все замеры, так же сразу нам и стоимость просчитал. Далее уже в назначенный день приехали рабочие, ребята настоящие профессионалы, все сделали на совесть.... Читать отзыв Хорошая, ответственная компания. Мы здесь на свой загородный участок заказывали забор из профнастила с кирпичными столбами. Все вопросы мы обсудили в телефонном режиме с менеджером, а через один день, как нам было удобно, приехал замерщик и сделал все замеры, так же сразу нам и стоимость просчитал. Далее уже в назначенный день приехали рабочие, ребята настоящие профессионалы, все сделали на совесть. Забором мы очень довольны. Качественный, добротный, в общем, советую всем сюда обращаться.

Я остался доволен

Антон 21 декабря, 2021 год
Ребята из этой компании установили у меня на даче классные откатные ворота, которые я у них же и заказал по привлекательной стоимости. На изготовление ворот ушло немного времени, а установили так вообще оперативно. Ворота смотрятся красиво, открываются удобно. Рад, что решил сотрудничать с такой добросовестной компанией. Однозначно буду её рекомендовать.

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте