Клинские двери отзывы

Клинские двери
Гость Опубликовано 29 мин 38 сек назад
Заказали двери в подвал. Пришли не с тем замком (вместо сувальдного Гардиан-с личинкой Локчего-тотам, по 150 за личинку. На вопрос «почему?», упоминавшийся здесь персонаж Антон, ответил: «у меня так записано в блокноте».
Договор, точнее, квитанция, и что в ней написано, конечно, никто не смотрел.
Договор, точнее, квитанция, и что в ней написано, конечно, никто не смотрел.
При этом личинка торчала не по размеру, см на 3. Уверяли, что меньше не бывает. Но, вот незадача, она не проворачивалась, т.е. личинку поменяли пока доставляли Дверь, но не проверили работоспособность. В итоге «поискали замену» и вернули «родную» на место.

При заказе оговаривали крепление через раму, «. Уши и так будут», в итоге крепили только через уши, из двух отверстий вбивали штырёк 5 см только в одно, второе назвали @«Технологическим».
А ведь мы были на так называемом «производстве»: грязь, двери в пыли и с ссадинами, но.. вот повелись почему-то..
Правда, хотели и входные заказать, но вовремя одумались.
Что ещё дополнить: двери приезжают без упаковки, красят их по чёрному металлу, в общем, обходите стороной этих безграмотных.
Ах, да, забыл: тут масса тупых комментов, их легко определить по ссылкам на сайт в теле отзыва.
Ну и последнее, что «добило»; на вопрос монтажнику, как организован выходной контроль, ответ был: «.. а никак. Двери ж ночью делают, а мы с утра их забираем..».
Занавес.

Ужас а не двери

Михаил Опубликовано четверг, 1 августа
Заказали дверь прошел месяц уже пошла коррозия и толщина металла говорят что 1.8 но меня мучает сомнения что там 1,5 мм стоит топорная работа не рекомендую Заказали дверь прошел месяц уже пошла коррозия и толщина металла говорят что 1.8 но меня мучает сомнения что там 1,5 мм стоит топорная работа не рекомендую

Просто ужас!

Гость Опубликовано пятница, 26 июля
Начну с того что все отзывы тут, судя по всему, писали сами сотрудники «Клинских дверей». Как можно поставить «5» за двери, которых и цвет не понимаешь какой когда их привозят. Упаковкой и не пахло. Топорная работа. Ужасная установка. Результат работы : красивая пена которая торчит ото всюду и не закрывающаяся дверь! Хамло! 3 бюджетных двери -58т!!! Не связывайтесь с этой...  Читать отзыв Начну с того что все отзывы тут, судя по всему, писали сами сотрудники «Клинских дверей». Как можно поставить «5» за двери, которых и цвет не понимаешь какой когда их привозят. Упаковкой и не пахло. Топорная работа. Ужасная установка. Результат работы : красивая пена которая торчит ото всюду и не закрывающаяся дверь! Хамло! 3 бюджетных двери -58т!!! Не связывайтесь с этой компанией!

входные двери

Анастасия Целуйко Опубликовано 13 июля, 2019 год
На http://dveriklin.ru/ сделали заказ на входную дверь и не пожалели. Очень внимательно здесь относячтся к клиенту. Радует, что каждый работник на своем месте, у каждого своя специализация. Монтажники приехали вовремя, сделали работу быстро и убрали все за собой. Рекомендую эту компанию! На https://dveriklin.ru/ сделали заказ на входную дверь и не пожалели. Очень внимательно здесь относячтся к клиенту. Радует, что каждый работник на своем месте, у каждого своя специализация. Монтажники приехали вовремя, сделали работу быстро и убрали все за собой. Рекомендую эту компанию!

противопожарные двери

Ольга Прощенко Опубликовано 9 июля, 2019 год
Спасибо http://dveriklin.ru/ за противопожарные двери для складского помещения. Очень хорошее качество и замечательное отношение к клиенту. Приятно, что в Москве есть аткие хорошие компании. Спасибо https://dveriklin.ru/ за противопожарные двери для складского помещения. Очень хорошее качество и замечательное отношение к клиенту. Приятно, что в Москве есть аткие хорошие компании.

двери в тамбур

Каленниковы Сергей и Ирина Опубликовано 7 июля, 2019 год
Тамбурные двери выбрали только на http://dveriklin.ru/. В других местах то качество не очень было, то внешне не нравилось. Здесь нашли модель, которая устроила полностью. Модель подогнали по размерам под наши требования. Установка не заняла много времени. Очень приятные и веселые ребята. Спасибо за работу. Тамбурные двери выбрали только на https://dveriklin.ru/. В других местах то качество не очень было, то внешне не нравилось. Здесь нашли модель, которая устроила полностью. Модель подогнали по размерам под наши требования. Установка не заняла много времени. Очень приятные и веселые ребята. Спасибо за работу.

