Клинские двери отзывы

Качественные тамбурные двери

Виктория Коржова 14 апреля, 2019 год
Магазин dveriklin.ru стал местом покупки двери для тамбура. Делали на заказ. У них собственное производство , поэтому проблем не возникло. Двери хорошо подогнаны к коробке, нету диких зазоров. Все новые двери не скрипят, надеемся, что и в будущем это случится только через долгие годы. Радует эстетическая сторона. Очень красиво и солидно. Спасибо!!!!

Тамбурные двери по индивидуальному заказу

Кирилл Сериков 5 апреля, 2019 год
О dveriklin.ru узнали от знакомых. Они были довольны , и мы решили последовать их примеру. Заказали тамбурные двери. Замерщик приехал, снял размеры и назвал срок выполнения. Срок немного просрочили, но результатом мы довольны. Двери встали как влитые. Рекомендуем компанию.

Тамбурные двери

Владимир Сытько 2 апреля, 2019 год
Заказали здесь тамбурные двери. Сделано вовремя, качественно. Нету скрипа, огромных зазоров, конструкция встала как влитая. По деньгам вполне нормально. Рекомендую тем, кто находится в стадии поиска хорошего производителя дверей.

Отличный продавец

Юрий Соколов 30 марта, 2019 год
Отличный производитель дверей. Сначала делали тут межкомнатные двери, а потом и входную. Качеством довольны. Желаем дальнейшего процветания.

Теперь мой дом - моя крепость

Стас Слукин 24 марта, 2019 год
Большой ассортимент - хоть бронированные двери бери. По ценам норм. Устанавливают аккуратно. Двери производят впечателние монолитности и надежности. Надеюсь, не разочаруюсь. Дальше посмотрим. Пока - 5 баллов.

Отличная тамбурная дверь

Анна Лапатова 17 марта, 2019 год
Радует ассортимент. Можно заказать хоть бронированные двери. Мы выбрали средний по цене вариант. Порадовала работа менеджера, рассказал обо всех нюансах. Приехали, установили, убрали за собой. Мы довольны.

Отличные двери по хорошей цене

Александр Примаченко 12 марта, 2019 год
Заголовок отзыва - это главное, чем я хотел бы поделиться, Кроме того, отлично работают менеджеры, консультируют, подсказывают подходящий вариант. Выбрали двери, через день их уже установили. Не ожидали такой оперативности. Спасибо за работу!

Отлично!

Татьяна Никитянина 3 марта, 2019 год
Обращалась по поводу замены фурнитуры в межкомнатных дверях. Относительно недорого. Приехали вовремя. Все хорошо.

Нормально

Станислав Ходяков 27 февраля, 2019 год
Двери сделали быстро, а вот с установкой не задалось. То монтажники заняты, то мы не можем быть дома. В итоге проблему решили. Еще и небольшую скидку дали.

Межкомнатные двери

Александр Ничипоренко 26 февраля, 2019 год
Отличные двери. Меняли по всей квартире. Замерили, сделали , установили. Все четко. Никаких претензий.

Клинские двери - качеством двери очень довольны

Алиса 7 марта, 2017 год
Заказывали с мужем в компании "Клинские двери" пол года назад входную дверь в квартиру. Был заключен договор на установку металлической двери. В срок привезли дверь, быстро все установили. Качеством двери и установкой довольны! Спасибо Вам.

ООО Макс Инком (Клинские двери)

Гость 31 августа, 2015 год
8.08.2015 года был заключен договор № 895 с фирмой Макс Инком (клинские двери) Адрес факт. 141650 г. Высоковск Ул. Советская д. 47Г Тел. +7 (495) 518-54-51 сайт klinskiedveri. ru на установку металлической двери, дополнительным условием было утепление помимо дверного полотна, дверной коробки (урса в короб) и нижний замок с внутренним барашком. Установщик Василенков Алексей все дополнительные условия прописал в договор... Читать отзыв 8.08.2015 года был заключен договор № 895 с фирмой Макс Инком (клинские двери) Адрес факт. 141650 г. Высоковск Ул. Советская д. 47Г Тел. +7 (495) 518-54-51 сайт klinskiedveri. ru на установку металлической двери, дополнительным условием было утепление помимо дверного полотна, дверной коробки (урса в короб) и нижний замок с внутренним барашком. Установщик Василенков Алексей все дополнительные условия прописал в договор и выставил сумму (которая также внесена в договор)в которую все было включено.Изделие было изготовлено и установлено в срок, но устанавливалось в вечернее время (частный дом, освещение плохое тусклое), а также на вопрос "Утеплена ли коробка" установщик (он же замерщик) с полной уверенностью сказал "конечно да"!Недостатки были обнаружены только на следующий день, а именно: утеплителя в дверной коробке, и соответственно барашка на нижнем замке не оказалось. После неоднократных обращений в организацию для устранения недостатков меня всяческими способами игнорировали, вешали и не брали телефон, а так же предложили утеплить коробку за мой же счет за отдельную плату, хотя по договору я ее уже оплатил!(Дарить деньги я не намерен). Пишу претензию на их адрес, затем в роспотребнадзор и в суд, буду отстаивать свои права.

Производители

Компания Мир матрасов