Входные двери, не пропускающие тепло на улицу из дома

Семья Пузиковых Опубликовано 1 июля, 2019 год
Проблема с отоплением у нас была всегда. Решили заказать специальные двери, которые удреживают тепло. Обратились сюда. Сделали достаточно быстро. Установка вообще без проблем. Перезимовали с ними зиму и уверенно заявляем, что проблема холода в доме решена. Спасибо!!!! Проблема с отоплением у нас была всегда. Решили заказать специальные двери, которые удреживают тепло. Обратились сюда. Сделали достаточно быстро. Установка вообще без проблем. Перезимовали с ними зиму и уверенно заявляем, что проблема холода в доме решена. Спасибо!!!!

отзыв

Ирина П. Опубликовано 23 июня, 2019 год
http://dveriklin.ru/- место, где мы нашли двери себе по душе. Очень порадовала Алена. Вроде девушка, а так хорошо разбирается в теме. Прекрасные установщики. Веселые и расторопные ребята. По цене вполне приемлемо. https://dveriklin.ru/- место, где мы нашли двери себе по душе. Очень порадовала Алена. Вроде девушка, а так хорошо разбирается в теме. Прекрасные установщики. Веселые и расторопные ребята. По цене вполне приемлемо.

http://dveriklin.ru/ - качественно, быстро и с гарантией

Семья Парвишных Опубликовано 10 июня, 2019 год
Хорошо работают. Про http://dveriklin.ru/ услышали от знакомых . они были довольны, решили обратиться и мы. в итоге не пожалели. очень хорошая компания. спасибо огромное. Хорошо работают. Про https://dveriklin.ru/ услышали от знакомых . они были довольны, решили обратиться и мы. в итоге не пожалели. очень хорошая компания. спасибо огромное.

Очень позитивные ребята

Павел Рогов Опубликовано 9 июня, 2019 год
Такие установщики, что хочется не просто работу оплатить, а за одним столом выпить. Очень веселые и общительные. Работу при этом делают на совесть. Убирают за собой. Спасибо, ребята! Такие установщики, что хочется не просто работу оплатить, а за одним столом выпить. Очень веселые и общительные. Работу при этом делают на совесть. Убирают за собой. Спасибо, ребята!

Алене привет!

Дмитрий Цвиркунов Опубликовано 5 июня, 2019 год
Благодарю за качественное изготовление и установку двери в мою квартиру. очень быстро сделали, монтажники веселые попались, видно, что свои деньги люди получают не зря. Благодарю за качественное изготовление и установку двери в мою квартиру. очень быстро сделали, монтажники веселые попались, видно, что свои деньги люди получают не зря.

надежные двери, хорошее отношение к клиенту

Римма Зычкова Опубликовано 28 мая, 2019 год
Покупали здесь двери с установкой. У них собственное производство. Есть из чего выбрать. Поначалу даже растерялись от разнообразия. Огромное спасибо Алене за консультацию и хорошее настроение. Покупали здесь двери с установкой. У них собственное производство. Есть из чего выбрать. Поначалу даже растерялись от разнообразия. Огромное спасибо Алене за консультацию и хорошее настроение.

Отличная компания - производитель дверей

Семья Парамоновых Опубликовано 13 мая, 2019 год
Заказали на http://dveriklin.ru/ двери. подобрали модель, которую подогнали под наши размеры. Радует слаженная работа коллектива. Каждый знает свое дело и делает его вовремя. По цене вполне по божески. Спасибо!!!! Заказали на https://dveriklin.ru/ двери. подобрали модель, которую подогнали под наши размеры. Радует слаженная работа коллектива. Каждый знает свое дело и делает его вовремя. По цене вполне по божески. Спасибо!!!!

отличная компания

Валентина Остапенко Опубликовано 8 мая, 2019 год
Двери очень качественные, работники квалифицированные. Приехали вовремя, сделали все как положено. Отдельная благодарность за то, что убрали за собой мусор. Двери очень качественные, работники квалифицированные. Приехали вовремя, сделали все как положено. Отдельная благодарность за то, что убрали за собой мусор.

Качество радует

Семья Ивановых Опубликовано 8 мая, 2019 год
Клинские двери (http://dveriklin.ru/) нам знакомы от соседей. Даже завидовали немного на их дверь, пока не заказали себе похожую. Теперь у нас на площадке прям ансамбль архитектурный. Работой довольны. Клинские двери (https://dveriklin.ru/) нам знакомы от соседей. Даже завидовали немного на их дверь, пока не заказали себе похожую. Теперь у нас на площадке прям ансамбль архитектурный. Работой довольны.

Двери для квартиры

Иван Свечников Опубликовано 29 апреля, 2019 год
Меняли межкомнатные двери здесь. Очень хорошо - это наша оценка. У нких собственное производство, делают быстро и качественно, очень вежливые установщики и замерщики. По ценам дороговато, но за качество стоит переплатить. Меняли межкомнатные двери здесь. Очень хорошо - это наша оценка. У нких собственное производство, делают быстро и качественно, очень вежливые установщики и замерщики. По ценам дороговато, но за качество стоит переплатить.

Тамбур от Клинских Дверей

Семья Ленько Опубликовано 23 апреля, 2019 год
Сделали здесь тамбур. У них собственное производство, поэтому подогнали по размерам так, что конструкция встала идеально. Пока о долговечности говорить рано, так как недавно установили , но на настоящее время качество устраивает. Будем надеяться, что не разочаруемся. Сделали здесь тамбур. У них собственное производство, поэтому подогнали по размерам так, что конструкция встала идеально. Пока о долговечности говорить рано, так как недавно установили , но на настоящее время качество устраивает. Будем надеяться, что не разочаруемся.

Качественные тамбурные двери

Виктория Коржова Опубликовано 14 апреля, 2019 год
Магазин dveriklin.ru стал местом покупки двери для тамбура. Делали на заказ. У них собственное производство , поэтому проблем не возникло. Двери хорошо подогнаны к коробке, нету диких зазоров. Все новые двери не скрипят, надеемся, что и в будущем это случится только через долгие годы. Радует эстетическая сторона. Очень красиво и солидно. Спасибо!!!! Магазин dveriklin.ru стал местом покупки двери для тамбура. Делали на заказ. У них собственное производство , поэтому проблем не возникло. Двери хорошо подогнаны к коробке, нету диких зазоров. Все новые двери не скрипят, надеемся, что и в будущем это случится только через долгие годы. Радует эстетическая сторона. Очень красиво и солидно. Спасибо!!!!

Тамбурные двери по индивидуальному заказу

Кирилл Сериков Опубликовано 5 апреля, 2019 год
О dveriklin.ru узнали от знакомых. Они были довольны , и мы решили последовать их примеру. Заказали тамбурные двери. Замерщик приехал, снял размеры и назвал срок выполнения. Срок немного просрочили, но результатом мы довольны. Двери встали как влитые. Рекомендуем компанию. О dveriklin.ru узнали от знакомых. Они были довольны , и мы решили последовать их примеру. Заказали тамбурные двери. Замерщик приехал, снял размеры и назвал срок выполнения. Срок немного просрочили, но результатом мы довольны. Двери встали как влитые. Рекомендуем компанию.

Тамбурные двери

Владимир Сытько Опубликовано 2 апреля, 2019 год
Заказали здесь тамбурные двери. Сделано вовремя, качественно. Нету скрипа, огромных зазоров, конструкция встала как влитая. По деньгам вполне нормально. Рекомендую тем, кто находится в стадии поиска хорошего производителя дверей. Заказали здесь тамбурные двери. Сделано вовремя, качественно. Нету скрипа, огромных зазоров, конструкция встала как влитая. По деньгам вполне нормально. Рекомендую тем, кто находится в стадии поиска хорошего производителя дверей.

Отличный продавец

Юрий Соколов Опубликовано 30 марта, 2019 год
Отличный производитель дверей. Сначала делали тут межкомнатные двери, а потом и входную. Качеством довольны. Желаем дальнейшего процветания. Отличный производитель дверей. Сначала делали тут межкомнатные двери, а потом и входную. Качеством довольны. Желаем дальнейшего процветания.

Теперь мой дом - моя крепость

Стас Слукин Опубликовано 24 марта, 2019 год
Большой ассортимент - хоть бронированные двери бери. По ценам норм. Устанавливают аккуратно. Двери производят впечателние монолитности и надежности. Надеюсь, не разочаруюсь. Дальше посмотрим. Пока - 5 баллов. Большой ассортимент - хоть бронированные двери бери. По ценам норм. Устанавливают аккуратно. Двери производят впечателние монолитности и надежности. Надеюсь, не разочаруюсь. Дальше посмотрим. Пока - 5 баллов.

Отличная тамбурная дверь

Анна Лапатова Опубликовано 17 марта, 2019 год
Радует ассортимент. Можно заказать хоть бронированные двери. Мы выбрали средний по цене вариант. Порадовала работа менеджера, рассказал обо всех нюансах. Приехали, установили, убрали за собой. Мы довольны. Радует ассортимент. Можно заказать хоть бронированные двери. Мы выбрали средний по цене вариант. Порадовала работа менеджера, рассказал обо всех нюансах. Приехали, установили, убрали за собой. Мы довольны.

Отличные двери по хорошей цене

Александр Примаченко Опубликовано 12 марта, 2019 год
Заголовок отзыва - это главное, чем я хотел бы поделиться, Кроме того, отлично работают менеджеры, консультируют, подсказывают подходящий вариант. Выбрали двери, через день их уже установили. Не ожидали такой оперативности. Спасибо за работу! Заголовок отзыва - это главное, чем я хотел бы поделиться, Кроме того, отлично работают менеджеры, консультируют, подсказывают подходящий вариант. Выбрали двери, через день их уже установили. Не ожидали такой оперативности. Спасибо за работу!

Отлично!

Татьяна Никитянина Опубликовано 3 марта, 2019 год
Обращалась по поводу замены фурнитуры в межкомнатных дверях. Относительно недорого. Приехали вовремя. Все хорошо. Обращалась по поводу замены фурнитуры в межкомнатных дверях. Относительно недорого. Приехали вовремя. Все хорошо.

Нормально

Станислав Ходяков Опубликовано 27 февраля, 2019 год
Двери сделали быстро, а вот с установкой не задалось. То монтажники заняты, то мы не можем быть дома. В итоге проблему решили. Еще и небольшую скидку дали. Двери сделали быстро, а вот с установкой не задалось. То монтажники заняты, то мы не можем быть дома. В итоге проблему решили. Еще и небольшую скидку дали.

Межкомнатные двери

Александр Ничипоренко Опубликовано 26 февраля, 2019 год
Отличные двери. Меняли по всей квартире. Замерили, сделали , установили. Все четко. Никаких претензий. Отличные двери. Меняли по всей квартире. Замерили, сделали , установили. Все четко. Никаких претензий.

Ремонт замка в двери

Алла Стромилова Опубликовано 10 февраля, 2019 год
Спасибо Dveriklin за быстрый ремонт входного замка! Спасибо Dveriklin за быстрый ремонт входного замка!

Клинские двери - качеством двери очень довольны

Алиса Опубликовано 7 марта, 2017 год
Заказывали с мужем в компании "Клинские двери" пол года назад входную дверь в квартиру. Был заключен договор на установку металлической двери. В срок привезли дверь, быстро все установили. Качеством двери и установкой довольны! Спасибо Вам. Заказывали с мужем в компании "Клинские двери" пол года назад входную дверь в квартиру. Был заключен договор на установку металлической двери. В срок привезли дверь, быстро все установили. Качеством двери и установкой довольны! Спасибо Вам.

ООО Макс Инком (Клинские двери)

Гость Опубликовано 31 августа, 2015 год
8.08.2015 года был заключен договор № 895 с фирмой Макс Инком (клинские двери) Адрес факт. 141650 г. Высоковск Ул. Советская д. 47Г Тел. +7 (495) 518-54-51 сайт klinskiedveri. ru на установку металлической двери, дополнительным условием было утепление помимо дверного полотна, дверной коробки (урса в короб) и нижний замок с внутренним барашком. Установщик Василенков Алексей все дополнительные условия прописал в договор...  Читать отзыв 8.08.2015 года был заключен договор № 895 с фирмой Макс Инком (клинские двери) Адрес факт. 141650 г. Высоковск Ул. Советская д. 47Г Тел. +7 (495) 518-54-51 сайт klinskiedveri. ru на установку металлической двери, дополнительным условием было утепление помимо дверного полотна, дверной коробки (урса в короб) и нижний замок с внутренним барашком. Установщик Василенков Алексей все дополнительные условия прописал в договор и выставил сумму (которая также внесена в договор)в которую все было включено.Изделие было изготовлено и установлено в срок, но устанавливалось в вечернее время (частный дом, освещение плохое тусклое), а также на вопрос "Утеплена ли коробка" установщик (он же замерщик) с полной уверенностью сказал "конечно да"!Недостатки были обнаружены только на следующий день, а именно: утеплителя в дверной коробке, и соответственно барашка на нижнем замке не оказалось. После неоднократных обращений в организацию для устранения недостатков меня всяческими способами игнорировали, вешали и не брали телефон, а так же предложили утеплить коробку за мой же счет за отдельную плату, хотя по договору я ее уже оплатил!(Дарить деньги я не намерен). Пишу претензию на их адрес, затем в роспотребнадзор и в суд, буду отстаивать свои права.

Производители

IdeaGlass.ru (ИдеяГласс)